Отзыв о Mercedes-Benz C-Class 2000

Задний Привод
2000 (см3) Объем двигателя

простор салона, шумоизоляция

Поломки: КАТАЛИЗАТОР.12тыс.руб.(87000тыс.новый) ставил с разбора.Вентилятор охлаждения 23500 оригинал,помпа 8000тыс.руб. Далее подвеска Передние амортизаторы с пружинама 13500 за штуку+ пружины 9000 ,стойки стабилизатора перед и зад около 10000 обошлось за все.рычачи передние верхние и нижние за 4 штуки 12000, полетел блок предохранителей,что в багажнике установлен 18500 тыс.руб(новый) Пустил сальник выбора передач на акпп 250 руб всего стоит-дешовый.а замена в сервисе мерседес (неофициальном) 5000руб сальник коленвала передний.450 руб. тоже дешовый.с заменой аналогично кпп.Рейка рулевая застучала,надо менять около 45000тыс.руб(буду б0у ставить с разбора 10000) Хорошая машина-но городская,за ней как за девушкой надо ухаживать.Я попал с ней за почти два года на где-то 150000тыс руб.обслуживания.Колодки диски тормозные не считаю масло в акпп и двигателе Машиной очень доволен,продавать не хочу,но буду...Она у меня в идеале,вобщем-то следил за ней все-таки Мерседес-благородная машина и никаких проблем,только подвеска.Конечно расстрен,друзья подкалывают-типа мерседес,а толку.Все равно-не хочу менять его на каког-то европейца или японца.только мерседесю Буду брать полноприводной 212 или 164 Но уже новый. Совет,если планируете покупать такую малышку.Этих лет-обратите внимание на лакокрасочное покрытие-вздувается.чтобы никаких стуков в подвеске сильных и чтобы вся электрика работала и еще узнайте о катализаторе.штука недешовая

Отзыв

Купил в августе 2011,очень доволен был хорошая комфортная машина,с нормальной отделкой и сейчас не уступает новым авто,для своих-то лет.Быстро набирает скорость,маневренный,ямки чувствуются.Шумоизоляция лучше,чем у собратьев в том же классе,хотя рычит при наборе скорости.Автомат работает безупречно,двигатель в любой мороз легко заводился.расход по трассе 7.5\\9.5 литра по городу 10-11\\13.5\\14.5. Для двух литров в общем неплохо,но поджирает я бы сказал,на это особо внимания не обращал.Хорошая машина,очень понравилась.По трассе как вкопанный даже на 230км в час(эксперементровал) обычная скорость 120-150км.Слабости тоже есть и немало.зимой на наей и по пасмурной погоде с асфальта лучше несъежать-непроходимая машина вообще,она для города.У этой машины ОЧЕНЬ СЛАБАЯ ПОДВЕСКА!!!ЗА 50000тыс км пробега всю перебрал