debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Toyota представила новый минивэн Назад

Toyota представила новый минивэн

Всемирно известный японский автопроизводитель представил новинку - второе поколение минивэна Sienta.

По словам представителей компании Тойота, новый автомобиль сочетает в себе присущие минивэнам функциональность, вместительность и комфорт с довольно привлекательным внешним видом. Благодаря некоторым технологическим решениям, использованным японскими инженерами, аудитория потенциальных покупателей нового автомобиля может существенно расшириться. Так, багажник "Сиенты" имеет заниженный пол, а задняя часть авто оборудована пандусом для инвалидных колясок и широкими сдвижными дверями. Так что пользоваться этим автомобилем без труда смогут и люди с ограниченными возможностями.

Пандус для инвалидов

Под капотом новой модели устанавливается несколько моторов: две модификации 1,5 литрового бензинового двигателя с мощностью 109 и 103 лошадиные силы, и гибридная силовая установка с суммарной мощностью в 100 лошадей.


Читайте также: В сети появились первые изображения новой Toyota Prius


В компании ожидают, что выпуск новой модели поможет ей улучшить свое положение в сегменте минивэнов. Ведь основная задача, которая ставилась руководством перед разработчиками - это нескучный дизайн и отличная управляемость. Как стало известно, пока новинка будет поставляться только на японский рынок.

Відгуки про Toyota Sienna

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми