Продам работягу, длинная база 3.1м заводится с полтику в любую погоду, технически полностью исправен на полном ходу, мотор после капиталки прошел тыс 50-60, коробка ходовка, все в идеальном состоянии, вовремя обслуживался, сварена жопа. Еще один комплект зимней резины. Требует внимания арки и рыжики по кузову, нет ничего критичного. Причина продажи, стоит без дела. документы в порядке. переоформление только со снятием с учета! Машина своя хозяйская
Продам собственное авто, вложений не требует. Продажа по причине отсутствия работы под авто, стоит без дела. По технике полный порядок, все работает.
2017 год 2.0 Бензин Родной пробег. Автомобиль после ДТП. После ДТП загорелся аккумулятор, но вовремя потушили, Двигатель, коробка целые. Ключ от автомобиля потеряли на месте ДТП, По документам все в полном порядке, выпишу поручение, договор купли-продажи или переоформим. До ДТП была в идеальном состоянии. Подробнее по телефону.
Продам Форд фокус 2007 після ДТП. До ДТП була в дуже хорошому стані. Після ДТП мотор , коробка , кондиціонер не пошкоджені. Мотор досить гарний , зчеплення , коробка хороші. Після пригону з Німеччини була повністю провірена на СТО. За 500 не пропонувати.
Ford Focus 1.6 бензин, 2003 год, универсал ? Цена: 3250$ ? Возможен разумный торг у автомобиля Продам собственный Ford Focus универсал в хорошем состоянии. Надежный и экономный автомобиль, отлично подходит как для ежедневного использования, так и для семейных поездок или работы. ? Год выпуска: 2003 ? Двигатель: 1.6 бензин ? Пробег: 329 тыс. км ? КПП: механическая ? Кузов: универсал ? Двигатель работает ровно ? Коробка передач без замечаний ? Ходовая часть исправна ? Просторный салон и большой багажник ? Тонированные окна ? Электростеклоподъемники ? Магнитола ? Рейлинги на крыше Автомобиль на свой возраст в хорошем состоянии, но есть незначительные косметические нюансы: ? местами присутствуют рыжики по кузову ? есть трещина на бампере ? правила эксплуатации в соответствии с возрастом авто Документы в порядке, любое переоформление. ? Тернополь ? Звоните или пишите, отвечу на все вопросы.
Авто в хорошем состоянии Без вложений Расход топлива 6л. на 100 км. Автомобилем останетесь довольны
Ford Transit 2000 г. 2.5 Turbo Diesel, полупассажир. Авто на ходу, технически исправно, заводится и едет без проблем. Недавно заменено масло и расходники, все 4 тормозные колодки, трос ручника. По кузову требует внимания: необходимо варить пороги. Турбина не работает, требует ремонта, но автомобиль эксплуатируется и без нее. Салон и техническое состояние соответствуют возрасту авто. Продажа в связи с отсутствием необходимости в дальнейшей эксплуатации
Продам собственный экономичный автомобиль! Надежная, рабочая машинка По кузову есть дефекты, которые видны на фото По городу расход 7л По трассе 5.5 Все вопросы по телефону или в личные сообщения Торг присутствует
Сделана ходовая Масляные фильтры заменены Мотор работает идеально Нет никаких вопросов по ремонту Дно целое Вареные пороги, осталось только покрасить Салон в идеальном состоянии, только немного отклеилась ткань от потолка на заднем ряду
ДОСТУПНО В ЛИЗИНГ И КРЕДИТ (самые лучшие условия на рынке) В продаже Ford Mondeo 2005 года. Автомобиль продается от владельца. На последнем регламентном ТО было сделано: замену масла и фильтра в двигателе. Возможна дополнительная проверка на СТО. Переоформление любого типа. Приглашаем Вас на осмотр и тест-драйв. Комплектация: • Протитуманные фары • Датчики света и дождя • Текстильный салон • Регулировка сиденья водителя по высоте • Климат-контроль • Подогрев лобового стекла • Мультимедийное рулевое колесо • Круиз-контроль • Эл.регулирование зеркал со складыванием • Подогрев зеркал Позвоните нам или напишите в чате AutoRia, Viber или Telegram, и мы расскажем об авто подробнее. Мы предлагаем: • Кредит • Лизинг • Trade-in • Автовыкуп • Расчет криптовалютой • Безналичный расчет • Пригон (Европа, США) • Подбор авто • Помощь в продаже • Доставка по Украине • Помощь в переоформлении • Подготовка к продаже Возможен обмен на Ваше авто, просто напишите нам в чат. Работаем без перерывов и выходных. Автосалон AвтоFocus (г. Киев проспект Оболонский 47/42)
Продам трудягу в уникальной для такой машины комплектации: длинный грузопассажирский вариант, гидроусилитель руля, велюровые сиденья с подлокотниками обоих рядов сидений, поясничная поддержка у водителя и пассажира, электростеклоподъемники, кондиционер, камера заднего вида, мультимедиа. Установлен надежный фаркоп. За машиной следили, деньги вкладывали дай боже. Двигатель надежный не турбированный краб едет не быстро, но уверенно — кто ездил на фордах, тот знает. Не высокий — влезает в большинство гаражей и СТО. По паспорту цвет белый
Автомобіль в хорошому технічному стані 1.4 дизель, заводиться в любу погоду без проблем. Економне розхід 4/5/6л на 100км. По мотору зауважень немає, працює рівно, не димить! Коробка працює справно, передачі вмикаються чітко. Ходова частина без зауважень, нічого не стукає. В загальному авто вкладень не потребує, сів поїхав. По кузови присутні сліди експлуатації, на швидкість не випливають, не гнила (пороги цілі.) Салон збережений, все працює, електрика справна. З документами порядок, є страховка. Гарного дня!
Авто на полном ходу,коробка переключает без хрустов и вылетов, ходовая в куче, сцепление в сборе поменяно. Чистый салон, без дыр. Кондер рабочий нужно заправить. Требует не больших вложений по кузову. Пороги есть новые, отдам вместе с авто. По документам полный порядок. Любой вид переоформления. Просьба людей которые хотят халяву не звонить!
Продам Форд скорпио 2 донс 2.0 136 лошадиных сил В собственности два года, и за эти два года много чего вложил в автомобиль, а именно главное, так скажем, душу, из минусов — как есть 1.сзади побитый бампер, 3 января въехал в столб 2.передний бампер заменен и покрашен в цвет, но немного не попали в сам цвет, это видно только на солнце, потому что 31 декабря не среагировал и поцеловал автомобиль, поэтому и ремонтировал бампер, мне это обошлось в 300 долларов 3. на крыше и багажнике полез лак 4. почему-то начала хрустеть коробка передач, и разбитые втулки на самой кулисе, которая на коробку крепится Но есть и коробка в хорошем состоянии и эта кулиса тоже в хорошем состоянии, просто нужно заменить а времени нет, и конечно отдам же с машиной если будете покупать мне это обошлось в 270 долларов чтобы купить 5.треснувшее лобовое стекло 6. почему-то прыгает стрелка тахометра По нюансам вроде все, что есть Стоят еще хорошие лед лампы 2600 грн за пару Стою я сзади динамика с Ford куга, а спереди экран Электросиденья, их также покупал 150 долларов за пару А так машинка без нареканий за эти два года ни разу не подводила и много куда на ней ездил, имею в виду на большое расстояние, масло не ест И да, я второй владелец в Украине, первый владелец покупал её новой из автосалона Но один из главных минусов — что продажа только по техпаспорту, потому что нет возможности связаться с тем владельцем, потому что сами понимаете, откуда машина. И еще самое главное то, что не гнила снизу совсем и все в оригинальной обработке, много чего можно рассказать про автомобиль, мне действительно нравится и много чего туда вложил сейчас даже не про деньги Так что как-то так, заинтересовала — пишите, звоните Но скажу сразу, что если и торг, то максимум на бензин, если будет ехать где-то издалека
Форд Скорпио 2.0 Дохц авто несмотря на вид в очень хорошем состоянии доедет в любую точку Украины Форд у нас уже 6 лет и никогда в дороге не подводил двигатель полностью в идеальном состоянии все датчики, масло, фильтр. все новое форсунки на стенде прошли чистку новые резинки, свечи новые, высоковольтные провода оригинал в отличном состоянии, ходовая вся добрая, новый комплект сцепления, из минусов осталось поменять 1 пыльник на рулевом наконечнике и немножко рейка подтекает 100 гр в месяц нужно доливать напомню авто у нас 6 лет сейчас закончилась страховка также могу скинуть видео на вайбер.
технически исправна на ходу, поставить аккумулятор, залить бензин и можно ехать. Последние 2 года автомобилем не пользовались. Все детали по номеру. Переоформляется.
В хорошем состоянии Мотор коробка в хорошем состоянии По ходовой есть моменты Днище целое пороги целые Приятная трата газа и бензина Лобаш под замену разбили кирпичом Если интересно, по телефону расскажу Акустика встроена в эту машину на 400$ Масло не ест, не дымит, не троит
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?