debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Только по лицу! Как изменится Renault Trafic? Назад

Только по лицу! Как изменится Renault Trafic?

В течение года ожидается презентация обновленного «буса» Renault Trafic. Что поменяют?

Renault Trafic - один из самых популярных вэнов в Украине, тогда как марка Renault уже давненько удерживает лидерство по продажам нового коммерческого транспорта в нашей стране. Но французы на достигнутом не останавливаются и уже готовят новую версию «Трафик».

Тест-драйв Renault Trafic: Сводим баланс

«Что, снова?» - подумаете вы. Замечание справедливое, учитывая, что относительно недавно Renault Trafic третьего поколения перенес рестайлинг. И все же сейчас речь идет о версии, которая появится на рынке как машина 2021 модельного года.

Минивэн уже заметили на  дорожных испытаниях, где фотографы-шпионы сделали свое дело и предоставили несколько снимков прототипа. Также в Сеть просочились картинки из патентного бюро, раскрывающие некоторые тонкости дизайна. На их основе, с оглядкой на заявления «официалов», дизайнеры портала Auto.cz составили портрет новой модели.

Renault Trafic

Пока что сложно сказать наверняка над чем именно колдуют в «Рено»: то ли это будет обновленная версия «буса» то ли полноценный переход в четвертое поколение. Как бы там ни было, внешность Renault Trafic заметно изменится, станет более сдержанной и гармоничной. Например, новую стилистику получит решетка радиатора, а светодиодные фары войдут в стандартную комплектацию машины. Форму задних фонарей также решили пересмотреть - и, похоже, в лучшую сторону.

Купить б/у Renault Trafic пасс. на AUTO.RIA
Предложение о продаже

Информации о силовых агрегатах новинки пока что нет. С учетом активности конкурентов из PSA, «выстреливших» электрическими вариантами «бусов» Peugeot, Citroen, Opel и, фактически, Toyota, подумать об электроверсии французам просто придется. Тем более, что для альянса Renault-Nissan-Mitsubishi, который, правда, сейчас трещит по всем швам, эта тема не так уж и нова: компания давно выпускает электрический коммерческий вэн Nissan e-NV200.

Все предложения по новым Renault Trafic на AUTO.RIA
Предложение о продаже

Так что, планов на электрификацию «Трафика» они особо не скрывают, - причем, дерзко заявляя, что такая модификация действительно может появиться как главный конкурент Mercedes-Benz eVito. Поживем - увидим... А тем временем покупателям нового Trafic в Украине придется довольствоваться одним из двух турбодизельных моторов мощностью 116 и 140 л.с.

Отзывы о Renault Trafic

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми