debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Открой личико! Опубликованы первые скетчи нового поколения фургона Volkswagen Crafter Назад

Открой личико! Опубликованы первые скетчи нового поколения фургона Volkswagen Crafter

Коммерческий фургон VW Crafter находится в производстве уже 10 лет и в скором времени уступит место на конвейере созданному с нуля преемнику. Предваряя официальную премьеру производитель опубликовал первые изображения новой машины.

Ничего революционного во внешности «Крафтера» ожидать не стоит — судя по скетчам, дизайнеры «натянули» на него фирменный прикид и снабдили модной светодиодной оптикой. Впрочем, внешность для подобного рода техники — далеко не главное, а касательно главного создатели пока довольно скупо делятся информацией. Известно, что новый Crаfter получит лучший в классе коэфициент лобового сопротивления 0,33. Еще поговаривают, что инженеры VW провели много времени, общаясь с владельцами «Крафтеров» нынешнего поколения, задавали им разные вопрос и внимательно записывали ответы, а с некоторыми даже катались по делам. Одним словом, компания очень ответственно подошла к сбору статистики и обещает существенные улучшения как в организации рабочего пространства, так и по качеству.

VW Crafter

Читайте тест-драйв коммерческого VW T6 Karsten


Дату премьеры нового VW Crafter не называют, но скоре всего она состоится на выстовке коммерческо техники в Ганновере в сентябре этого года. Начало продаж запланировано на осень этого года.

Материал от: Carscoops

Отзывы о Volkswagen Crafter груз

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми