#russiaIsATerroristState

Популярные новые электромобили в Украине

Еще предложения!

Полезно знать, при выборе авто

Популярные вопросы

Мировые производители электрокаров

Новые электромобили в автосалонах Украины

Электро автомобили – это автомобили, силовая установка которых представлена одним или несколькими электродвигателями. Питание они получают от системы аккумуляторных батарей. Ухудшение экологии, высокие цены на жидкое топливо привлекают все больше внимание потребителей к этому прогрессивному виду транспорта. Электромобили завоевывают свою нишу на рынке автомобилей. В частности китайские электромобили.

Особенности электротранспорта

Машины на электричестве имеют свои недостатки и преимущества. Если сравнивать электропривод с привычным, но устаревшим двигателем внутреннего сгорания (ДВС), можно увидеть перспективность развития этого вида транспорта.

Преимущества:

О недостатках и некоторых мифах:

Перспективы электро автомобилей в Украине

Производители автотранспорта понимают, новые электрокары – это шаг в будущее, поэтому предлагают прогрессивные концепции. Совершенствование аккумуляторных батарей приведет к полному переходу автомобилей на электропитание. Сейчас модельный ряд новых электромобилей из автосалона представлен большим количеством моделей от разных производителей. А запас хода в бюджетных электромобилях стремительно превышает 500 км. на одном заряде.