Автомобіль в хорошому стані, один власник, перша реєстрація, можливий торг біля авто.
в отличном техническом и внешнем состоянии. вложений не требует. Коробка полноценный заводской АВТОМАТ марки Jatco JF414E (тот, что устанавливается на большинство Ниссанов с АКПП), работает отлично. Мотор 1.6 16кл, тянет хорошо, маслом не злоупотребляет. Ходовая на отлично, перед перебран. Кузов в хорошем состоянии, дно качественно обработано. Салон ухоженный и зашумленный, установлена магнитола на Android. Кондиционер работает. Авто ухожен и не требует дополнительных вложений. Продажа от владельца, торг после осмотра
Авто в хорошем состоянии. Менял радиатор, тормозные диски, колодки. Масло, фильтры. Стоит дорогая газовая установка. Стоят 16-е диски с новой резиной. Дорогой линзовый свет ближний дальний. Хорошая музыка. Кондиционер - заправлен. Шумоизоляция - сделана. Сигнализация. Все ключи. Не бита. Машина стоит внимания. Совершенно новые амортизаторы.
Автомобиль на ходу. Я первый владелец. ГБО 4, есть кондиционер.
Автомобиль ВАЗ гранта в максимальной комплектации алюминиевые диски датчик дождя света кондиционер гидроусилитель японская коробка автомат противотуманки и тд газ четвёртого поколения! Подушки безопасности регулировка руля!!
Продам новое авто. Пробег составляет 36 тыс км. Установлено ГБО 4 поколения и вписано в техпаспорт. Фары, капот, пороги, под ручками и на крыше наклеена антигравийная пленка. Новые чехлы на сиденьях. Легкосплавные диски R14. Магнитола Sony. Кому нужно новое авто — вам сюда. Все вопросы по телефону.
НАХОДКУ. ВЛАДЕЛЕЦ. ПО КУЗОВУ ВМЯТИНЫ ТРЕБУЕТ КОСМЕТИКИ. БЕЗ ТИТАНОВ
Лада Гранта. 2021 год. Новое Авто !!! НЕ ОКРАШЕНА. Очень легкое и комфортное в управлении. Куплена в 2023 году в Автосалоне. Один владелец. Гаражное хранение. Коробка Автомат-Гидротрансформатор.АКПП Jatco JF414E Nissan Almera (G11) Двигатель 16кл.- 2110 обычный.98л.с. (простой) Кондиционер, Airbag 2шт. ABS.+Электропакет. Чехлы,Антикор,+Комплект Резины. Возможен обмен на Бус.1.5т. 7000 у.е. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!! **********.
Авто в гарному стані . Не бита не крашена без корозій . Перший власник . Переоформлення.Авто знаходиться в Німеччині. Viber
Продам Ладу Гранту ВАЗ-2190, 2013 г.в., пробег 195 тыс. км. Масло не ест, замена каждые 8000 км. По коробке и двигателю вопросов нет. Передние стеклоподъёмники, центральный замок. Кондиционер заправлен, рабочий. Салон чистый, не прокуренный. По кузову естественный износ, присутствуют сколы. Автомобиль покупался для себя, по ходовой части также вопросов нет, газ/бензин вписан в техпаспорт, всё менялось вовремя. Я владелец автомобиля. Присутствует торг.
Лада Гранта 2012 г., 1.6 бензин/газ Пробег — 190 тыс. км. Газ 4-го поколения вписан в техпаспорт (экономно — 8 л газа на 100 км) Документы в порядке, свежая перерегистрация. Кузов ровный, ДТП не было. Подкрашивались короб и задняя левая дверь (чисто косметика). Двигатель работает ровно, масло не ест. Коробка без хрустов, передачи включаются мягко. Ходовая в порядке, но одна стойка уже на подходе. Нужно заменить фильтр и подтянуть тросик ручного тормоза — по деньгам копейки. Салон в нормальном состоянии. Машина ухожена, сел и поехал. Чудесный вариант для семьи или работы. Торг у капота минимальный, Низ рынка. Нахожусь за границей. Пишите в телеграм. Или моей жене ********** Татьяна.
Авто полностью исправно! Не требует никаких вложений Ремень ГРМ заменен. Страховка до конца года, любой вид переоформления. Авто в очень классном состоянии, ничего делать не нужно За деталями звоните
Код товара: 75301 Можливий обмін на будь-яке авто (Trade-in), питання з обміну виключно за телефоном. Компанія "Автопарк" гарантує професійний супровід угоди та її безпеку. Надаємо кредит та лізинг на вигідних умовах. Можливе дострокове погашення. Повну інформацію дивіться у нас на сайті. Продається Lada Granta 2013 року випуску. Автомобіль купувався новим в офіційному автосалоні, наразі продається від другого власника. Оснащений бензиновим двигуном 1.6 л, механічною коробкою передач та переднім приводом. Пробіг становить 130 тис. км. Технічний стан хороший: двигун, коробка передач та ходова частина працюють без зауважень. По кузову є невеликі нюанси у вигляді рижиків, але нічого критичного немає. Комплектація проста, але є все необхідне для комфортної експлуатації: передні склопідіймачі, кондиціонер та електропідсилювач керма. Салон із текстильною оббивкою, автомобіль розмитнений та знаходиться в Києві. Машина варта уваги, тому запрошуємо вас на перегляд.
По авто сделана коробка и заменен ГРМ. Есть газ
Продам Lada Granta 2013 р 1,6 газ / бензин в хорошому стані. Пробіг 195т.км. Дуже надійне та економне авто просте в обслуговуванні. Чистий просторий салон. Електропакет, кондиціонер, без ДТП
Автомобиль ездил не много, в основном по городу, технически исправен сел и поехал, есть очень малые нюансы по кузову, возможен торг и предложение своей цены за это авто. По другим вопросам звоните обсудим.
Машина на повному ходу, будь-яке переоформлення. Чистий бензин, кондер, АБС, андроїд, камера заднього виду, подушки безпеки, електросклопідйомники, електроруль, ходовка в ідеалі, мотор 16 клапанний, коробка автомат - все ок, фільтри поміняні, салон прибраний. Клрозиии і т п немає. Будь-який огляд на сто тільки на селищі Котовського. Машина нікуди не катається на огляди, тільки селище.
Авто в хорошем состоянии 2012 год, электро усилитель, электро стеклоподъемники зимняя резина, реальному покупателю хороший торг.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?