debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Mercedes-Benz распродает классические модели Назад

Mercedes-Benz распродает классические модели

Самым раритетным экземпляром коллекции стал Mercedes Type 630 Kompressor.

Что именно послужило причиной столь масштабной распродажи коллекционных автомобилей немецкой марки Mercedes-Benz мы, к сожалению, не знаем. Но с уверенностью можно сказать одно - эти б/у авто Mercedes, вошедшие в коллекцию All Time Stars, не доставят своим новым владельцам хлопот и не принесут неожиданных неприятных сюрпризов. В частности, кроме подробных характеристик продаваемых машин, на специально созданном сайте каждый желающий сможет получить квалифицированную консультацию специалистов. Кроме этого, если же транспортное средство после проверки на дефекты и неисправности по 160-ти параметрам все-таки где-то "проштрафилось", то этот факт несомненно будет указан в "биографии" автомобиля. Более того, потенциальным покупателям сотрудники компании предоставляют данные о всех владельцах каждого из продаваемых автомобилей.

Классические модели Мерседес

Самым раритетным экземпляром коллекции All Time Stars стал Type 630 Kompressor, сошедший с конвейера в 1929 году. Под капотом которого установлен 6,3-литровый агрегат мощностью 160 л.с. Купить этот Мерседес можно за 800 000 евро.


Читайте также: Mercedes готовит конкурента электромобилю Tesla Model S


А самым "свежим" коллекционным автомобилем считается кабриолет Mercedes E 320. Этот экземпляр находится в идеальном техническом состоянии. А установленный под его капотом агрегат считается одним из самых простых и надежных во всем мире. Также покупателям доступен редкий экземпляр золотистого цвета - Mercedes-Benz 280 SE, который специально для экспозиции музея восстановило подразделение Mercedes-Benz Classic Service & Parts.

Предложение о продаже

 

 

Отзывы о Mercedes-Benz S 500

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми