debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новый Peugeot 308 станет намного агрессивней Назад

Новый Peugeot 308 станет намного агрессивней

Основываясь на последних утечках, наши коллеги подготовили несколько прогнозов внешности следующего поколения французского бестселлера. Похоже на правду?

Презентация нового Peugeot 308 должна состояться уже весной следующего года, но судя по всему, главные секреты автомобиля будут раскрыты задолго до этого события. Уже какое-то время в общем доступе циркулируют фотографии тестовых прототипов хэтчбека, пользуясь которыми дизайнеры издания L'argus решили спрогнозировать как именно будет выглядеть новая генерация хэтчбека и универсала.

Тест-драйв Peugeot 308 SW: Скорый поезд

Судя по опубликованным изображениям, новый Peugeot 308 будет представлять собой эволюцию машины текущего поколения. Самые серьезные изменения можно заметить, если посмотреть на автомобиль в профиль. При таком ракурсе видно, что его «пассажирская часть» заметно сместилась назад и силуэт хэтчбека теперь отдаленно напоминает увеличенную BMW 1 Серии на заднеприводной платформе (F20) или «следующий» Renault Megane.

Пежо 308

Помимо этого автомобиль постарались сделать более «мускулистым» с виду, придав его кузовным панелям дополнительный рельеф. При этом, общий стиль хэтчбека останется прежним, а сам дизайн больше походит на серьезный рестайлинг, чем на что-то абсолютно новое. К примеру, ту же «клыкастую» оптику и тонированные задние фонари мы уже давно видели на флагманском Peugeot 508, а теперь они появятся и на хэтчбеке, как и характерная фальшрадиаторная решетка.

Все предложения по новым Peugeot 308 на AUTO.RIA
Предложение о продаже

Окажется ли дизайн наших коллег близким к тому, что появится в автосалонах, мы увидим уже в марте 2021 года. При этом, старта продаж новой генерации той же весной ожидать точно не стоит. На конвейер новинка поступит уже в мае следующего года, а маркетинговые активности запланированы уже на осень. Тогда же стоит ожидать и официального старта продаж с объявлением цен.

Отзывы о Peugeot 308 Hatchback (5d)

Отлично
11 отзывов
4.5
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.6
  • Надежность
    4.4
  • Комфорт
    4.5
  • Цена
    4.5
  • Дизайн
    4.7

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач

динамика

Все отзывы о Peugeot 308 Hatchback (5d)

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми