82 объявления о продаже Renault Symbol
Предложения о продаже Renault Symbol

Авто полностью на ходу Мотор не дымит, масла не берет Едет очень хорошо Газ/бенз Хорошая резина Варить рисовать не нужно По электрике все работает С документами порядок Детали по тел Если не по адресу, звоните в telegram

Продам Renault Clio в хорошем техническом состоянии. Автомобиль полностью на ходу, двигатель работает ровно, коробка передач без замечаний, ходовая часть исправна. Машина ежедневно в эксплуатации, вложений по технической части не требует. Пробег: 293 318 км. Комплектация: * кондиционер; * передние электростеклоподъемники; * гидроусилитель руля; * центральный замок; * передние противотуманные фары. По кузову есть нюансы: * повреждены передний и задний бамперы; * местами есть шелушение лакокрасочного покрытия; * в салоне со временем крошатся пластиковые решетки вентиляции (типовая проблема для этой модели). Автомобиль экономный, простой и недорогой в обслуживании, отлично подойдет как первое авто или для ежедневных поездок.

4 600 $
автомобиль в отличном состоянии, любое оформление. Все вопросы по телефону

Собственный автомобиль в исправном состоянии ГБО 4 работает и зарегистрирован, двигатель масла не потребляет совсем. авто без ДТП, но по кузову есть облезший лак, жирок латок нет торг реальный

Renault Symbol 1.4 газ/бензин, 2010 г. Авто в хорошем техническом состоянии, каждый день на ходу. Двигатель 1.4 работает ровно, экономный как на бензине, так и на газу (ГБО 4 поколения, вписано в техпаспорт). Коробка передач, появляется вибрация после скорости 50 км/ч, сцепление новое. Ходовая в порядке, ничего не стучит. Кузов ровный, без серьезных ДТП, не гнилой. Салон чистый и ухоженный, кондиционер работает, электростеклоподъемники, центральный замок, сигнализация. Расход: ~7 л бензина или 8 л. Нужно заменить ГРМ (есть в наличии) и отрегулировать клапана.

В продаже собственное авто. В течение владения было сделано много доработок: автомобиль зашумлен, окна тонированы, установлено ГБО, линзы в фарах и противотуманках. В наличии 2 ключа. Хорошая зимняя резина, вся одинаковая на крутых титанах. Авто в родной краске, без подкрашенных деталей, кроме бамперов. Есть следы эксплуатации, но без критических дефектов. Подробнее по телефону. По ходовой части не замечено замечаний – все обслуживалось и находится в хорошем состоянии. Фильтры, масла, ремень ГРМ и другие расходники заменены, есть записи об обслуживании. Дополнительное видео по ссылке: ********** Более подробная информация по номеру. Возможен обмен на караван(универсал)/бус/минивэн, с моей доплатой.

? Renault Symbol — надежный и экономный автомобиль на каждый день. Мотор работает ровно, коробка без нареканий, ходовая в хорошем состоянии. Авто очень экономное как на бензине, так и на газу. Установлено ГБО, что позволяет существенно экономить на топливе. Салон чистый сел и поехал. Хорошо подходит как для города, так и для дальних поездок. ? Газ/бензин ? Экономный расход топлива ? Просторный багажник ? Надежный двигатель ? Документы в порядке ? Торг у авто Детали по телефону.

авто в одних руках из салона немного есть нюансов, но не критичные. все вопросы по телефону или в сообщении


Продам свое хорошее авто, в очень хорошем состоянии, все окна родные включая лобовое экономно потребляет 10л газа по месту, бензина 8л, кузов не гнилой в хорошем состоянии, мотор не дымит, не сапунит, по ходовой без стуков, установлены проставки перед и зад для повышения клиренса, колеса хорошие, сделан новый страховой полис, также куплен новый акб, автомобиль вложений не требует. По комплектации кондиционер рабочий, 2 стеклоподъемника работают также установлен задний парктроник работает, замок на коробку передач, автомобиль ухоженный, газ работает хорошо, вписан в тех.паспорт, хорошее бюджетное авто, неприхотливое и простое. С документами без проблем.

авто после дтп

Машина на полном ходу, вложений не нуждается. Сел и уехал. Теликтор

авто технически обслужено, есть нюансы по ЛКП, технически в отличном состоянии

машина технически в хорошем состоянии. если вы ищете машину чтобы ездить а не ремонтировать, и не за все деньги то это хороший вариант. Кузов не гнилой, если учесть её возраст, то днище вообще в идеальном состоянии. По кузову есть косметические недостатки, которые на езду не влияют. двигатель масла не берет, заводится хорошо в любой мороз. ходовая без лишних звуков. салон отличный. едет шустро и ЭКОНОМНО. Есть еще комплект зимних колес на металлических дисках. Дополнительно установленные электростеклоподъемники, замок на КПП, камера заднего вида. Установлен самодельный круиз контроль. сделана шумоизоляция. В комплекте с машиной запаска, домкрат, колесный ключ, буксировочный крюк, два комплекта ключей. Страховка до января 27 года. возможен торг возле машины в разумных пределах. Интересует звоните, договоримся

