Предлагаю на внимание надежный автомобиль, это моя первая автовка, подарила очень много эмоций и опыта, но пришло время двигаться дальше. По авто что могу сказать, вкладывал всю душу в нее так как первое авто и хотелось, чтобы все было как надо, полностью перебрана ходовая часть, новые рычаги, амортизаторы, стойки, опоры амортизаторов, задние диски с колодками новые, новый радиатор кондиционера, новый радиатор печки, неплохая резина и еще есть зимняя. Техническое обслуживание делал каждые 7500 км, заправка только на WOG и только топливом енерджі. Зашит первый стейдж, поэтому машинка едет довольно живо и при этом расход топлива уменьшился. Авто имеет черный потолок, что добавляет особенности. Установленный саб играет очень хорошо, также хорошая андроид магнитола. Авто в технически идеальном состоянии, ошибок по двигателю нет, работает ровно без замечаний, коробка переключается тремя пальчиками. Кузов, конечно, на свои годы не может быть идеальным, но ржавчины и гнили нет вообще !!! Есть маленькие моменты эксплуатации, какие-то сколы, царапинки и тд. Кому интересно пишите, звоните.
Нужно делать коробку, пинается одно переключение, сделать коробку полностью 1300-1500$, поэтому такая цена авто, торга нет.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продам авто в хорошем и сохранном состоянии близком к идеалу, кто ищет для себя не пожалеет !!!!!! В АВТОМОБИЛЕ РОДНОЙ ПРОБЕГ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ПРОВЕРОК НА ВАШЕМ СТО !!! Салон отличный чистенький целый работает каждая кнопка, кожа целая без трещин или каких-либо повреждений, очень удобный и комфортный автомобиль в использовании едет бесшумно управляется с кайфом Кузов без рыжиков, точек и тому подобного, никаких замечаний, дно, лонжероны, стаканы — все целое в заводском состоянии, никаких повреждений или ржавчины Двигатель работает идеально как часы не дымит не коптит масла не бере едет мощно и в то же время экономично с адекватным расходом топлива КПП работает четко без замечаний 6-ступенчатая механика в сочетании с системой Quaattro дает идеальное и комфортное управление и устойчивость на дороге кто в теме тот знает что это такое !!! Ходовая на тверду 5 никаких замечаний тихо и мягко! Хорошие оригинальные титаны, хорошая резина Документы в порядке переоформления Хороший торг у автомобиля по факту до победного На обмен как у всех дороже Желаю всем мирного неба и удачных покупок Если желаете более детально по номеру телефона, все с радостью расскажу
Audi A4 B6 2004 год.. 2.0 Бензин .. Механика Владелец.. Авто ездят Каждый День.. Вопроса Нет Никаких.. Все Работает.. Переоформление через Дію.. Телефон Роман
Продаю собственное авто в технически хорошем состоянии На 265000км была проведена полная капиталка двигателя с заменой поршневой группы, ремонтом головки блока цилиндров/генератора/стартера и заменой форсунок Замена масла каждые 8к км проводилась и своевременно обслуживалась Перепакованные фары с заменой на білед линзы Тонирование качественной пленкой с лобовым стеклом Установлен регулируемый выхлоп (электрозаслонки) Авто прошито в стейдж1 за счет чего значительно динамичнее По салону все работает, потертостей и жира нет Кузов также в хорошем состоянии, как и для 20-летнего авто На данный момент авто вложение не требует Остальные детали по телефону Авто переоформляется без проблем Если не отвечаю пишите здесь или в телеграм
Добрый день продам авто Основа там — полностью перебранный мотор с комплектующими 10 тысяч км назад (все чеки в наличии, было вложено более 3 тысяч $) Ходовая перебрана тогда же Сцепление все новое авто ухоженное расход на месте 10-11 литров едет очень хорошо - В комплекте еще есть абсолютно новая защита двигателя и коробки передач - разные склоны на нее зима и лето - две запаски Можем общаться в чате - ватсап/вайбер по номеру +**********07 Авто семейное и очень комфортное, кто ездил на многорычажной подвеске, тот поймет
готов разговаривать, пока в продаже автомобиль, который меня интересует
Продам ухоженный Allroad. Авто в хорошем состоянии, без “колхоза”, обслуживалось вовремя. По авто: * Двигатель 3.2 FSI — едет бодро, работает ровно * Полный привод Quattro (Torsen) * Механика * Оригинальный пробег: ~466 тыс. км * В прошлом году покрашено по кругу (обновленный внешний вид) Что сделано: * Обслуживание на официальном сервисе * Установлена Android-магнитола (~1000$) * Установленные LED-фары (~1000$) * Хорошая резина Michelin Салон: * Кожа в нормальном состоянии * Есть следы эксплуатации (видно на фото), без критики По нюансам: * Есть небольшой скол по кузову (на фото) * Нужно заменить провода электроручника (уже купленные) * Желательно почистить дроссельную заслонку
Авто вытянуто имеет все кузовные запчасти кроме фар и ремня и, возможно, роджин, которые необходимы закупить Требует ремонта Поэтому такая цена на ФОП или наличные
Свежепригнанная из Германии без пробега по Украине, растаможена, сертификат пройден. Авто в очень хорошем состоянии. Двигатель 1.8 Т простой и надежный, работает ровно. Коробка передач, сцепление без каких-либо нареканий. Ходовая часть в хорошем состоянии, едет очень мягко и комфортно. Салон сохранен. Климат работает. Кузов весь ровненький, весь целый, никакой коррозии не имеет. Подробнее отвечу по телефону, можно звонить в любое время.
Автомобиль почти в полной комплектации (нет люка) Бесключевой доступ Атермальные все окна Память сидений Электросиденья Задние шторки дверей и окна Автосвет Автодождь Старт стоп Запуск с ключа или кнопки Андроид магнитола 18 дисков оригинальные аудио Есть нюанс по правому заднему крылу На 3.0 дизеле, моторчик шепчет Пороги целые, днище идеально?
свежепригнанный из Германии идеальное состояние ничего делать не нужно мотор работает хорошо ровно мягко не дымит не травит ходовая идеал ничего не гремит не стучит коррозии рыжиков нет салон хороший сохраненный климат заправлен хорошая резина коробка передач работает хорошо помощь при регистрации сервисная книжка сертификат соответствия
Продам Audi A4 B7 2007 г., 2.0 бензин, АКПП цвет мокрый асфальт Авто официальное, куплено в салоне. Мотор масла не бере ни грамма, компрессия 13 в каждом цилиндре. Автомат работает отлично, без замечаний, масло менялось 20 000 км назад. На данный момент пробег 220 т.км. Автомобиль обслуживался всегда по регламенту, установлены Bi-LED линзы (450$), новая летняя резина (1-й сезон), заменены по кругу тормозные диски и колодки, полный комплект ГРМ заменен на пробеге 200 т.км., экология на месте. На передней части стоит вся новая ходовая, менялась комплектом всех рычагов пару месяцев назад. Фары и стопы в бронепленке. Тонированная по кругу дорогой пленкой. Продажа срочная, торг у капота минимальный. Авто без ДТП, все в родной краске, стекла все родные. Звоните. г. Харьков. Дмитрий
Продам авто уже с правильным рестайлинговым двигателем BDG, машина в одних руках 10 лет (перерегистрации были в кругу семьи), это не тот вариант, что купил за 3500$ и вложил еще 3000, чтобы ездила, это авто действительно обслужено максимально, состояние такое, как авто, в которое сели и поехали без всяких проблем на любое расстояние, двигатель работает идеально (топливная аппаратура сделана), автомат работает идеально без всяких нареканий (плавно, не ощутимо), подвеска сделана вся, все рычаги новые, новая рулевая рейка именно новая, не отреставрированная, кузов вообще целый и максимально живой, без рыжиков и минимальной коррозии, зазоры все на месте, никакой ошибки нет, работает абсолютно все без исключений, электрика исправна, кондиционер работает безупречно. В телефонном режиме предоставлю любую необходимую для вас информацию относительно автомобиля.
Авто в хорошем состоянии Живет так, как на фото Ни царапин, ни рыжиков нет Головка только сделана Газ только поставили новое оборудование Газ вписан в ТП
Предлагаю вам свою безотказную лошадку на ваше внимание легенду Audi A6 C6 quattro 2006 модельный год Авто пригонялось для себя из Германии от 1 владельца Без всякой подкраски 100% фото или видео с прибором могу подтянуть, кому это очень важно Пробег оригинальный 100% По снегу и гололеду полный привод — это кайф Кузов в хорошем состоянии, косметика по желанию, на заднем бампере полез лак Подвеска без замечаний сделано практически все Также заменил помпу 300$ по оригиналу все ролики 250$ ремень 50$ новый компрессор 550$ кондиционера клапан печки 150€ Новые колодки, все жидкости спереди до задка заменены 8000 тыс тому Стоит stage 1 + 50 кс едет очень бодро при мин расходе топлива только UPG Okko В салоне аккуратно не курили В комплект добавляю хорошим клиентам 2 ключа сервисную книгу перетяжку потолка и много приколов Очень много вложено сил времени и $$$ Кто понимает, тот знает, что такое вложить душу Также сделанный мин антихром выглядит шикарно По авто нужно садиться, заводить и ехать куда угодно Много можно описывать, а лучше позвоните, и все обсудим с радостью отвечу на все ваши вопросы Владелец любой вид переоформления Состояние максимально сохранное На обмен цена индивидуальная) И только хорошие авто Мира нам
продам ауди в идеальном состоянии двигатель как часы ходовая без лишних стуков салон супер машина сел и поехал документы в порядке торг у капота на смс не отвечаю
Продам авто на ходу. Дизель 2.5
Продается Audi A4 в хорошем состоянии. Двигатель работает ровно, без посторонних звуков Турбина дует хорошо. Ходовая часть без критических замечаний. Кузов в хорошем состоянии, без серьезных повреждений. Салон отличный. Авто регулярно обслуживалось, все жидкости заменялись вовремя. Готово к ежедневной эксплуатации без вложений. Авто находится в г.Рівне. Детали по телефону **********
за подробной информацией звоните
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?