Отзыв Lifan 620 2011

Хэтчбек Кузов

Внешний вид, управляемость, салон, коробка передач очень четкая, для жены это самый любимый автомобильчик в мире.

Дважды ломался бачок гидроусилителя, не очень качественные тормозные супорта, но тормоза не отказывали.

Отзыв

Машина покупалась в 2011 году жене, так как опыта у неё не было а машину хотелось новую стал выбор между Лифашкой и Матизом, в салоне при покупке они стояли рядом поэтому бегать далеко сравнивать не нужно было, короче жена настаивала на покупке Лифанчика я на покупке Матиза, так как с недоверием относился к китайскому автопрому, после нескольких дней споров и обсуждений, любимая настояла на своем и мы решили преобрести Лифанчик. После покупки первым делом я заехал на смотровую площадку и затянул собственноручно все болты и агрегаты, под капотом так же своими руками протянул все соединения и шланги, в связи с чем за 3 года эксплуатации и 50000 км пробега не потекла ни одна жидкость, не разболталась ни одна деталь (кстати когда сам затягивал все соединения и болты некоторые были слегка завернуты, минус сборщикам). За 3 года машина эксплуатировалась ежедневно, плюс еженедельные поездки на дачу, показала себя на удивление с лучшей стороны. За 3 года на машине были заменены только рулевые наконечники и задние передние рычаги + расходники и тормозные колодки. Короче заливали бензин ездили и не парились. Даже в морозы заводилась при любой температуре, и не разу не отказала...Мы очень довольны данной машинкой.

Степа Холодов
13 сентября 2014