debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Важное за неделю: Читатели создали «идеальный автомобиль», шпионам попался Yeti, новые билеты «на права» и видео с гоночного болида Назад

Важное за неделю: Читатели создали «идеальный автомобиль», шпионам попался Yeti, новые билеты «на права» и видео с гоночного болида

Главные новости прошедшей недели за 5 минут.

Рынок новых авто растет: В феврале в Украине продали 4,8 тыс. новых машин

Второй год подряд наблюдается стабильный рост продаж новых автомобилей. И даже сниженные акцизы на машины с пробегом, не совсем старые, которые с Евро-5, не в силах конкурировать по количеству (согласно официальной статистике) с продажами новых. От начала этого года, в сравнении с аналогичным периодом 2016 г., рост составил 31%, если сравнивать показатели февраля – то 16%. Немного изменились лидеры рынка: Рено впереди, за ним Фольксваген, на третьем месте Тойота. А если говорить об отдельно взятой модели, которую раскупали больше других – то это KIA Sportage, - продано 36 таких автомобилей. Всего в феврале новых легковых авто реализовано 4856, а с начала года – 9678. А вы говорите «растаможка»…

Читать больше…


Глас народа: Как решить вопрос с растаможкой и что покупать?

От нового все же перейдем к не то чтобы старому, но уже имеющему некий пробег. Собрав воедино целый ряд опросов с различных тематических публикаций, мы получили единственные в своем роде данные соцопроса – какая покупка является наиболее привлекательной согласно мнению украинских автолюбителей. Итак, большинство читателей AUTO.RIA самой привлекательной покупкой считают авто возрастом до 3 лет и пробегом до 50 тыс. км, с ценой от 5 до 7 тысяч евро. За нерастаможенные «литовские» авто, если такие разрешат эксплуатировать легально за «абонплату», респонденты согласны выложить от 1 до 3 тысяч евро. А еще, пускай не подавляющее, но все же большинство, выбрало снижение растаможки на авто вместо повышения уровня доходов. Так-то.

Читать больше…


Новый Skoda Yeti будет похож на SEAT Ateca

Фотошпиону удалось «заловить» новый кроссовер от Шкода без камуфляжа, и, разумеется, сделать несколько фотографий. Тестовый экземпляр Йети по внешнему виду очень напоминает испанский Seat Ateca, визуальные различия минимальные. Кроме того, если проводится тестирование предсерийного образца автомобиля на дорогах общего пользования, – высока вероятность, что именно в таком виде новый Yeti пойдет в производство.

Читать больше…


Без «решал»: Новые экзаменационные билеты «на права»

Предлагаем потешить свое самолюбие, если вы опытный водитель. Или же потренироваться, если «сдавать на права» у вас только в планах. Новая подборка экзаменационных вопросов для теоретического теста готова, и доступ к ней открыт для всех. А примерно через месяц, после тестирования и общественного обсуждения, эти билеты сменят старые, - в которых еще есть вопросы о «падении давления в пневматической системе грузовика» и любимое всеми «в каком порядке проедут…» с ответами, которые могут сбить с толку даже академика. А как хорошо вы ориентируетесь в ПДД? – отличный шанс проверить себя!

Читать больше…


Видео: Тяжело ли приходится пилоту Indycar

Видеокамеры и прочая электроника становится такой крохотной, что ее можно установить где угодно, например – на шлеме автогонщика. А потом, добавив в видео данные о перегрузках, можно посмотреть все происходящее «от первого лица». Кстати, как вы думаете, что несколько раз делает пилот левой рукой – выбирает музыкальный трек в наушники или настраивает какую-то из систем гоночного автомобиля?

Перейти к просмотру видео…


Заходите на AUTO.RIA почаще – на этой неделе у нас будет еще больше интересных новостей! 

Отзывы о Skoda Yeti

224 место
Отлично
263 отзыва
4.3
224 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.7
  • Надежность
    4.3
  • Комфорт
    4.4
  • Цена
    4.0
  • Дизайн
    4.3

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, объем багажника

Все отзывы о Skoda Yeti

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми