debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Что покажут в Женеве: Mitsubishi готовит свой Кашкай Назад

Что покажут в Женеве: Mitsubishi готовит свой Кашкай

Новый кроссовер Mitsubishi будет внешне напоминать прототип XR-PHEV II.

В то время, пока японские автошпионы только фотографируют еще непредставленные новинки Mitsubishi, на другом конце планеты журналисты издания Auto Express уже тестируют их предсерийные образцы. По информации издания, новый кроссовер японского бренда получит хорошо знакомое название Eclipse, которое в прошлом компания Mitsubishi использовала для своего спортивного купе.

Благодаря многочисленным шпионским снимкам дизайн экстерьера нового Mitsubishi Eclipse уже перестал быть особым секретом. Внешне кроссовер будет напоминать приставленный в 2015 году прототип XR-PHEV II, а в его основе будет лежать укороченная платформа от Mitsubishi Outlander. Судя по габаритам новинки, её главными конкурентами на европейском континенте станут Nissan Qashqai и Seat Ateca.

На данный момент известно о двух двигателях, которые будут устанавливаться на новый Mitsubishi Eclipse: это 1,5-литровый бензиновый турбомотор, выдающий около 120 лошадиных сил, и 2,2-литровый турбодизель, мощность которого пока неизвестна. Для первого двигателя будет доступен только вариатор, в то время как турбодизель предложат с шестиступенчатой «механикой». Кроссовер можно будет купить, как в переднеприводном исполнении, так и с приводом на все колеса.

Концептуальный кроссовер Mitsubishi XR-PHEV II


Мировая премьера нового Mitsubishi Eclipse должна состояться в марте на стенде Женевского автосалона. Стоит отметить, что на этом в Mitsubishi останавливаться не намерены. Ближе к 2019 году японцы планируют представить еще один кроссовер, который построят по лекалам концепта eX, представленного в рамках Токийского автосалона 2015. Ожидается, что главным конкурентом новинки станет паркетник B-класса Nissan Juke.

Отзывы о Mitsubishi Eclipse

Отлично
45 отзывов
4.5
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.5
  • Надежность
    4.4
  • Комфорт
    4.2
  • Цена
    4.2
  • Дизайн
    4.8

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Mitsubishi Eclipse

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми