Это мечта покупателя, авто из салона, сервисное. Авто все время в семье. Основной пробег по трассам ЕС.
Хороший и очень комфортный Японец. Машина официальная покупалась в Украине новой. Обслужена полностью.
- Официальный автомобиль. - Покупался новым в 2015р Киев (сіті-плаза). - Комплектация Prestige, с задним пакетом. - Цвет черный перламутр. - Салон в заводском состоянии. - Второй владелец, не 5 и 6 как на сайтах. - 114 км родного пробега. - Во время войны, практически не ездил. - В случае обмана дорогу компенсирую. - Недавно после т.о. - Снизу стоят оригинальные запчасти. - Только бензин, газа не было. - Двигатель не мыл, ничего страшного не вижу. - Возможна проверка только на оф-ном сто. - Кто хочет взять и ездить — Ваш вариант. - Кому дорого не тратьте время свое и мое. - Возможен обмен, на обмен дороже 20$. - Остальные вопросы по телефону. - Продажа через сервисный центр МВД. - С таким пробегом, автомобили на сайте бывают редко, и тем более 2 владельца. - Кто знает Camry-55 с таким пробегом, тот глупых вопросов задавать не будет.
Продам Toyota Camry 55 USA, 2015 год, 2.5 бензин. Автомобиль готов стать верным другом для нового владельца, масла фильтры заменены. Салон велюр, электрорегулировка сидений, свежая тонировка. Страховка до апреля 2027 года, новый аккумулятор Bosch. После полировки. Адекватный торг у авто. В такси не была, продажа не срочная. Машина из Калифорнии, все днище как родное без единого рыжика. Только переоформление на нового владельца, возможна оплата в USDT.
Официальный автомобиль, от первого владельца, купленный в автосалоне г.Кременчуг. Обслуживался исключительно на официальном сервисе Toyota, присутствует сервисная книга с отметками и полная история на сервисе. РОДНОЙ ПРОБЕГ 86тыс км!!!!! По кузову имеет хороший сохраненный вид в родной краске! Самый простой и надежный, атмосферный мотор 2.5 работает как часы!! АКПП обычный надежный гидротрансформатор, переключает идеально. Ходовая часть очень мягкая, без посторонних шумов и звуков, по дороге плывет как корабль. По салону в хорошем сохраненном состоянии, в авто не курили не ели. Авто в хорошей комплектации, имеет: полный эл.пакет, эл.зеркала с подогревом, эл.складывание зеркал, 2-х зонный климат-контроль, передние и задние парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, автозатемнение центрального зеркала, мультируль, подогрев сидений и многое другое. Дополнительно было выполнено качественное тонирование окон, установлена сигнализация, установлен mul-t-lock (замок на АКПП). 3 ключа, свежая страховка. Авто заслуживает внимания! Реальному покупателю небольшой торг на переоформление.
Продам или обмен. Toyota Camry 55 Ideal Maximal. Собственное авто, которое не требует совсем никаких вложений. Цвет белый перламутр. Авто не крашеное и не было в ДТП. Гаражное хранение все время владения. Автомобиль обслуживался по регламенту на официальном сто. Продажа в связи со сменой проживания. Возможен обмен на электричку или недвижимость в месте Кременчуг. Битки утопленники перевертыши из Америки, авто со скрученными пробегами и сельхоз технику не предлагать. Если кому-то дорого ищите другое авто. Предложения за 17-18 Даже не пишите. Рынок полон автовок со скрученными пробегами и битками. Связь через вайбер. автосалоны и авто бизнесменам не беспокоить, не тратьте мое и свое время, шары не будет !!! Всем хороших продаж и добра.
Код товара: 76598 Можливий обмін на будь-яке авто (Trade-in), питання з обміну виключно за телефоном. Компанія "Автопарк" гарантує професійний супровід угоди та її безпеку. Надаємо кредит та лізинг на вигідних умовах. Можливе дострокове погашення. Повну інформацію дивіться у нас на сайті. Пригнана із США з усі пошкодження виправлені! Технічно без вкладень, зроблено повне ТО! Комплектація SE з комбінованим салоном, електропривод переднього сидіння, кондиціонер, електропакет, камера заднього огляду, датчик світла, круїз контроль та мультифункціональне кермо, мультимедія з AUX, USB, гума 17 R на легкосплавних дисках запрошуємо вас на тест-драйв!
Машина в нормальном для своих лет состоянии. По мотору и коробке ходовой части вопросов вообще нет. Салон в хорошем и сохраненном состоянии. Новый аккумулятор. Новая резина 20025 год лето. Масло в моторе и коробке поменено Новый Газ.
Хорошем состоянии
Продам собственный автомобиль в хорошем состоянии. Салон без повреждений и дефектов, круиз-контроль, люк с открыванием в 2-х положениях, под рулевые лепестки переключения передач. Машина полностью обслужена, масла и фильтры всегда заменялись вовремя, по ходовой части, мотору и коробке передач проблем нет. Комплект летней резины, по состоянию пару нужно будет заменить. Торг возле авто.
Продам авто в дуже хорошому стані. Автомобіль обслуговувався в офіційного дилера «Тойота центр». Автомобіль не був в ДТП та не битий. Всі інші питання по телефону. Вартість : 15800$
Продаю надійне авто в хорошому стані . Надійний атмосферний двигун 2.5 працює чудово як на бензині так і на ГБО (ГБО встановлено якісне ,але не вписане в техпаспорт ), Автоматична коробка працює плавно і без ривків ,салон чистий і доглянутий , все працює без нарікань ,стоять нові зимові шини.
Технічно справне авто, стоїть ГБО 4 покоління, один власник в Україні.Кондиціонер працює. Ціна пов'язана з тим що авто має корозію на водійській стороні (на останніх фото видно), салон в гарному стані. Всі деталі по телефону, торг присутній лише при огляді авто
Продам авто, 3 года была в использовании такси, есть незначительные повреждения ЛКП, состояние автомобиля нормальное
Toyota Camry 55 кузов, 2015 год , 143 000 т.миль ( 223 000 км ) 4T4BF1FK8FR513778 Владею авто чуть больше года! Безопасность целая, повреждения по Америке были минимальные По технике все исправно Коробка после капитального ремонта! По кузову есть следы эксплуатации ( притертости ) на фото все видно Газа никогда не было ! К продажи не готовил Два комплекта колес с дисками! Уже переобута на зиму Вопросы по телефону 09******32 Я помощи продажи не нуждаюсь.
Продам молодіжну автівку в гарному стані без вкладень з рідним пробігом , Авто обклеєний вініловою плівкою хамелеон, вартістю 2300$ Газ 4 Дуже ярке і незвичайне авто Додатково стоїть сенсорний дисплей car play навігація , інтернет , Нова Лед оптика Без жодних вкладень хто шукає авто для себе не пожалкує Нова зимова гума Авто тільки після ТО заміна усіх фільтрів і оливи в двигуні та коробці , На даному етапі без жодних вкладень сів і поїхав На обмін 15000$
Продается Toyota Camry 2015 года 2.5 газ бензин Авто в хорошем техническом состоянии, детали в телефонном режиме
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?