debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Мотолинейка Suzuki пополнилась двумя моделями Назад

Мотолинейка Suzuki пополнилась двумя моделями

В украинских салонах японской марки “Сузуки” появились две интересные новинки

Это мотоцикл двойного назначения Suzuki V-Strom 250 ABS и спортбайк GSX250R ABS стоимостью 177 и 164 тыс. грн соответственно. Базовая версия городского спортбайка GSX250R заменила устаревшую модель Inazuma. Обе новинки оснащены антиблокировочной тормозной системой уже в базовой комплектации.

Suzuki V-Strom 250 ABS


Оба мотоцикла, как и Inazuma прежде, имеют одинаковый силовой агрегат. Это 248-кубовый одноцилиндровый 25-сильный двигатель с жидкостным охлаждением. И если дорожная версия спорт-байка заинтересует в основном молодежь и начинающих спортсменов, оттачивающих мастерство на треке, то туристический V-Strom станет неплохим подспорьем в жизни начинающего и опытного мототуриста и благодаря низкой стоимости, надежной конструкции и низкому расходу топлива хорошо подойдет для дальних поездок.

Suzuki GSX250R


В последние годы многие именитые бренды для расширения потребительской аудитории стали выпускать мотоциклы именно такого форм-фактора и назначения, как эндуро-туристы. При этом фанатов немало удивило появления мотоцикла баварской марки с 313-кубовым мотором. Такая техника сильно отличается в стоимости от своих взрослых версий в меньшую сторону, однако мало чем уступает по возможностям.


Тест-драйв BMW G 310 GS


Правда, если говорить именно о BMW G 310 GS, то при подобных технических характеристиках он все же почти вдвое дороже Suzuki V-Strom ABS. Напомним, что 2018 год стал для поклонников марки очень значимым. Ведь с начала года в Украину приехали и успешно начали продажи сразу 5 моделей. Кроме двух нынешних новинок, покупателям доступны два стрит-байка SV650X ABS и GSX-S750 ABS, а также макси-скутер Suzuki Burgman 400 ABS.

Отзывы о Suzuki V-Strom

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми