debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Toyota объявила украинские цены на Corolla GR Sport Назад

Toyota объявила украинские цены на Corolla GR Sport

Японский седан на нашем рынке представлен с двумя моторами.

Компания Toyota активно развивает свою оспортивленную линейку автомобилей GR. У нас єти модели известны в основном благодаря новому купе GR Supra и хот-хэтчу GR Yaris. Впрочем, вопреки широкой известности эти модели у нас на рынке не представлены, зато совсем недавно в перечне предложения дилеров появилась абсолютно новая Corolla GR Sport. Звучит солидно?

Тест-драйв Toyota Corolla Hybrid: Два шага вперед

Следует сделать ремарку: в случае с представленной у нас «Короллой» речь о спортивных качествах седана не идет. GR Sport - это стайлинговый пакет, предусматривающий черные акценты на бамперах и дверях, 17-дюймовые диски, светодиодную заднюю оптику, заводскую тонировку и небольшой лип-спойлер. В остальном эта версия идентична предыдущей комплектации Active.

Моторы на Corolla GR Sport используются самые что ни на есть стандартные. Базовым является 132-сильный 1,6-литровый «атмосферник», который за доплату можно заменить на экономную 122-сильную установку 1.8 Hybrid. Если с начальным агрегатом седан может разгоняться до 100 км/ч за 10,2 секунды, то у гибрида на это же упражнение уходит около 11 секунд. Зато расход в комбинированном цикле обещают примерно 4,1 литра на 100 километров.

Всі пропозиції нових Toyota Corolla на AUTO.RIA
Предложение о продаже

Что же касается цены, то за версию GR Sport придется выложить от 762 622 гривен, — это примерно на 100 тысяч дороже, чем предыдущая комплектация Active. Что же касается гибридной модификации, то её дилеры оценили в 825 664 гривен. Для сравнения, за эти деньги можно присмотреть начальную версию Camry или кроссовер RAV4 в не самом бедном исполнении.

Отзывы о Toyota Corolla

130 место
Отлично
1190 отзывов
4.4
130 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.4
  • Надежность
    4.6
  • Комфорт
    4.2
  • Цена
    4.2
  • Дизайн
    4.5

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Toyota Corolla

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (2)

Добавить комментарий к статье
Сергей | 14:33, 04 авг. 2021

Гибрид - бесполезная переплата , в прочем как и электро авто , когда цена бензин гибрид электричка будет одинакова , только тогда народ начнёт хапать , пока берут только не понимающие

Гость | 18:39, 05 авг. 2021

Сразу видно человек не владел гибридом. Гибрид не только в 2 раза меньше жрет топлива,он ещё и надёжен как ак-47. К тому же на вторичке гибрид стоит дороже. Если 5 литров бензина по городу много,то можно ещё и газ поставить. Экология в нашей стране конечно же всем по барабану,но и тут гибрид лучше обычной бензинки. Единственное не вижу смысла брать короллу в салоне,когда можно взять шикарнейший Лексус ес300н из США.

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми