4 отзыва о Mercedes-Benz C-Class 2009 года

Только плюсы во всем.
Не нахожу.
4.8 Отлично
  • 4 Цена
Все, кто читает - здравствуйте! Поскольку очень многие знакомые спрашивают - ну как машина, хочу очень кратко поделиться своим, соответственно субъективным, мнением. Первую Цешку - С-200, я купил летом 2008 года. До неё было много машин, последней - Ауди А-4 1.8 Турбо кватро. Ауди хорошая машина, добросовестно мне служила 3 года. Единственный существенный недостаток - рамка стеклооочистителей, которая выходила из строя 2 раза за 3 года. Когда увидел С-класс в новом кузове - обалдел от красоты и решил, что нужно покупать. Технические хар-ки устраивали полностью. Проехав первый раз по МКАДу понял, почему немцы используют задний привод, и обалдел от езды втройне. Пришлось осенью 2008 года съездить в Беларусь: кто пересекал границу, уплатив 15 . за платную дорогу, знает, что до Минска 250 км идеального автобана (в сравнении дорогами). Ехал до Минска 1 час 20 мин., поскольку машина легко шла 200 км в час. с включенным темпоматом (круизом), при этом создавалось впечатление, что скорость не превышает 120 км в час. В общем я наслаждался машиной до января 2009 года, когда попал в гололед. Вот тогда понял (особенно после полноприводной Ауди), что задний привод зимой, даже со всеми системами, проблема. Тогда и появилась С280 4 матик в 231 л/с. Ничего подобного, с точки зрения беспроблемности езды по любым, особенно зимним, ледяным, мокрым и т.д., дорогам - я ранее не видел. Мощный разгон, идеальная управляемость и комфорт - все это Цешка. За время владения проехал около 20 тыс. км по разным дорогам и направлениям, замечаний нет, даже придраться не к чему. Один раз за время эксплуатации перегорела лампочка. Отличная машина для серьезных и понимающих людей. СОВЕТУЮ! С уважением к тем, кто потратил время на прочтение.
Ян07 ноября 2010

качество материалов, качество сборки
Такие неудобства как трудно припорковаться, так как низкая посадка авто и т.д. и т.п. - не в счет. Достоинств масса, а проблем никаких!!!
  • 5 Цена
Ровно год прошёл с тех пор, как приобрёл этот суперский авто!!! Нисколько не жалею. Реально достойный мерседес! Если решили покупать - смело решайтесь, не пожалеете. Более того - будете очень довольны!!! Уважаю этот авто за качество и достоинства. Удачи на дорогах!
nv-narod21 января 2010

динамика, простор салона, шумоизоляция
  • 5 Цена
Автомобиль мерседес говорит сам за себя отличная машина, динамика, скорость, комфорт, шумоизоляция, расход в спакойном режиме состовляет 10,5 литров на 100км. если поганять то литров 13-15 на 100км но оно того стоит. Что хателось сказать в меня въёхала машина в морду и я удивлён тому что тайота которая меня стукнула разлетелась в хлам а я езжу железо крепкое как на танке.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а что косаемо расходных ценников если следить за машиной ухаживать и вовремя всё менять масло и т.д то проблем с ней не будет и в обслуге она намного ДЕШЕВЛЕ BMW и Audi.
ДИМАН ШУЛЬЦ07 августа 2009

объем багажника
  • 5 Цена
Мне очень нравится,особенно удобна система хендсфри в машине,телефон автоматически переводится на машину чререз блютуз.и компьютер можно перестроить а русский.что очень удобно.Большой багажник.Мне нравится все и то что парк троник не орет как недорезанный,а загораетс,,а когда уже начинается критические 3 последнии точки,тогда предупреждает.Единственное,что,то только громкость на руле переключается,а листать песни или радио можно или кнопками или мышкой,песни удобно.а радио станции в мемору не переключает ,так все подряд листает.
Karine Amatuni18 июня 2009

Отзывы о Мерседес-Бенц Ц-Клас по годам