Отзыв о Mercedes-Benz C-Class 2008

2000 (см3) Объем двигателя

Комфорт Хорошая управляемость Надежность Исключительная шумоизоляция

Маловат багажник

Отзыв

Владею авто почти три года. Хочу поделиться своими впечатлениями, особенно с теми кто еще думает, что приобрести. Я сам долго тестировал разные модели - все кроссоверы по цене 1200000, на то время можно было взять и хонду и раф и ниссан и фолькс, из Седанов камри, пассат, ауди а4 и много еще чего. Бу автомобили не рассматриваю никогда, считаю лучше новый автомобиль, чем любой пробеговый, тем более, что в свое время на них наездился. Мерседес сразу понравился своим комфортом и неповторимыми ощущениями от вождения. За все время прошел 99 тысяч ничего не ломалось, то не очень дорого - до 15 тысяч и было и 8000. Но самое главное что и на трассе и в городе вы ощущаете себя в этой машине комфортно, все управление удобно легко управлять музыкой, звучание очень хорошее, хорошо проходить крутые повороты - автомобиль словно вжимает в дорогу. Мощности хватает за глаза, больше двухсот км в час не ездил но могу сказать, что и при этой скорости машина идет уверенно, шумоизоляция исключительная. В настоящее время буду брать Хайледер, но мерина решил оставить, жалко продавать - по городу буду ездить на нем. Рекомендую всем кио еще не сделал свой выбор.