debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новый лифтбэк JAC J7 едет в Украину. Что с ценой? Назад

Новый лифтбэк JAC J7 едет в Украину. Что с ценой?

В следующем году на украинском рынке стартуют продажи нового китайского JAC J7.

Сегодня перед нами еще один выходец китайского автопрома, который со следующего года обоснуется на рынке Украины. Если быть точнее, то продажи JAC J7 стартуют в первом квартале 2021 года. Что ж, время на знакомство еще есть, тем более, что компания JAC Motors рассказала о своей новинке уже не мало.

В Украине заметно выросли продажи китайских машин. Что покупают в 2020 году?

По своим габаритам лифтбэк близок к Kia Stinger: его длинна составляет 4775 мм, ширина и высота - 1820 мм и 1492 мм соответственно, а колесная база вытянулась до 2760 мм. Признать стоит, что чисто визуальные сходства между машинами также найдутся, например, задний фонарь во всю ширину кузова.

JAC J7

И все же говорить о плагиате не стоит: скорее всего, сходства наблюдаются просто из-за современных трендов, актуальных для данного сегмента. К слову, над внешним видом JAC J7 трудился европейский специалист Даниэль Гальоне, который ранее работал в составе дизайнерского цеха Maserati и Alfa Romeo.

Кроссовер Haval H6 сменил поколение. Что в нем нового и когда ждать в Украине?

Интерьер его детища более лаконичен. Все из-за большого 10,4-дюймового монитора мультимедийки, который взял на себя множество функций управления. Так, необходимость в большом количестве физических кнопок просто отпала. К слову, сам экран расположен вертикально, по примеру электрокаров Tesla.

JAC J7

Под капотом JAC J7 шумит 1,5-литровый турбомотор на 136 лошадиных сил мощности, в паре с которым работает вариатор. Максимальная скорость автомобиля - 170 км/час.

Новый кроссовер Jetour X70 оказался дешевле Chery Tiggo 8. ВИДЕО

Что касается цены, эту информацию решили попридержать: интригу раскроют ближе к выходу авто на рынок. Отметим, что в Китае такая модель продается по стартовой цене в 12 800 долларов, а за максимальную комплектацию в Поднебесной берут 17 600 долларов. Чтобы первыми узнать об украинских ценах подписывайтесь на наш Telegram-канал.  

Отзывы о JAC J5

Отлично
14 отзывов
4.5
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.4
  • Надежность
    4.4
  • Комфорт
    4.5
  • Цена
    4.9
  • Дизайн
    4.6

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о JAC J5

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми