debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Система автономного управления Volvo будет стоить $10 тыс. Назад

Система автономного управления Volvo будет стоить $10 тыс.

Системы полностью автономного управления будут предлагать в качестве опций.

Как мы говорили ранее, 2021 год станет знаковым для машин с системами автономного управления. Именно к этому году многие автопроизводители хотят выпустить на рынок свои серийные образцы, оснащенные данной функцией. Бренд Вольво — один из них.

Также в компании Вольво уже назвали «цену вопроса». Так, за системы автономного управления клиентам придется доплатить дополнительно 10 000 долларов — функцию будут продавать в качестве опции. По словам руководителя шведской марки Хакана Самуэльссона, автопилот позволит водителю полностью отвлечься от дороги.

«Вы сможете откинуть спинку своего кресла и смотреть кино или заняться тем, чем вам заблагорассудится. Такая функция сделает премиальный автомобиль еще более роскошным», — подчеркнул топ-менеджер, передает «Automotive News».

Отметим, что в 2017 году компания Volvo начнет новую фазу испытаний беспилотников в рамках проекта Drive Me. В тестах примут участие обычные автомобилисты, которые должны будут следить за работой систем, но брать управление на себя в случае необходимости. Беспилотники, построенные на базе вседорожника XC90 и семейства S90, оснастят сенсорами, видеокамерами и оптическими дальномерами LIDAR.

Отзывы о Volvo XC60

77 место
Отлично
99 отзывов
4.5
77 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.7
  • Надежность
    4.5
  • Комфорт
    4.7
  • Цена
    4.0
  • Дизайн
    4.7

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

стоимость обслуживания

Все отзывы о Volvo XC60

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми