Отзыв Changan SC 2014

Не требует вложений, в отличии от быдлопомоек каких то двухтысячных годов выпуска

Не очень катируется в отличии от быдлопомоек каких то двухтысячных годов выпуска

Отзыв

Отзыв: мы составили свои впечатления из машин которые уже имели: Passat b5 Variant 2000 г.в. 1.6АТ, Dodge Stratus 2002г.в. 2.4 АТ, honda civic 4d 2008 г.в. 1,8 АТ, hyundai getz 2008г.в. 1.4 at, peugeot 107 2008 г.в. 1.0 АТ, volvo v40 cross country 2013 г.в. 2.0 АТ AWDТак вот: changan cs35 luxe at - отличный авто за 700 тыс. (это включая допы "типо" на 30тыс. в подарок и страховка Осаго)Всё просто отлично, кроме 4х минусов:1. подогрев сидений (решилось для водителя накладкой ) - с 15 года авто уже включено2. подогрев зеркал (решится как только кто-нить из энтузиастов-кулибиных запилит данные девайсы, сразу же в точности скопируем) - с 15 года авто уже включено3. Вешалка для полки (спасибо форуму уже полностью скопировали!)4. Музыка - к звуку претензий нет - нормально, а вот то что нет RDS и названия файлов читать не умеет - это борода полная (заменим, как только деньги лишние появятся на что-нить из андроидов - но это дорого, может появится чо проще-дешевле)Из поломок: клипса держателя капота отломалась, т.к. когда на учёт ставили, на площадке осмотра, в темноте не увидел как вытаскивается эта палочка и сильно дёрнул, но уже исправлено: купил в авторуси такую же хрень только от chevrolet (не знаю от какого), но стоит 25 руб и она такая толстая и массивная - гораздо надёжней чангановской и встаёт как влитая без каких-либо колхозов, зимой в январе сломался замок багажника, поменяли по гарантии, лампочка ближнего света (замена очень лёгкая и поражает реально как там всё аккуратненько сделано).А теперь о покупке: авто выбрали совершенно случайно 27 сентября днём после дикой алкотрешпати при просмотре различных сайтов предложений от китайских производителей. Вообще, наверное, случайные посетители данного форума могли задасться вопросом "а почему именно Кетай?" - ответ - поездив на выше перечисленных авто и посетив в этом году ММАС (на ММАС мы не стояли в очереди чтоб посидеть в порше или в другом авто который стоит как треть или половина нашей квартиры) мы тщательно осматривали китайцев - по ощущениям - это уже уровень Кореи 2008-2010 годов. Вообщем были приятно польщены отношением качество/деньги.Вторым авто у нас являлся peugeot 107 2008 г.в. 1.0 АТ - но уже проблемный - требовал ремонт коробки, кузов по кругу битый (вообщем то не мятым и не царапаным у данного авто уже оставалась только крыша).Вообщем 27 сентября мы поехали в Ирито север (дмитровское шоссе) и проехались на Чангане, потом показали своего пыжа в таком сотоянии его оценили в 170 тыс. - мы согласились.И уже 30 сент. мы заказали Серый Чанган.В воскресенье 5 октября поехали его забирать. Сейчас (9 сентября 2015) пробег 14900 км, прошла 2 т.о. общая сумма затрат на оф.сервис примерно 14000-14500 .Да по расходу (92 бензин): город лето 8,5, город зима 9,1по трассе да почти тоже самое 8-8,5 - на трассе используем круиз-контроль.А теперь закидывайте помидорами))) И сравнивайте что купить дешевле и лучше (для дискуссии: сейчас авто стоит почти 800 тыс. добавились подогрев зеркал и попагрейки).

ahana73
08 сентября 2015