debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Внедорожник Toyota Land Cruiser 200 обновился Назад

Внедорожник Toyota Land Cruiser 200 обновился

Внедорожник Toyota Land Cruiser 200 появится в продаже уже в октябре.

Внедорожник Тойота Ленд Крузер 200 уже предстал перед пользователями сети в обновленном виде. Публичный дебют новинки может произойти в сентябре на автосалоне во Франкфурте. По задумке представителей бренда в продаже машина появится в октябре. Ближе к дебюту будут озвучены цены. Toyota Land Cruiser 200 получил довольно значимые стилистические изменения. Так у внедорожника изменились фальшрадиаторная решетка, передний бампер, фары головного света и задние фонари. Также машина обзавелась хромированными планками в нижней части бокового остекления.


Заглянув внутрь внедорожника изменения также сразу бросаются в глаза. Перед пассажиром переднего ряда — абсолютный минимализм, в то время как водителю открывается изрядный функционал. Здесь появилось рулевое колесо новой формы, а также вся передняя панель. Хотя кнопок в машине по прежнему хватает, основной функционал вынесли на массивный экран мультимедийной системы.


Технические изменения внедорожника Toyota Land Cruiser 200 сосредоточены вокруг систем безопасности. Пакет называется «Safety Sense P» и включает в себя систему предотвращения столкновений, адаптивный круиз-контроль, функцию слежения за рядностью движения, а также систему автоматического включения/выключения дальнего света. Также с помощью специальных датчиков водитель может увидеть то, что находится под колесами и всей передней частью автомобиля - картинка с изображением выводится на экран мультимедийной системы.

Пропозиція про продаж
Внедорожник Toyota Land Cruiser 200 на AUTO.RIA
від 630 000 грн до 5 300 000 грн

Под капотом внедорожника все по-прежнему, однако инженеры немного преобразили дизельный мотор Toyota Land Cruiser 200 4,5-литровый твин-турбированный агрегат получил новые инжекторы, сажевый фильтр и программу управления. В результате, мощность мотора увеличилась на 2,5 процента и составляет теперь 271 лошадиную силу.

Відгуки про Toyota Land Cruiser 200

Відмінно
27 відгуків
4.5
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.3
  • Надійність
    4.8
  • Комфорт
    4.6
  • Ціна
    3.9
  • Дизайн
    4.6

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки

гальма

Усі відгуки про Toyota Land Cruiser 200

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Коментарі (3)

Додати коментар до статті
Гость | 21:08, 17 серп 2015

не очень предыдущий интересней

Зюзя | 10:34, 18 серп 2015

)))))Чита, как там твоя Таврия, как бабка и собака поживают?

Зюзя | 14:20, 18 серп 2015

)))))Чита, как там твоя Таврия, как бабка и собака поживают?

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми