Автомобиль полностью обслужен Все детали по телефону
Авто в хорошем состоянии не гнилое дно переварено и обработано технически без замечаний мотор шепчет масло не ест стоит ГБО 4-го поколения ходовая вся перебрана едет хорошо тонированная по кругу салон сохранен детали по тел
Авто в отличном состоянии, вложений не требует, ходовая перебрана, титаны, хорошая резина, двигатель обслужен, работает хорошо как на газу, так и на бензине, кузов целый, аккуратный салон, музыка, тонировка, фаркоп, г. Миргород
Автомобиль в хорошем состоянии вложений не требует! Дополнительные вопросы по телефону!
Продам ваз 2110 мотор 1.5 инжектор 16 клапанный, работает хорошо, вложено очень много средств, двс только после капремонта, едет очень резко, не дымит, коробка переключает мягко, ходовая нормальная, хороший салон, 4 стеклоподъемники, титаны, нормальная резина, хороший акб, тонировка, белый свет, лобовое целое без трещин, дно, силовые, целые, хороший ездовой автомобиль, свежая страховка, документы порядок, обмен
В хорошем состоянии сел и поехал мотор 16клапанный не дымит масло не берет цена 2500 + торг небольшой.
Продам ВАЗ 2110 Газ бензин газ вписан на полном ходу сел поехал
Продам ВАЗ 21101. Машина в хорошем состоянии, вложений не требует, сел и поехал. Стоит газовая установка евро 4. Ухоженный салон, по двигателю вопросов нет. Пробег родной. Только полное переоформление! Есть лето на титанах. Более детальная информация по телефону. Звоните! Обоснованный торг у капота!
Все вопросы по телефону
Ваз 2110 .16клапана требует кузовных лакокрасочных работ
Автомобиль на данный момент вложений не требует. Проведен кап. ремонт двигателя на 260 тыс км, заменено сцепление на 250 тыс, в КПП заменены подшипники на 250 тыс, заменены все стойки, комплект зимних шин на дисках.
Продам свое авто вся информация по телефону
Машина хорошая, сел поехал, тормоза вокруг новые.
Продам авто в идеальном состоянии, в большинстве стоит чем ездит, ходовая родная, краска родная, пробег родной, Согласен на любые проверки вашими специалистами!
На уверенном ходу, 1.6 16 клапанная, газ 4 поколения, только переоформление.
Продам ВАЗ 2110, 8 клап, 2007 год, пробег 66500 Продам свою ваз 2110. Установлено ГБО 4 поколения, задний парктроник, сигнализация, магнитола Вордон, тонировка сзади и по бокам, комплект резины с дисками на летней резине, и так же комплект зимней резины с дисками. Машина обслужена, заменено многое На пробеге 66к заменено Ремень ГРМ, помпа, радиатор, антифриз, термостат, прокладка ГБЦ, отрегулированы клапаны, масло в коробке, фильтры на гбо, датчики температуры оба, задние колодки, барабаны Масло, масляный фильтр, топливный фильтр, воздушный фильтр заменены на 63 тыс. Ходовая обслуживалась на пробеге 60 тыс. По кузову гнилых, рыжиков нет, есть небольшие следы эксплуатации, передняя губа бампера с левой стороны немного вмята из-за небольшого столкновения с бордюром. Новая страховка на год. Машина на полном ходу, заводится с полуоборота.
Всем хорошего дня вынуждены продать свое авто несколько месяцев назад было переварено все что нужно и обработана также была покрашена стоящий газ ест За любой дополнительной информацией обращайтесь по номеру телефона на смс нет возможности отвечать постоянно работаю всем спасибо кого заинтересовало обращайтесь
Нужно перебрать ходовую есть вопросы по кузову. Двигатель в порядке, коробка новая, газ вписан. Вопросы по телефону.
По машине: хорошее состояние, снятие с учета, выше в описание все указал (фаркоп, ГБО и ТД..) все есть. Машина достойна внимания и своих денег. Звоните отвечу на все ваши вопросы, торг адекватный присутствует. Так же интересует обмен с вашей доплатой. Спасибо за внимание.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?