debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Обновленный Volvo XC60 получил мультимедийку на Android Назад

Обновленный Volvo XC60 получил мультимедийку на Android

Новая система была создана в сотрудничестве с Google и предлагает пользователям ставшие привычными сервисы и приложения.

Компания Volvo довольно давно работает над информационно-развлекательными системами на базе Android. Первым новую мультимедийку получил электромобиль XC40 Recharge, а недавно новую систему анонсировали для среднеразмерного кроссовера XC60. В производство машины с новой мультимедийкой поступят вместе с обновленными паркетниками 2022 модельного года.

Тест-драйв Volvo XC60 T6 Recharge. Медленно заряжает, быстро едет

Что интересно, на паркетник новая система попадет уже в модернизированном виде. В ней должен появиться усовершенствованный пакет цифровых услуг Digital Services, через который можно получить доступ к приложениям и услугам Google. В качестве голосового помощника здесь используется знакомый всем владельцам Android смартфонов Google Assistant, а для навигации – популярный Google Maps.

Мультимедійка Вольво

Помимо этого обновленный кроссовер получил модернизированную систему помощи водителю ADAS и доработанные активные помощники с множеством радаров, сонаров и инфракрасных камер. Электроника авто стала лучше определять других участников дорожного движения и должна быстрее распознавать нештатные ситуации.

Все предложения по новым Volvo XC60 на AUTO.RIA
Предложение о продаже

На нашем рынке кроссовер Volvo XC60 представлен в широком списке модификаций. За самую доступную версию дилеры просят от 1 375 383 гривен.

Отзывы о Volvo XC60

77 место
Отлично
99 отзывов
4.5
77 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.7
  • Надежность
    4.5
  • Комфорт
    4.7
  • Цена
    4.0
  • Дизайн
    4.7

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

стоимость обслуживания

Все отзывы о Volvo XC60

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми