Отзыв о Mercedes-Benz C-Class 2005

2000 (см3) Объем двигателя

Отзыв

Итак, моя Ленд Ровер пока в ремонте, а я был вынужден снова прибегнуть к услугам проката. На сей раз я выбрал Мерседес С 200 компрессор.2005 год, АКПП.Далее следует СУГУБО СУБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ! Катался я на нем всего 2 дня (270 км). Маршрут мой проходил по трассам.До этого я предполагал, что Мерседес - машина мягкая, вольяжная, располагающая к комфортной и динамичной езде.Все почти так, но не совсем. Сравнивая этот Мерс с Ауди А4 (2.0)я пришел к следующему:Мерседес жестче! Начиная от очень тугого руля, заканчивая более жесткой подвеской. Подвеска более чувствительна - т.е. она передает на кузов больше вибрации, чем подвеска Ауди. Ауди дорогу держит лучше. Особенно в поворотах. Возможно дело в том, что она пониже + привод передний. Салон Мерседеса более красивый, но для меня, менее удобный - посадка в Ауди нравилась больше, хотя и регулировок кресла там меньше.Сравнивая аудио подготовку машин (стандартная в обоих случаях ), я отмечу, что в Мерседесе мне звук понравился больше - более насыщенная гама, чище слышатся все. Конечно динамика Мерседеса понравилась больше. Больше понравился стиль машины, ее обводы, салон, как я писал выше. Также, Мерседес более подходит для наших дорог - он выше. Правда не сильно... Но по моим сугубо ЛИЧНЫМ ощущениям, Ауди МНЕ больше понравилась.