Отзыв JAC J5 2014

Дизайн - мне очень нравится. Наибольший восторг вызвала эргономика салона. Оснащение по комплектации.

Жестковатая подвеска. Шумка колесных арок - после 3000 оборотов.

Отзыв

Когда встал вопрос о смене авто (была приора), думал не долго. Качество китайских машин сейчас очень даже неплохое. Нормальная сборка, дизайн и допфункции. По цене+комплектация + опции выбрал J5. Ездим уже почти 4 месяца, в основном катаюсь я, но иногда и супруга, поэтому предпочтения были в сторону автоматической коробки. Пробег на данный момент составляет 5600 км.

Если подробнее..

Движок+АКПП, пятиступенчатый автомат. В городе при пробках динамику оценить трудно и движок в 132 лошадки на трассе работает шустро. На крутых виражах не раскачивается

Умеренный расход топлива. В городе при пробковой системе около 9 литров, трасса - 6.5. ГБО в проекте, конечно ))

Клиренс. Дорожный просвет в 170 мм. В целом хватает. Месить грязь врядли рекомендуется. Поэтому проходимость у нее не очень.

Подвеска жесткая. Вряд ли ее можно назвать адаптированной для наших разбитых дорог.

Салон. Очень просторный, огромный, я бы сказал, и продуманный. Передние сиденья пассажира и водителя - просто песня. Для человека любого роста места достаточно, даже я думаю, останется. Эргономика водительского места отличная, все находится на своих местах + удобный подлокотник. Сидение регулируется по высоте. Салон сказочный. Качество пластика меня тоже устраивает.

Шумоизоляция... Шумы на скорости ощущаются.

Багажник. Вполне вместительный для седана.

Свет как свет. Зеркала заднего вида отличные изображение не искажают, - обзорность в общем на высоте.

Климат-контроль отличный (после Приоры, да), холодит салон достаточно быстро.

В общем, как-то так. Мой первый отзыв. В целом скажу, что автомобиль хороший, пока ни разу не пожалел, что купил.

29 октября 2014

Подпишитесь на рассылку отзывов о JAC J5