Отзывы об автомобилях

Мои отзывы →
3.6 Хорошо
динамика, объем багажника, простор салона, управляемость
тросс сцепления. устраняется на месте!
  • 3 Цена
Это не машина, а просто зверюга! мы на ней по 10 мешков цемента возоли ей хоть бы хны))) мы восьмерку пытаемся убить уже 4 года, но не как не можем. За 6 лет поменяли только ремни и тросс сцепления. Правда машина была пригнана с Германии может поэтому. Купить запасной тросс и ремни и все скорее водитель от старости умрет чем эта машина)))
Muslim** **20 марта 2007

4.4 Отлично
динамика, качество сборки, простор салона, управляемость
проблемы не вознекают!!!
  • 4 Цена
я молодая девушка, 22-х лет, ростом 1м 56см. почти два года назад мои родители купили этот, на то время "огромный" для меня автомобиль. я всегда думала, что на "больших" машинах ездят большие т.е. высокие люди... и я боялась даже садиться за руль, но однажды я без спроса, с огромным страхом пошла в гараж, что бы опробовать... и что вы думаете??? когда я села и подвинула кресло, отпустила руль, включила заднюю скорость и отпустила сцепление и давила пидаль газа... я не растерялась от его размеров, при этом размеры гаражных ворот чуть больше ширины автомобиля сантиметров на 20. и когда я выехала на прямую, моё тело раслабилось и как влитое сидело в кресле не говоря о руках и ногах... и мне ужасно захотелось утопить пидаль, так как сцепление превосходно!!! особенно для нас, женщин! только вот салон был бы по мягче. а ещё, что хорошо - это детское кресло, вот это дествительно удобно, особенно для семьи с маленькими детьми, я это сама ощутила!!! вот и прошел мой страх... родители теперь не рады... НИ ЧЕГО ПОДОБНОГО Я РАНЬШЕ НЕ ОЩУЩАЛА....... ОТ ВОЖДЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ, конечно же!!!
анна юрченкова20 марта 2007
Смотреть еще 80 отзывов о Chevrolet Rezzo →

3.6 Хорошо
дорожный просвет, объем багажника, простор салона, управляемость
коробка автомат подвела дважды,стартер от старости умер,пропала однажды искра ВО всех случаях моим спасителем был эвакуатор,что само по себе не может радовать.
  • 3 Управление
  • 3 Надежность
  • 4 Цена
Ну что сказать... Автомобиль покупался мною в ужасном состоянии,далее было вложено в него много денег.Фактически не осталось деталей которые я не поменял или не перебрал.Особенно слабое место кузов и автоматическая коробка передач.Но как только сажусь на любой седан ,вспоминаю сразу свой EXPLORER - большой,вместительный ,довольно манёвренный и с неплохой проходимостью.Проходимость его правда становится хорошей при подключении переднего моста,ибо только на заднем приводе буксует на ровном льду.
skiv20 марта 2007
Смотреть еще 138 отзывов о Ford Explorer →

3.8 Хорошо
динамика, простор салона
плохой сервис автосалона,не признают видимых мелких недостатков
3.8 Хорошо
  • 3 Цена
пока 192км/ч с четырьмя пассажирами,кто больше?
ALEX ALEX20 марта 2007
Смотреть еще 254 отзыва о Mitsubishi Colt →

дорожный просвет, качество сборки
Подтекает тосол. Главный цилиндр спепления - от мороза смялись манжеты.
  • 4 Цена
Самые лучшие. Вчера продал. На самом деле очень надежный автомобиль. Поедет в любой ситуации практически с любой неисправностью. Проходимость (в лесу, по пляжу) - без проблем. Рекомендую.
smange20 марта 2007
Смотреть еще 489 отзывов о ГАЗ 3110 →

4.8 Отлично
дорожный просвет, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость
Практически ни с какими особыми.По мелочам-неудачен моторчик омывателя стекол-заменили не Мерседесный.Не очень удобно-1 предохранитель на 2-3 прибора.Например:печка-вентиляция совмещен с омывателем стекол ,сигнал еще с чем-то и т. д. Но.в общем,это мелочи и бывают с ними проблемы крайне редко.Любая техника требует качеств.обслуживания время от времени,особенно-ежедневно работающая.
  • 5 Цена
машина-в одних руках:с 1989 года\\выпуск декабрь 1988 г.\\Очень приспособлена к просторам б СССР."живет" на улице в любую погоду.Ездит ежедневно.Проходимость отличная.По гололеду юза нет .Ходовые качества прекрасные .Маневренность.,острота в управлении-тоже.Если в тех.книжке -паспорте написано-эта деталь требует замены через 30000км-так оно и есть,поменяйте ее .не ожидая. выхода из строя-никогда не будет проблем.Все имеет свой ресурс.Техобслуживание все эти годы-у одного автомастера,кот. занимается только ВАЗ-2108.-09..-10,-15 ит.д.Удачно констр.решение педалей на весу.Мне.как женщине.удобно -каблуки не мешают.Очень легкое управление .дешевое обслуживание.несмотря на то .что масло-только синтетика,охлажд.-не наш тосол.а немецкий антифриз.,бензин-АИ-95\\экстра\\ и исключительно ТНК,.Я-живу в Одессе.Наша влажность от моря. .,.неважные дороги-а ремонт кузова я сделала только на 15 году "жизни" машины и то-крыша капот.двери ,пол-днище -были без ржавчины.Пострадали от нее арки колес и перегородка между салоном и моторным отсеком .Ремонт оказался минимальным .Могу только сказать-спасибо АВТОВАЗу за мою любимую машину! Жду новую модиф."восьмерки!Но это не значит.что я брошу эту .-верную лошадку!
наталия пахомова20 марта 2007

4.6 Отлично
дизайн кузова, динамика, простор салона, управляемость
Пока никаких! Тьфу-тьфу-тьфу!
  • 4 Цена
Быстрый. Маленький. Юркий. Удобный. Красивый. Добрый)
Принцесса20 марта 2007
Смотреть еще 412 отзыва о Hyundai Getz →

качество материалов
  • 5 Цена
Ja bezzumno dovolen ezzu god osobih problem net voobse. podveska shumnovatja i zestkovataja nato ono i sport cupe v principe
Sergejs Spiridovskis20 марта 2007
Смотреть еще 57 отзывов о Hyundai Coupe →

4.2 Отлично
Проблем особо не возникало,так по мелочи.Недавно поменял генератор,и нужно поменять крестовину.Хотя менял двери(скальпы),но это из-за того-что прежний хозяин её не проливал.
  • 5 Цена
Авто меня вполне устраивает.Я начанал с этого автомобиля учится ездить и езжу до сих пор,хотя стаж вождения неочень дольшой. Тем более мне она досталась в подарок.Конечно это не легковушка и топливо потребляет 10-12л. Зато я знаю что проехать смогу там где мне надо,на рыбалку,на дачу,в лес даже в гараж зимой где снег не чистят.Бывало вытаскивал других из сугробов)))). Аэродинамика и шумоизоляция конечно никакая, но скорость мне не нужна 90-100км/ч вполне по трассе хватает.Я доволен.А ещё меня взала гордость за мою машину когда в меня въехал фолькс поло2 прямо в лоб на повороте.Фолькс в хлам,а у меня бампер погнулся,решетка радиатора лопнула и противотуманка разбилась и всё.Я спокойно уехал,а того уволокли.Вот так вот.
Александр Кириков20 марта 2007
Смотреть еще 418 отзывов о ВАЗ 2121 →

динамика, качество материалов, простор салона
проблемы при установки не штатной музыки
  • 5 Цена
Что тут можно сказать мерс есть мерс. Впечатление ни счем не сравнимое, когда первый раз увиде думаю: видок не особо, как-то староват. но после погружения в салон автомобиля и поездки на нем думать о внешнем виде уже и не хочется. очень комфортная машина проглатывает ямы как их и нет, ну а если стартонуть охото то тут проблем нет - вобще улетает как спортивный болид аж в сиденье вжимает, да и тормоза отменные(тьфу-тьфу-тьфу), ну так для ориентации комплектация у меня Elegants все что входит перечеслять не буду а то боюсь места не хватит, едиственное что могу сказать берите сразу с хорошей музыкой если конечно вас это интересует, так как я хотел установить музон по круче а сразу проблемы с управлением магнитолой на руле!!! да и вобще тогда навигации не будет штатной вобщем "-". Так машиной доволен обслуживаю - как просит БК и на станции ТО, так из незапланируемого поменял только лобовуху со встроенным датчиком дождя -11000р.) от машины впечатления только наилучшие, да кстати могу для сравнения сказать ауди А6 гораздо дороже в обслуге. ну по поводу обслуживания я думаю хватит. что могу еще сказать да много просто бежать пора БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ только с движком не меньше 2,8л а то стартонуть 100 за 8 сек не сможете, представляете если двигло 5,5л. Да может размещю потом фотку пока чего-то не фотографировал.
Осин Андрей20 марта 2007
Смотреть еще 423 отзыва о Mercedes-Benz E-Class →

качество материалов
  • 5 Цена
Машина прошла 670000 км без серьезных поломок. За все время менялось помпа, термомуфта, колодки тормозные, диск сцепления и глушитель.
Барьер Барьер20 марта 2007
Смотреть еще 37 отзывов о Mercedes-Benz 200 →

4.4 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость
Проблемки были, но устранялись или на месте, или же все заменялось на новое, качественное своими руками!
  • 5 Цена
Изночально очень сомневался перед покупкой. Потом решил, у меня маленький ребенок, в зади будет безопастно, не откроет ни двери, ни стекла. Большие просторные двери, внешне машина оказалась очень симпатичная, зеленый металлик, на солнце переливается в синий. Главное то, что эта машина дает безграничный полет фантазий, в ней многое можно переделать под себя и для себя любимого. Взять, к примеру, дорогую иномарку - в ней и так все есть, что в ней переделать по своему желанию, и сколько денег на это надо. Восмерочка не прихотлива в обслуживании, к тому же это не так дорого, и обладая минимальными навыками по ремонту а/м, все меняется и ремонтируется своими руками. Я переделал в ней многое: торпеду, салон, обшивки, добавил шумоизоляцию, хорошую музыку, электростеклоподьёмники, тонировочку. Она стала настояшим членом моей семьи, жена и дочь очень любят нашу "ласточку", а дочка говорит что когда вырастит папа подарит ей эту машину!
Иван20 марта 2007

5.0 Отлично
динамика, качество сборки, управляемость
Кроме большого расхода топлива 47 - 60 л /100 км.... есть проблемы с заносами ,иногда слишком рано входит в поворот и к етому долго привыкал ....А вообщем машина СУПЕР !
5.0 Отлично
  • 5 Цена
Машина СУПЕР !!! Моя мечта и наконец сбылась ! Разогнал движок теперь выдает 640 лс. Машина зверь . Настоящий пожиратель топлива и покрышек. Зато какая мощь !!! На драге все отдыхают.
Road King20 марта 2007
Смотреть еще 17 отзывов о Dodge Charger →

4.2 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость
за 8 лет лет эксплуатации особых проблем с ремонтом невозникало.два раза менял диск сцепления,один раз передние стойки и два раза задние.техническим обслуживанием занимаюсь сам.все очень удобно, ко всем механизмам легко можно подобраться.
  • 1 Цена
просто надежная, добротно сделанная японцами машина.как говориться сел,завел и поехал.в любую погоду в салоне уютно. герметизация кузова хорошая.пару раз приходилось преодолевать последствия тайфуна,30-40 см воды на дороге не проблема. привод на передние колеса, гидроусилитель руля,дисковые тормоза,кондиционер.мощный высокооборотистый двигатель хорошо подстраивается под топливо на наших заправках от92до98.расход топлива на трассе 5,5-6литров на 100км при скорости 90-100км/ч.отличная управляемость на высоких скоростях,легко маневрирует на маленьких.оригинальная раскраска низ серый,верх черный. машиной доволен на все 100%!менять пока не собираюсь.к сожелению в данный момент фото нет.
Игорь Землянухин20 марта 2007
Смотреть еще 1190 отзывов о Toyota Corolla →

Смотри выше
Смотри выше
  • 4 Надежность
Купил данный агрегат на финальной распродаже в декабре 2006 Brava 1,6 в 103 лошади. Сильно поюзанным с заряженным спидометром но правда и по сниженной цене.Как и у всех б/у автомобилей полезли всякие неисправности (хочу сразу предупредить что это присутствует у всех подержанных телег) унаследованные от предыдущего владельца. Вообщем из минусов: плохая оптика, родные амортизаторы не переносят холод (зато есть целый вагон амо. других производителей) слишком легкий не информативный руль, вылетела форсунка (стоимость от 1700р до 4000 в зависимости от продавца), слишком низкий передний бампер очень часто задеваю бордюры на парковке правда отсюда и стоимость нового всего1600р., при обрыве ремня ГРМ клапана встречаются с поршнями следовательно неизбежна при покупке замена ремня и роликов ну и как страховка установка защиты двигателя от агрессивной среды, магнитола с кассетой (переходной бокс под обычный стандарт от 400 до 800р), не на всех двигателях установлен фильтр очистки топлива (там где обратка есть, установлен) жесткая подвеска.По запчастям цены прыгают от смешных до заоблачных в зависимости от оригинальности детали зато есть все.Из плюсов; оцинкованный внешний кузов по настоящему, биодизайн, просторный салон, регулировка кресла водителя и руля по высоте, задним пассажирам есть где сесть, нашпигован двумя подушками безопасности , АВС, кондиционер, ГУР и иммобилайзер с тремя ключами. Для самоделкиных запчасти в основном идут уже в сборе (от сюда и цена) т.е установка на минимальное количество операций в автосервисе (В Интернете выложена полная документация в 2000 страниц.). Движок по конфигурации очень похож на ВАЗ-2112 (интересно кто у кого)Но самое главное это цена и мощный двигатель (разгон по паспорту 11,5сек)Потребление, такое же как и у всех движков с объемом в 1,6 литра. Передние локеры заводские. Вообщем за эти деньги другое аналогичное придется поискать
Dimkos20 марта 2007
Смотреть еще 56 отзывов о Fiat Brava →

4.6 Отлично
За 4 года эксплуатации больших проблемм не было. Текущий ремонт, ГРМ, колодки, масло.
  • 4 Цена
Достойный автомобиль для достойных людей. Тот кто ездил даже на подержанной АУДИ А6 никогда не пересядет в новые Ланцеры Хундаи и другие подобные авто.
Сергей Бахвалов20 марта 2007
Смотреть еще 701 отзыв о Audi A6 →

4.6 Отлично
качество сборки, объем багажника, управляемость
Проблема только одна, зимой когда подмораживает бывает проблема открыть бензобак. И вместительность маловата, только 2, максимум 3 пассажира.
  • 5 Цена
Ну, во первых, в анкете отсутствует правильное название авто, такой модели просто нет в списке. Peugeot 206cc. Машиной очень доволен, зимой ведет себя отлично, управляемость на скользкой дороге, и управляемый занос тоже отлично. Единственный изъян этой модели, это жесткая спортивная подвеска, которая идет с завода, для наших дорог совершенно не подходит. Для наших дорог вообще ничего не подходит :) Авто надежное, бортовой компьютер сообщит вам всю информацию, да же то что пора проверить масло, хотя уровень еще нормальный. Экономия топлива=6.5 литров на 100 км(в идеале по шоссе). 2-х литровый движок разгоняет до 100 за 5 секунд( ну я так ездил, просто с автомата пересел), машинка легкая, тормоза на отлично. Жесткость кузова, желательно доработать, и я не пойму для кого сделаны сидения сзади :) На них невозможно сидеть... Управляемость на отлично. Вместительный багажник. Люк бензобака на ключе(никто не сольет)
Роман Белокуров20 марта 2007
Смотреть еще 325 отзывов о Peugeot 206 →

4.4 Отлично
Пока ,слава богу не сталкиваля.
  • 5 Цена
Для города отличная машина. На трассу не хватает движка помощнее. Они нормами экологии задавили движок до упора. Мой товарищ перечиповал уже свой авто. Доволен.
Андрей Рыбак20 марта 2007
Смотреть еще 412 отзыва о Hyundai Getz →

4.8 Отлично
динамика, качество сборки, коробка передач, управляемость
На 5й скорости можно ездить только на хорошей и абсол.горизонтальной дороге-иначе нога на "газе"как в вате,машина"тупеет"теряется мощность и "эконометр"зашкаливает-показывая оч.большой расход бензина. И еще-неудобно.что 1 предохранитель-на 2-3 прибора.А в остальном-хороший уход-и никаких проблем.
  • 5 Цена
ОТЛИЧНАЯ МАШИНА СЛУЖИТ ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ С 1989 ГОДА В ОДНИХ РУКАХ И РПИ ОДНОМ Т.О.МАСТЕРЕ.масло-только синтетика,охлаждение-только немецкиц антифриз\\не тосол\\ ,бензин-только ТНК\\экстра\\ Спасибо АВТОВАЗу-19 лет машина живет на "улице",при Одесской погоде и влажности только через 15 лет сделали ремонт кузова-и то-только арки колес заменили.Остальные замены-по истечении км-ресурса.в точном соответствии с указанием для каждой детали в тех книжке машины.Двигатель,КПП,генератор,и многое др.-ее РОДНОЕ . Расточки двиг.не было-сработало нем.масло с молибденом-ремонт изнутри.Машина очень легка и послушна в управлении при любой погоде и на любой дороге
наталия пахомова20 марта 2007

цена
Зимой из-за морозов протекает главный тормозной цилиндр.Неудобно расположен монтажный блок.Пока откроешь и закроешь от маникюра ничаго не остаётся))))
  • 5 Цена
Как лучшая подруга:надежная ,не капризная ,простая во всём.Так получилось,что имея водительский стаж 4 дня пришлось одной ехать за 2000 км. И она меня довезла! Никаких поломок в дороге не было,хотя я даже скорость толком переключать не умела...Мы не боимся ям ,морозов (заводилась в -28 ),расстояний и очень любим скорость! А бампера вообще просто сказка! 99 лучший вариант для наших условий.В графе цена-качество я бы поставила 10 звёздочек
ИринаД Деева20 марта 2007
Смотреть еще 495 отзывов о ВАЗ 21099 →