debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Без рамы и гибрид. Каким будет новое поколение Mitsubishi Pajero? Назад

Без рамы и гибрид. Каким будет новое поколение Mitsubishi Pajero?

Культовый внедорожник сменит поколение в 2021 году.

Уже почти десять лет культовый внедорожник Mitsubishi Pajero выпускается в своем четвертом поколение, что, безусловно, не может не сказаться на продажах машины. Точнее, их отсутствии, ведь во многих странах из-за чрезвычайно низкого спроса на авто его реализации заблаговременно свернули. Что ж, наконец автопроизводитель пришел к мысли, что модель пора обновить.

Купить б/у Mitsubishi Pajero на AUTO.RIA
Предложение о продаже

Впрочем, речь идет не о банальном рестайлинге, а о выходе абсолютно новой генерации, которая вряд ли сохранит традиции нынешнего Pajero. Например, в компании решили полностью отказаться от рамной конструкции. В целом автопроизводитель считает, что следующий Mitsubishi Pajero должен стать комфортным, семейным внедорожником, а не блендером для грязи на бездорожье. Более того, как и грядущий Outlander, «Паджеро» будут выпускать в 5- и 7-местном кузове, дабы составить конкуренцию, например, корейскому Hyundai Santa Fe.

Mitsubishi Outlander нового поколения. Каким он будет?

Что касается внешности, ее для будущего Mitsubishi Pajero подгонят под общую стилистику марки. В целом дизайн будет повторять мотивы концепта GC-PHEV образца 2013 года — именно его вы видите на изображении сверху. Самой яркой отличительной чертой станет оптика и фирменный стиль решетки радиатора под названием Dynamic Shield.

Тест-драйв Mitsubishi ASX. Ясный-понятный

Подход к силовому оснащению также полностью пересмотрят. Mitsubishi Pajero пятого поколения станут предлагать с гибридной установкой. Речь идет о турбированном V6 объемом 3,0 литра, который будет работать в паре с 90-сильным генератором, и двумя электромоторами, по одному над передней и задней осью. Общая мощность такой установки составит 340 лошадиных сил. Ну а в качестве трансмиссии предложат 8-ступенчатый автомат.

Купить б/у Mitsubishi Pajero на AUTO.RIA
Предложение о продаже

Ждать появления нового Mitsubishi Pajero в салонах дилеров придется как минимум полтора года — премьера запланирована на 2021 год, тогда как продажи внедорожника должны стартовать лишь в первом квартале 2022 года

Отзывы о Mitsubishi Pajero

74 место
Отлично
462 отзыва
4.5
74 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.6
  • Надежность
    4.6
  • Комфорт
    4.1
  • Цена
    4.5
  • Дизайн
    4.5

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, расход топлива, шумоизоляция

Все отзывы о Mitsubishi Pajero

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми