debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Электрический Renault Megane засекли на дороге. Когда в салонах? Назад

Электрический Renault Megane засекли на дороге. Когда в салонах?

В 2021 году в продажу должен выйти новый электрический кросс-хэтч Renault Megane.

Осенью прошлого года компания Renault презентовала прототип под названием Megane eVision, отметив, что классический «Меган» уходит на покой. Теперь автопроизводитель намерен построить совершенно новую машину с таким же названием, но полностью изменив ее концепцию. Теперь новый Renault Megane будет компактным электрическим кроссовером.

Топ-10 самых ожидаемых авто. Что покажут в 2021 году?

Примечательно, что в ходе презентации прототипа представители марки отметили, что он на 90% соответствует внешности серийного образца. Что ж, судить об этом теперь мы можем сами, так как товарный вариант уже выехал на дороги общего пользования. Впрочем, автомобиль пока укутан в камуфляж, поэтому всех тонкостей его стилистики разглядеть пока не удастся. И все же под маскировкой просматривается знакомый по eVision силуэт.

Серийная версия выделяется плавными линиями окон и низко посаженной крышей. Свес у авто довольно короткий, задние фары немного выступают, а дверь багажного отделения посажена весьма гладко, так что площадку для номерного знака пришлось переместить на бампер. Конечно, есть и отличия от представленного ранее концепта. Например, рельефные «бедра» кузова, которые придавали концепту спортивный характер, на новых шпионских снимках не просматриваются.

Выбираем б/у авто. Renault Megane (Mk3)

Сам Renault Megane разработан на новой платформе CMF-EV — на такой тележке планируют строить все электрокары французского бренда. У новинки будет всего один электромотор и передний привод. Установка обеспечит максимальную мощность в 242 лошадиных сил. Ну а что касается дальнобойности, компания намекает, что машина сможет проезжать на одном заряде до 500 километров.

Купить новый  Renault Megane на AUTO.RIA
Предложение о продаже
Купить новый Renault Megane на AUTO.RIA
от 407 900 грн до 657 235 грн

Производство новинки развернут уже в сентябре, но к дилерам Renault Megane нового поколения попадет лишь под конец этого года. Так что в ближайшие месяцы ожидается живой (или, как это нынче принято, онлайн) дебют серийного авто. Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить!

Отзывы о Renault Megane

150 место
Отлично
1011 отзывов
4.4
150 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.4
  • Надежность
    4.3
  • Комфорт
    4.4
  • Цена
    4.3
  • Дизайн
    4.6

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

Все отзывы о Renault Megane

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми