debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Volvo представила обновленный XC60. Что в нем такого? Назад

Volvo представила обновленный XC60. Что в нем такого?

Рестайлинговый XC60 готовится выйти на рынок: производство авто начнется в ближайшие месяцы.

Без лишнего шума компания Volvo представила обновленную версию своего бестселлера. Речь, конечно же, о XC60, который в прошлом году разошелся по миру тиражом более чем в 200 000 машин, что составило примерно 29% от всех продаж шведского автопроизводителя. Что ж, очевидно, что данная премьера очень важна для марки, так что предлагаем внимательно изучить проделанную работу.

Все б/у Volvo XC60 на AUTO.RIA
Предложение о продаже
Все б/у Volvo XC60 на AUTO.RIA
от 13 595 $ до 31 070 $

В современном мире больше ценят ум, чем внешность, так что слишком засиживаться над дизайном в компании не стали. Впрочем, здесь все же есть ряд новшеств. Например, изменился узор радиаторной решетки, слегка поменялся передний бампер, а еще разработчики добавили новый цвет кузова и парочку вариантов дизайна колесных дисков.

Куда больше новшеств по технике. Так, кроссовер обзавелся свежей мультимедийной системой на Android с подключением к сервисам Google. Они, к слову, будут доступны по специальной подписке вместе с пакетом цифровых услуг под названием Digital Services. В него включены облачный персональный помощник Google Assistant и навигатор Google Maps. Также у обладателей подписки появится доступ к магазину приложений Google Play. 

Все предложения по новым Volvo XC60 на AUTO.RIA
Предложение о продаже

Кроме того, в оснащение нового Volvo XC60 теперь входит комплекс активных систем помощи водителю ADAS (Advanced Driver Assistance Systems). Он включает в себя фирменную систему полуавтономного управления Pilot Assist, которая работает при помощи комплекса радаров, оптических камер и ультразвуковых датчиков. Признаться, в целом перечень обновок не выглядит внушительным, - но он, тем не менее, сделает XC60 куда более современным. И еще более дорогим? Вполне возможно...

Кроссоверы продолжают наступать. Что берут лучше?

Сборка обновленного Volvo XC60 стартует в конце мая. Пока что сроки появления кроссовера на рынке не называют, - как и цену, которая все еще держится в секрете. Впрочем, узнать порядок цен можно и сейчас, - достаточно заглянуть в каталоги AUTO.RIA, где выбор Volvo XC60 в актуальной версии довольно велик.

Тест-драйв Volvo XC60 T6 Recharge. Медленно заряжает, быстро едет

Цены на шведский кроссовер в салонах украинских дилеров начинаются от 1,6 миллиона гривен, а в качестве силового оснащения предлагается 2,0-литровый дизельный мотор на 190 лошадей, 197-сильный «микрогибрид» либо подзаряжаемая 320-сильная гибридная установка T6 Recharge, как на машине, недавно побывавшей на тест-драйве AUTO.RIA.

Отзывы о Volvo XC60

77 место
Отлично
99 отзывов
4.5
77 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.7
  • Надежность
    4.5
  • Комфорт
    4.7
  • Цена
    4.0
  • Дизайн
    4.7

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

стоимость обслуживания

Все отзывы о Volvo XC60

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми