debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Сколько?!! Новая Skoda Scala получила гривневый ценник Назад

Сколько?!! Новая Skoda Scala получила гривневый ценник

Цена самой доступной, литровой версии пока неизвестна.

Новый хэтчбек Skoda Scala, представленный в конце прошлого года, к концу лета наконец-то получил украинский ценник. На данный момент автомобиль заявлен на нашем рынке с двумя моторами: бензиновым литровым TSI и дизельным 1,6-литровым TDI. Но стоимость пока озвучена только для последней версии.

Автомобиль недели. Skoda Scala

По данным с официального сайта ТОВ «Еврокар», за «пятидверку» с дизельным мотором и 6-ступенчатой механической коробкой передач украинские дилеры будут просить от 629 610 гривен. За такой же автомобиль, но с 7-диапазонным «роботом» придется доложить еще 38 720 гривен.

Все предложения по новым Skoda Scala на AUTO.RIA
Предложение о продаже

Репутацию «Фольксвагена» за разумные деньги чешский хэтчбек пока сможет поддерживать с большим трудом. Для примера, за базовый Volkswagen Golf с 1,4-литровым TSI и «роботом» у нас просят от 535 992 гривен, что почти на «сотку» дешевле чешского хэтчбека на «механике»! Почти в одни деньги с новой «чешкой» можно купить столь же новый кроссовер Volkswagen T-Roc со 150-сильным бензиновым «мотором» и РКПП (от 629 998 гривен). Ну и, напоследок, примерно в такую же сумму обойдется покупка более крупной «Октавии» с 1,4-литровым TSI и «роботом». Причем, речь идет не о базовом автомобиле, а о лифтбеке в довольно дорогой версии Style.

Отзывы о Skoda Scala

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми