debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Chevrolet обновил компактный кроссовер Tracker Назад

Chevrolet обновил компактный кроссовер Tracker

Премьера обновленного Chevrolet Tracker пройдет в рамках Чикагского автосалона.

Накануне первого публичного выхода "в свет" компания General Motors опубликовала снимки обновлённой модели Chevrolet Tracker. Премьера рестайлинговой версии внедорожника должна пройти на этой неделе на Международном автосалоне в Чикаго. Обновленный кроссовер получил другую решетку радиатора, новые фары головного света, задние фонари, а также измененные передний и задний бамперы.

Кроссовер Шевроле

Доработке подвергся не только экстерьер Chevrolet Tracker, досталось и внутренней отделке салона. В интерьере появилась новая приборная панель, изменившаяся передняя консоль и мультимедийная система MyLink с 7-дюймовым сенсорным экраном. Незаметные на первый взгляд, но не менее важные доработки сделаны в области систем безопасности. Теперь владельцам Chevrolet Tracker доступны система предотвращения фронтальных столкновений, система предупреждения о выезде из занимаемой полосы, система контроля слепых зон и многие другие. К слову, уже "в базе" кроссовер оснащен 10 подушками безопасности и камерой заднего вида.

Салон Шевроле Трекер

В линейке моторов также появилось пополнение. Рестайлинговая версия Трэкера будет комплектоваться новым 1,4-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 140 лошадиных сил.

Обновленный Шевроле Трекер

В США новинка начнет продаваться во второй половине этого года. Напомним, что в Штатах этот автомобиль продается под именем Trax. Цены на обновленный Chevrolet представители марки озвучат немного позже.

Відгуки про Chevrolet Tracker

Відмінно
47 відгуків
4.3
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.6
  • Надійність
    4.6
  • Комфорт
    3.9
  • Ціна
    3.9
  • Дизайн
    4.4

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач

якість матеріалів, об`єм багажника, шумоізоляція

Усі відгуки про Chevrolet Tracker

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми