Отзыв ЗИЛ 4104 2010

Задний Привод

качество материалов, качество сборки

ЗИЛ для президента здорово, стыдно скоро будем пальмы выращивать, "ЗИЛ ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТА" в этом должно быть всё прошлое (и Берия, и Сталин и Малюта и Годунов) настоящее и будущее да так,что бы не наводила ни доли смущения ни за прошлое ни за настоящее.Жалко мне в этом не доведётся принимать участие. Есть в этом проекте реальная возможность возродить отечественный автопром. ЗИЛ для президента должен стать массовым в потреблении и не только у нас. Машина должна представлена десятками модификаций. "НАШ- ЗИЛ ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТА" как много в этом звуке. А как Вам "Я РАБОТАЮ НА ЗИЛ" Вот где простор для инноваций. Создать условия и сделать понятными мотивы при покупки "ЗИЛ ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТА". "ТЫ" НЕ ПОКУПАЕШЬ --- "ВЫ" ИНВЕСТИРУЕТЕ. Внешний вид это хорошо "ЗИЛ ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТА" это ЛИНКОР не только среди машин, эта МЕЧТА. И не только для бизнеса и ......, это мечта и для президента (президентов). В нём должно отражаться всё, элегантность Т-90, безотказность АК-47. мощь ТОПОЛЬ-М, все что можно любить душой и сердцем как РОДИНУ.

Отзыв

ЗИЛ отличная машина, это не просто бренд это феникс который родится из пепла. Не представляю как это будет выглядеть на общем фоне борьбы за экологию.Если у Вас получится эта машина как бульдозер будет тащить через ухабы кризисов не только экономику страны но и наше блогополучие.

Покровский
04 ноября 2010