Фото старые — скоро обновлю, вживую выглядит лучше, приезжайте — смотреть) Звоните, тут бываю редко Сделано ТО, и полностью вся ходовая, сел и поехал Одним словом безпроблемное авто! Официальное авто, один владелец из автосалона Куплена у ОД в 11 році Родной пробег С сервисной историей Есть третье авто, в семье, на данный момент мало ездит. Без Газа! для большей экономии, встанет ГБО без проблем. Готова на любые СТО-проверки Машина хозяйская Про машину расскажу все, как есть, без прикрас. Идеально подойдет для тех, кто ищет надежное, безотказное, недорогое в обслуживании — экономное для ежедневных поездок авто. Машина комфортна для поездок на дальнее расстояние, значительный клиренс, вместительный салон и багажник объемом 550 литров если читать не интересно. По другому, звоните. пленку с фар уже снял сервис. книга, отдельные заказы одежды (список) замена Мотор. масло Elf 5w40 и в кпп тоже, ремни ГРМ и Гени., ходовая перебрана и куча другого. Кузов оцинкованный, не ржавый, не гнилой. Авто имеет признаки эксплуатации и небольшие возрастные недостатки ЛКП, в виде сколов и царапин +салон чистый, не курю, сиденья в чехлах, без ароматизатора отдам новые запчастини -старого аксессуара Объем 1.4 - лучший мотор. Комплектация: Центральный замок с ключа, доп. фары гидроусилитель руля, airbag-подушки безопасности, эл. зеркала с подогревом, обогрев заднего стекла, бортовой компьютер, корректор фар, эл. стеклоподъемники, магнитола cd mp-3 (Bluetooth, aux громкая связь-микро, мультируль-кнопки в руле упр. музыкой, кондиционер, ABS и др. Доп. установлено: защита картера-КПП, защита радиатора, сигнализация 2-х сторонняя парктроник зад, тонировка задних окон. Пробег ориг. много путешествовала, в частности трассами, за границей тоже. Полное переоформление со снятием с учета. Если вы из другого города, удаленно в формате фото-видео отчета: полная проверка авто, СТО и др. за ваш счет Всем мирного неба, хороших покупок и продаж.

........

Экономичный автомобиль, технически исправный.

ID: 60478 Renault Symbol 2009 — практичный и неприхотливый переднеприводный седан, который является отличным вариантом для ежедневных поездок благодаря своей надежности и простоте в обслуживании. Автомобиль оснащен экономным 1.4-литровым двигателем, что обеспечивает низкий расход топлива как в городском трафике, так и на трассе. Просторный для своего класса багажник, высокий клиренс и комфортная подвеска делают эту модель максимально удобной для украинских дорог.

Всем привет! Продаю авто, Renault Symbol 1.4 мех. бенз. 98 л.с. 16 Кл. 2008 г. Два комплекта ключа, полный порядок с документами. До 165 тыс. обслуживание было на официальном сервисе Renault. Далее мой друг автомеханик обслуживал, это все в книжке моей записано что менялось, что делалось. 12 тыс. назад примерно, делалась замена комплекта ГРМ с помпой. Я второй владелец владею авто несколько лет. Вы все видите на фото, на капоте слез лак. Его стоимость перекрасить 200$ я заранее снизил цену на это. Сигнализация работает отлично, немного разболтана механическая ручка только по горизонтали, фары в бронепленке, все двери открывает-открывает. Кондиционер работает, каждая кнопка тоже работает. Огромный багажник. Два комплекта ковриков, и резина. Входит в эту цену: Зимняя резина в отличном состоянии Kumho, есть секретка для колес и ключик к ней, видеорегистратор, карта памяти, прикуриватель, огнетушитель, оригинальная сумка Renault, еще есть оригинальный дворник на стекло, защита двигателя и еще другое. Вам не нужно будет докупать эти вещи. Менял масло только на castrol 5-40 Renault. Также буквально на днях менял масло и все фильтры. Фото и видео доказательства есть, предоставлю. Проверка на любой СТО. Экономичный расход топлива, у меня выходит до 7,5л. На этот номер есть вайбер и телеграм. Причина продажи банально обычная, продать, добавить и купить другое и чуть больше авто. Цена без торга. Площадки прошу не беспокоить. Продажа без спешки. Также возможна продажа через «Дія», примерно 15 мин и все готово

2 900 $
Авто в хорошем состоянии, газ 4 поколения вписан в ТП., кондиционер работает, ремень, помпа, масло заменено 2000 км. назад.
С Renault Symbol также ищут
Отзывы Renault Symbol
- динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
- дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, простор салона, расход топлива
Подбор Рено Symbol по характеристикам
Другие сервисы
- Все марки машин
- Проверка авто
- Технические характеристики Renault Symbol
- Автосалоны Renault
- Новые Renault
- Renault Symbol после ДТП
- Renault Symbol из-за рубежа
- Фото Renault Symbol
- Отзывы о Renault Symbol
- Новости Renault Symbol
- Средняя цена на Renault Symbol
- Рено в кредит
- Рено в лизинг
- Trade in авто c пробегом
- Пригон авто
- Renault Symbol на выплату
