Продам надежный автомобиль. Mercedes Benz E-class, w210, 1999 год выпуска, коробка Автомат, мотор 2.2 дизель. Автомобиль в довольно хорошем состоянии. Двигатель работает хорошо, не дымит, не пускает гарь, едет очень классно. Автомат переключает плавно ничего не пинает. По ходовой части все хорошо. Электрика вся исправна. Кузов без ДТП и без шпаклевки, есть несколько рыжиков, но для 210 это нормально. Документы порядок все переоформляются. Обмен возможен, на обмен дороже. Торг на КАВУ
Машина пригнана из Европы, первые владельцы в Украине, вторая машина в семье, обслуживалась вовремя на Mercedes club, есть два комплекта дисков с резиной, обклеена частями в защитную пленку, хорошая комплектация, продажа в связи с заменой авто. Доп. информация по телефону.
Авто в хорошем техническом состоянии полностью обслужено. Ходовая часть автомобиля полностью сделана, заменены тормозные диски. Вместе с колодками, масло в АКПП также заменено. Автомобиль стоит внимания.
Mercedes-Benz E-Class W211 • 2.7 CDI • 2003 год Авто в идеальном состоянии, пригнано лично из Германии в 2020 году для себя, не для продажи. Оригинальный пробег — 195 тыс. км, полная сервисная история с 0 км! Обслуживалась исключительно на официальных сервисах Mercedes. • Не бита, не крашена • Кузов полировался + покрыт керамикой • Салон бежевый Nappa, сохраненный и ухоженный • Мотор, коробка, ходовая — состояние отличное, без вложений • Комплектация: би-ксенон, климат, подогрев сидений и зеркал, парктроники, люк, круиз, датчики дождя и света, два ключа, увеличенный бак 80 л, усиленный генератор. Дополнительно: комплект зимних шин на титановых дисках (по договоренности).
Продаю собственное авто, оригинальный пробег, покупался с пробегом 170000км, за два года наездил 12000км. Рассматриваю обмен на AUDI E-TRON. Цвет хамелеон, в зависимости от освещения - черный, синий, зеленый. Своевременное обслуживание: заменены масла в коробке и двигателе, поддон с фильтром, фильтры, заменены тормозные колодки, передние диски, тормозная жидкость… Хорошая комплектация: -Интеграция смартфона ("Apple Carplay") ("Android auto"); -Активна система облегчения парковки; -Динамический пакет индивидуального типа езды (можно отдельно изменить настройки руля, мотора на sport, comfort, drive и тд.); -Проекция на лобовое стекло; -Комбинация приборов с диагональю 12,3"; -Система контроля давления воздуха в шинах; -Распознавание дорожных знаков; -Система противоугонной сигнализации; -Подогрев передних сидений; -Пакет облегчения парковки; -В салоне не курили, кожа в очень хорошем состоянии; -Мощный и надежный двигатель, приятный расход; -Электрорегулировка передних сидений; -Фаркоп, который автоматически прячется; -Park Assistant, парктроники круговые; -2USB/SD, Bluetooth handsfree; -Адаптивная тормозная система; -Дополнительно зимняя резина, использованная 1 сезон; -Круиз-контроль; -Система помощи при торможении (BOS, BAS); ABS, ESP, DSC, ESC, ASR, SRS; -12 Airbag, все системы безопасности, включая систему предотвращения столкновений; -Раздельный климат-контроль; -64 цветов подсветки салона; -датчики света, дождя; -система Start-Stop.
Авто для ценителей индивидуальности, обслужено до мелочей. Авто 15.01 прошло антикоррозийную обработку, восстановлено от сколов бампера и арки с порогами, оригинальный пробег. На обмен 15к.
Официальный автомобиль! Не битый, не крашеный. Весь автомобиль оклеен в защитную бронированную плёнку и спрятан керамикой! Самая полная версия. Два ключа Звездное небо с регулировкой цвета и кометами. 3000$ Широкие оригинальные кованые диски Brabus R21-22. 7000$ Выхлопная система Brabus 10000$ Новая тормозная система Brabus карбоно керамика 2500$ Новая спортивная резина без ограничений. 3000$ Новое рулевое колесо с прошитыми юнитами 3000$ Кожа матовая/черная (Nappa) Обивка салона Carbon Спортивное сиденье RECARO Керамические тормоза Пневмоподвеска Электромагнитные стойки с регулировкой жесткости подвески Дороже всего – Интеллектуальная MULTIBEAM LED-оптика последнего поколения. Цифровой щиток приборов с заменой Дизайн всей цифровой панели Акустика - Burmester Круиз-контроль Панорамная крыша Чёрный потолок Проекция на лобовое стекло Система экстренного торможения Мёртвые зоны Отслеживание полос Система распознавания дорожной разметки Система распознавания дорожных знаков Система распознавания людей Система авто парковки (Ищет свободное место и сама паркуется) 3D Парк-троники кругового обзора 3D Камеры кругового обзора Торпеда, карты дверей обшиты в кожу. GPS-Навигация Климат-контроль для задних пассажиров Подогрев всех сидений Вентиляция передних сидений Память сидений Комфортная подсветка салона Ambient 64 цвета
Авто с 2009 года как было пригнано в Украину в одной семье. состояние нормальное. несколько лет назад он красился с устранением всех недостатков. сейчас все работает чудесно чувствует себя на трассе. никаких вопросов по двигателю нет масла не ест, ГБО работает чудесно. за более детальную информацию звоните. большого торга нет, как и спешки с продажей.
Практически новый авто, эксплуатация с 2024. Эксклюзивная комплектация -Адаптивный круиз-контроль -Интеграция смартфона -Подогрев передних сидений -Легкосплавные диски R19 AMG -Тормозная система AMG -Модификация ДВС с увеличенной мощностью -Отделка интерьера матовым черным деревом ясень -Эстетическая разноцветная подсветка салона -Многофункциональный кожаный (наппа) руль -Панель приборов отделана кожей Artico -Apple CarPlay -Android Auto -Электрическая сборка зеркал -Камера 360 -Система Мёртвой зоны -Чёрный потолок -Ассистент удержания в полосе движения -Датчики давления в шинах -Навигационная система -Мультимедийная система Burmester И многое другое. авто без крашеных деталей (передний бампер Европа) Прошита из Фаренгейта в Цельсий
Mercedes-Benz E-Class W213, 2016 год, дизель. Собственный автомобиль, в пользовании 5 лет, привезен из Германии, я третий владелец. Обслуживался исключительно в официальных сервисах Mersedes, заменено масло в коробке и тормозные диски. Установлен полный AMG-обвес, в комплекте добавляю оригинальный Avantgarde-обвес. Оригинальные AMG диски, второй комплект дисков с зимней резиной. Оснащенный LED-оптикой с автоматическим дальним светом, аудиосистемой Burmester, проекцией на лобовое стекло, CarPlay, подогревом сидений, вебасто, системой Start/Stop, Auto Hold и розеткой 12V. Есть все современные ассистенты: Distronic Plus, удержание в полосе, контроль слепых зон, распознавание знаков, автопарковка и автопилот. Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии.
Продам собственное авто, по техническому состоянию надо заменить полуоси и передний сальник, мотор 2л немецкая надежность, масла не берет 8-10л город трасса 6л. стоит хороший лед свет по всем вопросам пишите.
Автомобиль с дизельным двигателем объемом 2.0 л, задний привод. Пройдено 121 тыс. км и имеет 1 владельца, в отличном состоянии с проверенной историей. Технически ухоженный, прошел все необходимые ТО. Салон чистый и ухоженный. Комплектация: – Климат-контроль двухзонный – Подогрев сидений – Электросиденья – CarPlay – Навигационная система – Круиз-контроль – Камера заднего вида и парктроники – Система Start/Stop – Выбор режима движения – Подрулевые лепестки – Диски R17 Посмотреть автомобиль можно по предварительной договоренности. Очень большая просьба ПЕРЕКУПАМ НЕ беспокоить! За 20тыс вам никто ее не продаст! На такие предложения не отвечаю!
Mercedes-Benz E270 CDI Серый металлик, черный кожаный салон в отличном состоянии. Машина ухожена, все расходники менялись вовремя, едет чудесно, технических проблем нет. По кузову есть несколько мелких нюансов: два маленьких рыжика, царапина на задней левой двери и легкое повреждение заднего бампера. Если есть вопросы пишите в личные сообщения.
Супер стан повне то 3.0 дизель Варте уваги. Продаж не терміновий. маю карвертикал. Перереєструвалась в одній сімʼї . Такого стану навряд чи знайдете!
Автомобиль можно осмотреть г.Луцк ул.Карпенко-Карого 17 Парковка “euleasing_cars” Свежепригнанный и растаможенный автомобиль. Пройдена сертификация Полный пакет документов для оформления авто на нового владельца в Мрео. Максимально сохраненное состояние Родной пробег 100% Вся сервисная история у официального дилера 2 комплекта резины на оригинальных дисках 2 ключа Очень хорошая комплектация. Максимальная оптика multibeam-led Оптика с вырезанием встречного потока и автоматическим ближним дальним светом. Бесключевой доступ Электрическая крышка багажника Проекция на лобовое стекло Виртуальная приборная панель Подогрев передних сидений Ассистент контроля дистанции впереди distronic+ Ассистент мертвых зон Ассистент распознавания дорожных знаков Ассистент слепых зон Ассистент движения в полосе Эстетическая подсветка салона Подогрев и складывание зеркал Камеры 360 И многое другое… очень хорошее состояние авто! Возможен обмен и тест-драйв. Возможна доставка по территории Украины. Дополнительная информация по телефону.
Ухоженный автомобиль. В Украине с 2021 года, кондиционер работает, АКПП переключает плавно без рывков, двигатель не дымит, салон чистый и аккуратный, было проведено много работ а именно: -новый АКБ блока SBC -Восстановленные форсунки -Заменено масло в двигателе -Заменены амортизаторы -Заменены тормозные колодки с дисками -Хорошая резина Продажа в связи с покупкой Mercedes ML 164, торг уместен при осмотре, переоформление обязательно. ЗА 6000 - НЕ БУДЕТ!!!!!
Авто в хорошем состоянии, делать ничего не нужно. Едет очень хорошо. Расход по трассе 5.5л. По деталям звоните)
Продам автомобиль в хорошем состоянии по машине работает всё остальное информация по телефону
Дистроник (держит расстояние до машины впереди и сама тормозит). Система предотвращения столкновений. Слепые зоны (при включении поворота показывает уровни опасности и предупреждает звуком) Адаптивные фары (светодиодные огни) MultiBeam Парктроник Система навигации Черный потолок, люк, летняя резина на 17-дисках + комплект летней низкопрофильной 245/45 Michelin, зимняя новая резина на 16 дисках. Подкачка водительского сиденья, Самостоятельно паркуется и самостоятельно держит полосы в случае наезда на сплошную, возвращается в полосу, а в случае съезда с полосы подает вибрацию на руль и сама тормозит. Под капотом стоит пиропатрон в случае наезда на пешехода капот откидывается в сторону. Эко-режим (глушится при остановке) Темное красивое дерево. Музыка (harman kardon) одна из лучших аудио систем. Все родные окна включая лобовое. Под рулевые лепестки. Адаптивный круиз-контроль. Датчики воздуха в шинах. Тонированные окна дорогой пленкой Хорошая надежная система сигнализации Пандора с меткой (программа на телефоне дает возможность открывать, закрывать, прослушивать, заблокировать мотор двери, отслеживание геолокации авто и еще многое другое). Сажевый фильтр в хорошем состоянии. Датчик света и дождя. Было заменено: 1:цепь в моторе со всеми комплектующими 2:аккумулятор 3:перебрана подвеска 4:заменены все фильтры и масло в моторе и коробке 5:заменена тормозная и охлаждающая жидкость 6:новые передние диски и по кругу колодки Машина без единой подкраски! Приятный расход топлива, город 7, трасса 5,5 Машина в хорошем ухоженном состоянии, максимальная комплектация! Автоплощадкам пожалуйста не беспокоить!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?