debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Следом за «Джипом»: Fiat 500X готовят к рестайлингу Назад

Следом за «Джипом»: Fiat 500X готовят к рестайлингу

В итальянских СМИ «засветилось» первое фото обновленного кроссовера Fiat 500X.

Компактный кроссовер Fiat 500X выпускают с 2015 года и приближение его четвертой годовщины итальянская марка намеревается отметить первым серьезным рестайлингом. Впрочем, насколько серьезным он окажется — пока можно лишь предполагать: единственное доступное изображение (да и то, добытое итальянским ресурсом Autoblog.it по каким-то «собственным каналам») оказалось тизером.

500, да не тот: Тест-драйв Fiat 500X

Тем не менее, можно заметить, что изменения будут не слишком радикальными — как и в случае с недавним апгрейдом модели Jeep Renegade, построенной на базе нынешнего 500Х. Передняя часть итальянского кроссовера незначительно поменяет форму, на ней появятся новые фары со встроенными светодиодными «ресничками» ДХО и поворотников, а также светодиодные «противотуманки». По фотографии наверху этого не скажешь, однако сделанные в ходе испытаний шпионские снимки 500Х в камуфляже позволяют предположить, что у кроссовера будет более массивный передний бампер и крупные задние фонари.

Jeep Renegade обновили: светодиодные фары, турбомоторы… И всё?

Более заметные изменения должны произойти в моторной линейке: по всей видимости, обновленный Fiat 500Х дебютирует с трехцилиндровым бензиновым турбо объемом 1,0 литр, который производит 120 л.с. и 190 Нм крутящего момента. Также ожидается новый 1,3-литровый бензиновый турбомотор в исполнениях мощностью 150 и 180 л.с. Официальный показ обновленного Fiat 500X должен состояться уже этой осенью. Однако от участия в Парижском салоне марка Fiat отказалась, так что точная дата дебюта пока неизвестна.

Отзывы о Fiat 500X

Отлично
4 отзыва
4.7
Общий рейтинг авто
  • Управление
    5.0
  • Надежность
    4.8
  • Комфорт
    4.5
  • Цена
    4.3
  • Дизайн
    5.0

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

объем багажника, шумоизоляция

Все отзывы о Fiat 500X

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми