авто на ходу сел поехал косметика по желанию мотор масла не бере торг у коле машин
Продается добротная десятка, 2007 год, газ-бензин, на ходу каждый день. Ходовая, мотор, коробка - без проблем, все работает. Максимальная комплектация, гидравлика, электростеклоподъемники, отличная акустика, саб, сигнализация, салон классный, шумоизоляция, 2 запасных шины. Все работает. Вложений не требует. Документы в порядке, газ вписан. Торг маленький у автомобиля.
Продается собственное авто в хорошем состоянии. Вложений не требует, сел и поехал. Ходовая сделана, и полностью обслужена. Авто в родной краске, присутствуют небольшие царапины.
Продам ВАЗ 2110 2004 года, двигатель 1.5 (16 клапанов). Родной пробег 90 тыс. км. Кузов почти весь в родной краске, без гнили и рыжиков. Салон в состоянии близком к новому. На 88 тыс. км заменен ремень ГРМ, помпа, все фильтры и родные. Машина полностью обслужена и не требует вложений. Реальному покупателю торг.
Продам ВАЗ 21104, объем двигателя 1,6, 16 клапанная, 2006 года. В авто я владелец, все замены по ТО делались вовремя. Сейчас зимняя стоит резина 2 й сезон, есть летняя резина. Стоит газ-пропан\бензин, тоже все ТО своевременные, ходовая часть хорошая, двигатель, КПП без проблем, с документами порядок. Заправлены оба бака. Есть страховка. Любое переоформление желательно полное. Причина продажи, приобрел другой автомобиль. От автомобиля не избавляюсь, продаю свой, на котором ездил, с родным пробегом. Перед зимой менялось масло, стойки передние и задние, колодки тормозные передние и главный тормозной цилиндр и залита новая тормозная жидкость. Охлаждающая жидкость тоже новая. Кроме этого заменены ДМРВ и некоторые другие датчики. Есть нюансы по кузову особенно на дверях, арках и порогах, автомобилю напомню 20 лет, но цена думаю компенсирует затраты специалистам. Я не специалист, поэтому вряд ли смогу профессионально исправить то, что есть.
Продам очень хороший автомобиль, один хозяин, автомобиль без рыжиков и гнили , в хорошем состоянии, весь обслужен , торг присутствует)
Авто в хорошем состоянии
Ценителям классики представляю свою ласточку в хорошем состоянии, на полном ходу, много заменено, требует покраски. За деталями по телефону
Продам Ваз 2110 в хорошем состоянии. По кузову целая, варить, красить не нужно. Газ 4 поколения вписан, двигатель 1.6 работает хорошо, ходовая собранная, гидравлика работает без вопросов, стоят доводчики стекол, салон классный. С документами полный порядок.
Продам автомобиль в хорошем состоянии — как визуально, так и технически. Двигатель и коробка передач работают без нареканий. Автомобиль ухожен и готов к эксплуатации. По всем дополнительным вопросам обращайтесь по телефону: **********
Продам ВАЗ 2110 конец 2007 года выпуска, двигатель 1.6 8 клапанный, варить и красить не нужно кузов в идеальном состоянии, пробег 207 тысяч километров, двигатель работает тихо без лишних звуков, автомобиль обслуживался вовремя по регламенту, на данный момент вложений не требует, салон нового автомобиля, легко-сплавные диски на новой резине, центральный замок сигнализация, хорошая музыка, передние стеклоподъемники, тонированные окна, кто заинтересован звоните, переоформление обязательно.
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует, все остальные вопросы по телефону
Хорошее состояние
Продаю автомобиль ВАЗ 21101 2007 г.в., автомобиль приобретен в салоне, один и единственный владелец с салона! Родной пробег 133тыс.км, полностью обработан антикором, ни одна деталь не бита и не крашена, запаска ни разу не снималась, газ никогда не стоял. Не тонирована, на родных дисках. Вся информация по телефону.
В продаже ВАЗ 2110 2007 г. 1.6 бензин. Пробег 105тыс. км. Второй владелец с салона. Родная краска 100%. Исключительно гаражное хранение. По кузову присутствуют возрастные нюансы (мелкие царапины), на которые будет торг у авто. Стекло все родное. Авто полностью обслужено и ухожено (заменены ГРМ, масло, фильтры, тормозная жидкость, антифриз). Надежный и экономичный 8-ми клапанный двигатель в паре с 5-ти ступенчатой КПП работают чудово. Бортовой компьютер, передние электростеклоподъемники, магнитола, противотуманки, центральный замок. Салон в отличном состоянии, как новый. Установлены новые зимние шины. В комплекте 2 ключа. С документами полный порядок (перерегистрация в СЦ). Подробнее на все дополнительные вопросы ответит менеджер Виталий. Ждем Вас на осмотр и тест-драйв у нас в автосалоне SVIT AUTO по адресу ул. Кузнецкая (Скороходова) 200/7 (возле шинного центра Vianor). Дополнительные услуги салона: - Выкуп Вашего авто; - Прием автомобилей на комиссию; - Обмен (Trade-in); - Кредитование (кредит/лизинг).
На ходу, новые датчики (ДМРВ, лямбда), заменен глушитель, заменено масло и фильтра. Передние сиденья от Skoda. Новые пружины. Газ 2 поколения вписан.
машина в хорошем состоянии, из нюансов требует ремонта порогов и некоторых малярных работ (видно на фото). мотор в хорошем состоянии, масло не ест. салон ухоженный, есть музыка.
Десяточка в хорошем состоянии, в ходу очень приятный автомобиль, двигатель отлично работает на газу и на бензине, ГУР, ходовая мягенькая без стуков, коробка не выбивает, не хрустит, кузов целый, салон хороший, музыка, сигнализация и замки, ксенон, страховка, документы в порядке
Авто технически исправно, газ работает четко, газ вписан, ходовая хорошая, мотор не дымит, масло не берет, коробка работает хорошо, не выбивает, не воет, днище целое, варить и красить ничего не надо. Автомобиль сел и поехал. Больше информации по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?