debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
KIA представила на шоу SEMA 2016 четыре автономных прототипа Назад

KIA представила на шоу SEMA 2016 четыре автономных прототипа

Корейцы привезли на тюнинг-шоу в Лас-Вегасе прототипы автомобилей для предельно активного образа жизни

В рамках всемирно известного тюнинг шоу SEMA 2016, проходящего в эти дни, компания KIA представила сразу четыре беспилотных прототипа, предназначенных для людей с абсолютно разным образом жизни. От бизнесменов до любителей горнолыжного спорта.

Киа Карнивал тюнинг

Малыш Kia Picanto будет похож на новый Rio

На базе минивэна Kia Carnival корейские конструкторы построили самую настоящую студию звукозаписи под названием «School of Rock». Вместо панели приборов, рулевого колеса и рычага коробки передач в автомобиле установлена плата микшера с двумя мониторами. Кроме того в салоне минивэна разместили навесные аудиоколонки, со специальным световым индикатором, загорающимся во время работы над новым треком.

КИА Соул тюнинг

С помощью городского паркетника Soul в компании KIA показали, как в ближайшем будущем может выглядеть автомобиль делового человека. Во время разработки интерьера Soul First Class инженеры постарались сделать его как можно комфортнее. При этом, с комфортом можно не только переместиться из точки А в точку Б, а и поработать во время путешествия. В салоне городского паркетника установлен 40-дюймовый LED-телевизор Samsung с премиальной аудиосистемой и компьютером Apple Mac mini.

КИА Ниро тюнинг

Не «Теслой» единой: Тест-драйв KIA Soul EV

Специалисты американского семейного тюнинг-ателье LGE-CTS Motorsports переоборудовали компактный кроссовер Kia Niro в автомобиль триатлониста. В автомобиле предусмотрено отдельное спальное место спортсмена, крепление для велосипеда, и специально отведенное место для ящика с инструментами и планшетного компьютера. Для облегчения доступа в салон автомобиля, задние двери представленного прототипа переоборудовали так, чтобы они открывались против движения машины. Кроме того, сотрудники тюнинг-ателье занизили подвеску автомобиля и установили на него 18-дюймовые легкосплавные диски, обутые в шины в Dunlop DIREZZA.

КИА Соренто тюнинг

В свою очередь американские тюнеры из ателье Lux Motorwerks были заняты постройкой специального автомобиля для горнолыжников, абсолютно неприхотливого к покрытию под «колесами», будь то рыхлый снег, или лед. Корейцы утверждают, что с помощью внедорожника Sorento Ski Gondola можно неплохо сэкономить на подъемнике, так как он без особого труда способен доставить пассажиров на вершину горнолыжного склона. Кроме того, просторный багажник автомобиля вместит защитные шлемы, обувь и другие аксессуары, необходимые при спуске со склона.

Отзывы о Kia Soul

165 место
Отлично
187 отзывов
4.4
165 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.4
  • Надежность
    4.5
  • Комфорт
    4.3
  • Цена
    4.2
  • Дизайн
    4.6

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, объем багажника, шумоизоляция

Все отзывы о Kia Soul

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми