debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новый Skoda Yeti будет похож на SEAT Ateca Назад

Новый Skoda Yeti будет похож на SEAT Ateca

В Сети появились новые шпионские фото кроссовера Skoda Yeti.

Редакция чешского издания Auto.cz опубликовала фотографии своего читателя, на которых изображен тестовый прототип нового кроссовера Skoda. Как утверждает сам автор фотографий, издалека автомобиль сильно напоминал паркетник SEAT Ateca, но когда он подобрался к нему поближе, то ему показалось что это Skoda Kodiaq. При этом пропорции автомобиля не подтверждали эту теорию.

Шкода Йети

Автомобиль недели: Skoda Kodiaq

На деле же можно с большой долей уверенности заявить, что начинающему автошпиону удалось сфотографировать новое поколение Skoda Yeti, причем, почти без камуфляжа. К слову, представители чешского автогиганта ранее неоднократно заявляли, что новый Йети будет построен по лекалам своего старшего брата – Skoda Kodiaq, правда с некоторыми отличиями.

Шкода Йети и СЕАТ Атека

Разумеется, судя по фотографиям новый Yeti и вправду очень сильно похож на Skoda Kodiaq, но есть у Volkswagen Group автомобиль, родство которого с новинкой прослеживается еще очевидней – SEAT Ateca. Если сопоставить фотографии обеих моделей можно рассмотреть, что отличия в них прослеживаются только в деталях: другие бампера, задние фонари и немного другая выштамповка на крышке багажника. Правда, как будет выглядеть новый Йети спереди пока еще загадка.

Отзывы о Skoda Yeti

224 место
Отлично
263 отзыва
4.3
224 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.7
  • Надежность
    4.3
  • Комфорт
    4.4
  • Цена
    4.0
  • Дизайн
    4.3

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, объем багажника

Все отзывы о Skoda Yeti

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (3)

Добавить комментарий к статье
Ничоси | 16:05, 28 февр. 2017

Так бывает. Пропорции не подверждали теорию, а глаза не хотели верить увиденному Kodiaq. Барану видно, что задняя стойка не Seat!

Гость | 14:47, 01 мар. 2017

А баран не подозревает, что между силовой структурой задней стойки и декоративным оперением задней стойки есть определенная разница?

Гость | 19:54, 01 мар. 2017

Определенно ты Олень

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми