MAN TGS свежепригнанный 2013 год 440 мотор 4х4 гидропривод С родного 740 тыс км пробега Резина 80 % по кругу Установлена гидравлика. Кондиционер работает Автомобиль в очень хорошем состоянии. Полностью готов к работе. Оплата может быть с НДС.
Машина в абсолютно рабочем состоянии, новая резина, новые колодки, новый радиатор кондиционера, адблю отшит программой, масла не берет, не дымит. Прицеп Шміц 2006 года, тоже перебрана вся ходовая, пневматика. Прицеп без трещин, полностью живой. Тара прицепа с автомобилем и полным баком дизеля, двумя запасками, баком для воды составляет 14,300 т. Прицеп имеет 47 кубов. В этот комплект реально вкладывались деньги, ничего не экономили. Продаю потому что некому ездить. Кого интересует - дополнительно расскажу по телефону. Возможен обмен на Мерседес Спрінтер как грузовой так и пассажирский.
Продается тягач MAN в хорошем состоянии. Полностью рабочий и готов сразу к рейсу. Ошибки отсутствуют. Чистый, красивый салон, не прокуренный, холодильник, кондиционер рабочие. 2 бака 840л+360л. Хорошая резина, мало эксплуатировался. Готов к торгу. За деталями обращайтесь!
Продам комплект. Тягач: MAN TGA 18.440 Е-5 2007г, авто в ухоженном состоянии, салон чистенький, автономка работает отлично, Кандер заправлен, резина 70/50, новые фары, стоит новая гидравлика, мотор работает отлично, новые АКБ, год назад заменили головку на моторе на новую. Цена головки 10600$ торг. Прицеп: FRUEHAUF 2006 г. тара прицепа 6.4т, резина по кругу 70%, новая тент, подъёмная ось, кузов в отличном состоянии ничего не протерто так же с рамой, оси перемазаны, клапан-дверь, объем 50 куб. Цена прицепа 16700$ торг. Цена за комплект - 26000$ торг.
Свіжо пригнаний з Франції!!! Двигун 10.5 л 440 к.с !! Ретардер!!! Двигун та КПП в чудовому стані ! Салон гарному стані !! Помилок не має жодної Adbly Прцює !! м.Вінниця с.Якушенці Можливий продаж з ПДВ ! Авто в дуже хорошому стані !!!
MAN евро 6, тгх, средняя кабина, 650 тыс - оригинал, 11 тыс моточасов, без ошибок, из Франции, не крашена, не покрашена, прошла полную диагностику перед покупкой, есть видео обзоры, классная машина, салон весь чистый не поломан, уже на учете, прошла полное ТО в Украине произведена 09.2015г, Первая реестрация 2016г. , Стоит внимания, капиталовложений не требует, пробег по Украине 40тыс км.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?