debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Гибридный Toyota RAV4 получит спецверсию Black Edition Назад

Гибридный Toyota RAV4 получит спецверсию Black Edition

Автопроизводитель презентовал гибридный кроссовер Toyota RAV4 Black Edition. Что в нем особенного?

Культовая законодательница мировой моды Коко Шанель учила, что в гардеробе каждой дамы должно быть маленькое черное платье. Что ж, таковым для компании Toyota станет новая версия кроссовера RAV4 под названием Black Edition, которая уже в октябре появится в европейских «бутиках» марки.

Досье Toyota RAV4. Что есть на вторичном рынке в первой половине 2020 года?

Как можно понять из названия, основной фишкой машины станет черный цвет: именно в таком оттенке выполнен кузов "Рафика", а также все внутреннее убранство. Кроссовер лишился серебристых накладок на бамперах, хотя сохранил светлые шильдики на крыльях и двери багажника. Еще дизайнеры основательно затемнили решетку радиатора, а также всю оптику и 19-дюймовые диски.

В самом же салоне нового Toyota RAV4 сиденья обшиты черной искусственной кожей с серой прострочкой. Тканевый потолок оформлен все в том же цвете. В основе спецверсии Black Edition лежит самая богатая комплектация Slyle, так что автомобиль получил камеры кругового обзора, аудиосистему с девятью динамиками, цифровые зеркала заднего вида и комплекс систем активной безопасности Toyota Safety Sense.

Гибрид не интересует? А если кроссовер?

Что касается силового оснащения, то в данном случае компания решила тоже придерживаться последней моды. Кроссовер будет предлагаться лишь с гибридной установкой, состоящей из 2,5-литрового «атмосферника» и электродвигателя совокупной мощностью 218 или 222 л.с. (в зависимости от типа привода).

Посмотреть новые  Toyota RAV4 на AUTO.RIA
Предложение о продаже
Посмотреть новые Toyota RAV4 на AUTO.RIA
от 668 457 грн до 1 317 300 грн

Отметим, что Toyota RAV4 входит в число самых популярных кроссоверов не только на украинском рынке, но и во всем мире. Не так давно тираж машины перевалил за 10 миллионов экземпляров, а по итогам продаж 2019 года модель обосновалась на четвертом месте среди всех новых автомобилей на планете. 

Отзывы о Toyota RAV4

195 место
Отлично
634 отзыва
4.3
195 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.4
  • Надежность
    4.6
  • Комфорт
    4.0
  • Цена
    4.2
  • Дизайн
    4.5

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Toyota RAV4

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми