Авто в наличии! Автосалон работает каждый день без выходных. Возможен обмен (Trade-in) Вашего авто на наше. Возможна продажа авто в лизинг за 19301 грн./мес. Fiat Ducato 2011 года — тентованный автовоз, идеально приспособленный для транспортировки автомобилей и мототехники. Надежный помощник для работы, который имеет удобную платформу, прочный тент и достаточную грузоподъемность. Автомобиль простой в эксплуатации, не требовательный к обслуживанию и экономичный в расходе топлива — именно то, что нужно для ежедневного дела. Автомобиль оснащен: - кондиционером - электростеклоподъемниками - лебедкой для удобной загрузки и выгрузки - с противотуманными фарами - компрессором - Bluetooth/AUX/USB Оснащен надежным, проверенным временем, дизельным двигателем 2.3. Мотор работает ровно, не дымит. Подвеска обслужена, без лишних звуков. Автомобиль полностью готов к работе без дополнительных вложений — сел и поехал. Приглашаем на тест-драйв. Честность и порядочность гарантируем! “КомісАвто” - это надежный партнер в выборе авто!
Код товара: 73260 Можливий обмін на будь-яке авто (Trade-in), питання з обміну виключно за телефоном. Компанія "Автопарк" гарантує професійний супровід угоди та її безпеку. Надаємо кредит та лізинг на вигідних умовах. Можливе дострокове погашення. Повну інформацію дивіться у нас на сайті. У продажу Fiat 500 2011, бензиновий двигун 1.4 л, автоматична коробка передач, передній привід, невеликий пробіг. Автомобіль в акуратному стані, економічний та зручний для міської експлуатації, ідеальний варіант для першої машини. Можлива перевірка на будь-якому СТО. Телефонуйте для отримання більш детальної інформації, запрошуємо на огляд та тест-драйв.
FIAT 7 мест хорошее состояние рация автономка лебедка хорошая резина в техпаспорте евро 5 возможна продажа самой платформы
Обратите ВНИМАНИЕ цена СНИЖЕНА от 16.500$!!! Пригнанный из Италии автомобиль скорой помощи. По дорогам Украины не ездила! Средняя база. Мотор 3.0 Multijet - мотор-миллионник, это вам не 2.3 (прошу принять во внимание). Климат, круиз-контроль, вебасто, парктроники, выдвижная ступенька. По автомобилю был заменен ГРМ, ролики и масла, автомобиль на полном ходу. Автомобиль растаможен и на номерах готов к переоформлению в любой удобный для вас день. Все вопросы по телефону.
Доброго дня, авто полностью исправно. На обмен интересует авто с моей доплатой 5000 дол на микроавтобус пассажирский. На обмен 5000.
FFiat Panda 2011 с объемом двигателя 1.2 (евро 5) с пробегом 148 000 км. Автомобиль был пригнан из Германии в марте 2018 специально для моей жены. К машине также прилагается зимняя резина в очень хорошем состоянии (я покупал ее новой). Сейчас на автомобиле установлена ??всесезонная резина. Последние три года автомобиль эксплуатировался в Польше. Перед отъездом жены в Украину был выполнен технический осмотр, в ходе которого были проведены следующие работы: -замена воздушного фильтра; -замена масляного фильтра вместе с маслом; -диагностика ходовой части; -замена тормозных колодок. Также к автомобилю прилагаются два оригинальных ключа замка зажигания и ID-карта с кодом ключа, что позволяет без проблем сделать дубликат ключа даже в случае потери обоих ключей. Относительно внешнего вида следует отметить, что присутствуют небольшие подряпки, возникшие в момент парковки. Автомобиль на полном ходу и сейчас не нуждается в финансовых вложениях. Цена – 4200 долларов, возможен минимальный торг.
Продаю собственное авто. В связи со службой в армии авто длительное время стоит. Планировал, что будет ездить жена, обслужили - великовато для неё. В семье есть гражданский автомобиль + служебный. Перед службой сделал: амортизаторы ( ПЕРЕД+ЗАД), тормозные диски ( ПЕРЕД+ЗАД), ходовая, ПОЛНОСТЬЮ ЗАМЕНИЛ СЦЕПЛЕНИЕ ( вышло 350$). Есть незначительные нюансы по кузову - уже новый владелец доделает. Авто просто стоит, прошу учесть. Иногда на выходных езжу, чтобы хоть немного накатать пробег. Если брать для себя - конечно машина хорошая. Нужно будет помыть двигатель, поменять масла, и в целом посмотреть, возможно что-то ещё … Газ внесён в техпаспорт. Кому интересно - звоните.
Автомобиль в рейсовом состоянии, только что установлены новый EGR и дроссельная заслонка. двигатель iveco, пневмоподушки, бортовая платформа д.4,85 ш.2,45 в.2,60.
Продается FIAT GRANDE PUNTO 2011 года, максимальная комплектация, механика 1.2. Бензин. 6-8 л. по городу. Старстоп,кондюк,полный электро пакет.Машинка обслуживается на Volvo сервисе.4800 $ разумный торг.********** В прошлом месяце заменены масла, фильтры, сцепление в сборе, тормозная система, новый аккумулятор. Машинка прошла полное Т.О. продавать не планировали. Цена ниже рынка в таких годах и в такой комплектации на 1200$. С документами полный порядок – только переоформление. Машинка 5 лет в одних руках с момента пригона из Австрии в Украину. Два комплекта резины. Одни на стальных + колпаки, вторые титановые.
Автомобиль 2011 года с двигателем 1.3 турбо дизель, расход топлива средний на 100 км составляет 5 л., резина зимняя производителя НОКИАН "новая" имеется также летняя резина в комплекте также новая. Итожный торг у авто при его личном осмотре.
Продам свою ласточку, обслужена полностью, ходовая в хорошем состоянии, не стучит и не гремит. Вся в родной краске, есть моменты по ЛКП на капоте, видно на фото. Очень экономичный автомобиль. Каждая кнопка в салоне работает. Также есть комплект зимней резины на титановых дисках.
Собственный автомобиль приобретен в Германии 2 года назад. Семь мест. Идеален для езды по городу из-за экономичности и на дальние расстояния из-за размера и стабильности. Высокий клиренс. Безотказная проходимость зимой. Автомобиль в отличном состоянии полностью обслужен и не требует вложений. Использовался бережно, в салоне не курили. Возможен обмен на меньший автомобиль с Вашей доплатой. Продажа из-за отсутствия потребности в большом авто. За дополнительными вопросами звоните. Я владелец, только переоформление.
авто у гарному доглянутому стані, сів і поїхав. Металевий захист двигуна, парктроніки. Деталі за телефоном .
Первая регистрация 12 лет. По факту первый владелец в Украине. Авто в ухоженном состоянии. Полное ТО пройдено в декабре. Без рыжиков и коррозии, по салону есть потертости. Два комплекта колес, зима 17, лето 18. Новый аккумулятор. Остальное по тел. Интересует обмен на электро, или гибрид, можно после ДТП. Можно с моей доплатой. Цена адекватна для данного авто - поэтому прошу предлагайте и адекватный обмен. Продажа не срочная, помощи площадок и т.д. не нуждаюсь!
продам Fiat Albea 2011 года. Состояние отличное, 1.4 двигатель, бензин, владелец один, механика. Автомобиль в ухоженном состоянии, имеет приятный темно-серый (графитовый) цвет. все дополнительные вопросы в ЛС. если нужно дополнительно фото или видео, пишите, отправлю. Приглашаем на осмотр и тест-драйв. Торг возможен у капота.
Fiat Grande Punto 1.4 бенз. 2011 мех. Офіційна, є сліди використання по кузову (детальні фото по запиту). Не фарбована. Кондиціонер працює.
Продается авто, Панда. Машина очень экономна. Автомобиль в ухоженном состоянии, гаражное хранение, в свое время заменено много запчастей. Новый аккумулятор. Машина подходит как для города, так и для загородных поездок. Зимой ездили очень мало. Машина содержимого. В общем оправдывает себя на все 100% сел и уехал) В комплекте входит 2 ключа. И новые зимние покрышки. (2 сезона) Остальные на вопросы отвечу по телефону. Торг находится.
Срочно хорошие оригинальные пассажирские зимние шины, АКБ новый, переоформление.
Продается семейный автомобиль в хорошем состоянии. Все детали по номеру телефона. **********
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?