ЗИЛ 1 отзыв о ЗИЛ 4104 1994 года

ЗИЛ 4104 1994

ЗИЛ 4104 1994

простор салона, расход топлива, управляемость

у зилов это гур просто болезнь стеклоочиститель если воздушный так лучше менять на электрический . привод сцепления механика тугое зато вечный нету всяких пгу единственное сцепления хватает на полгода мак.

я сам учился на зиле130 потом работал тачка нечего по городу ездить на ней нестрашно железо так вообще броня особенно передний бампер если его усилить то можно стены пробивать им. бензин жрет по норме правда если поставить газон. карбюратор то вообще хавать будет мало . а так тачка нечего с камфортом проблема так на наши машины он поминиму .

Смотреть все 12 отзывов об ЗИЛ 4104
  • ЗИЛ 4104 2012

Плохо
ЗИЛ 4104 2012

ЗИЛ 4104 2012

С какими только можно - с теми и сталкнулся

Меня всегда удивляло наличие сментельных недостатков как для водителей ак и для пешеходов в отечественном автомобиле, причём всегда удивляло больше всего то, что вообще никакие испытания не проводились за всё время совка.... Наличие неровного лобового стекла с закруглёнными окнами в наличии с такими же дворникаи гарантировало в плохую погоду отсутсвие обзора и как факт высокой смертности на дороге. Колёса ставились всегда узкие для худшей сцепкой с дорогой. Компрессия в двигателе всегда была пониженной для большего расхода топлива. Подвеска вообеще - разработка \'60х. Для чего это всё ?

Aliaksei Karalkou

Смотреть все 75 отзывов об ЗИЛ
ЗИЛ 5301 (Бычок) 1999

ЗИЛ 5301 (Бычок) 1999

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

динамика, качество сборки, тормоза, шумоизоляция

98 тыс.км 17 л / 100 км Коммерческие перевозки

Всем здравствуйте. Хочу рассказать про ЗИЛ Бычок. В моём пользовании был 12 месяцев, работал на почте по городу. Тяжёлых грузов не возил, но если приходилось ЗИЛ справлялся без проблем. За год поменял только масло и АКБ 2по140. Зато радиатор паял 4/раза, все время протекал. Руль тяжёлый хоть и гидро - усилитель, тормоза плохие, сцепление выжимается легко. Для тех кто не спешит, машина хорошая не прихотливая. На трассе 95 едет.

Михаил

Отзывы о моделях ZIL