debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Обновленный Chevrolet Aveo будет похож на Camaro Назад

Обновленный Chevrolet Aveo будет похож на Camaro

Рестайлинговый Chevrolet Aveo получил существенные внешние изменения.

Суперкомпактный по заокеанским меркам Chevrolet Sonic, известный на украинском рынке под названием Chevrolet Aveo, получил обновленную версию. Рестайлинговый автомобиль, выпускающийся в кузове седан и хэтчбек, значительно посвежеет внешне. К тому же, во внешности модели появятся черты, намекающие на родство с моделью Камаро: измененная радиаторная решетка, новые фары головного света, бамперы другой формы и капот с новым рельефом. Кроме того у обновленной модели появится несколько новых вариантов колесных дисков и цветовых исполнений.

Об изменениях в интерьер пока приходится строить догадки. Ожидается, что обновленный Авео обзаведется новой приборной панелью и усовершенствованным мультимедийным комплексом с 7-дюймовым тачскрином, совместимым с софтом Apple CarPlay и Android Auto. Также для рестайлинговой модели опционально будет доступна система безключевого запуска двигателя.

Обзор б/у Chevrolet Aveo (T250)

Без изменений - по крайней мере для "домашнего" американского рынка - останется линейка двигателей: в нее войдут хорошо известные в том числе и украинским автомобилистам бензиновые "джиэмовские" агрегаты: 1,8-литровый атмосферник и турбированный двигатель объемом 1,4 литра на 138 лошадиных сил.

Chevrolet обновил компактный кроссовер Tracker

Впервые на публике обновленный Sonic появится в конце марта на Автошоу в Нью-Йорке. А продажи новинки стартуют уже осенью 2016 года. Производство обновленного Aveo, предназначенного для Украинского рынка начнется в сентябре 2016 года. А уже в ноябре к нам должны прибыть первые экземпляры рестайлинговой модели.

Відгуки про Chevrolet Aveo

341 місце
Відмінно
981 відгук
4.2
341 місце
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.1
  • Надійність
    4.2
  • Комфорт
    4.1
  • Ціна
    4.2
  • Дизайн
    4.5

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач

якість матеріалів, шумоізоляція

Усі відгуки про Chevrolet Aveo

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми