477 объявлений о продаже Audi A8

Предложения о продаже Audi A8

Audi A8 2012
D4/4H
30 000 $ · 1 314 900 грн
70 тыс. км
Не указано
Не указано
Запорожье
Доступный кредит
День назад
Audi A8 2010
D4/4H • 4.2 FSI Long AT (350 к.с.) Quattro • S-Line
16 600 $ · 727 578 грн
140 тыс. км
Автомат
Бензин, 4.16 л
Одесса
Готов к проверкам
Доставка в ваш город
Доступный кредит
Торг
Обмен

EXCLUSIVE!!!! 4.2.САМАЯ САМЯ МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ!!!!СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТОМОБИЛЯ,РОДНОГО ПРОЗРАЧНОГО ПРОБЕГА 111тыс.км.ОФИЦИАЛ,официальная машина,куплена у официального дилера,там же и обслуживалась.Машина в отличном состоянии,вложений не требует не каких,полностью обслуженная,заменены все РОСХОДНИКИ.Машина в авариях участие не принимала,все родное.Салон В ИДЕАЛЬНЕЙШЕМ СОСТОЯНИИ,БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ.Очень срочная продажа,одесская регистрация,машину продаем с полным переоформлением на нового владельца.В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ОСТАЛИСЬ СЧИТАННЫЕ,ЕСЛИ ОСТАЛИСЬ!!!! МАШИНА КУПЛЕНА 02.03.2011.есть все подтверждающие документы,МАШИНУ ОЧЕНЬ МАЛО И БЕРЕЖНО ЭКСПЛУАТИРОВАЛИ !!!! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН,ПРОДАЖА В КРИДИТ ИЛИ ЛИЗИНГ.

5 дней назад
Audi A8 2018
D5 • 50 TDI Tip-tronic (286 к.с.) Quattro • S-Line

55 000 $

51 500 $ · 2 257 245 грн
165 тыс. км
Автомат
Дизель, 2.97 л
Львов (Львовская)
Доступный кредит
Торг
Обмен

Продам свой собственный авто, на максимально мощном дизельном двигателе, перед продажей многое обслужили: замена масла в двигателе, коробке, все жидкости, ходовая вся сделана после зимы, сайлентблоки, рычаги, тормозные колодки, на хорошей комплектации, дотяжки дверей, пневмоподвеска, конский салон, алькантара, максимальная подсветка салона, обращайтесь, возможен торг для реального клиента или обмен с вашей оплатой, интересует звоните все обсудим ..

18 дней назад
Audi A8 2017
D4/4H (FL) • 3.0 TDI Long Tip-tronic (262 к.с.) Quattro
27 000 $ · 1 183 410 грн
224 тыс. км
Не указано
Дизель, 2.97 л
Мироновка
Готов к проверкам
Доступный кредит
Торг
Обмен

Заменен комплект ГРМ. Отремонтирована ходовая. Реставрация передних стоек. Заменено масло в АКПП.

Месяц назад
Audi A8 2003
4 700 $ · 206 001 грн
374 тыс. км
Автомат
Бензин, 3.7 л
Васильков
Готов к проверкам
Доступный кредит
Торг

Взял машину у 1-го хозяина. Наездил может тысяч 5 Мотор после капиталки 2000$ Ходовая сделана на 1000$ Вышел из строя блок АБС машина мощная и ездит хорошо. Не хочу морочить голову себе, отдам за адекватные средства. Все целое, ничего не гнилое, как на свой возраст, машина в хорошем состоянии. Машина стоит на Академгородке.

День назад
Audi A8 2013
D4/4H (FL) • 3.0 TFSI Tip-tronic (310 к.с.) Quattro • Base

21 000 $

18 000 $ · 788 940 грн
138 тыс. км
Типтроник
Бензин, 3 л
Мукачево
Доступный кредит
Торг
Был в ДТП

Авто с родным пробегом в хорошем состоянии. Все работает хорошо. вложений не требует.

15 дней назад
Audi A8 2021
D5

62 400 $

62 000 $ · 2 717 460 грн
25 тыс. км
Автомат
Гибрид, 4 л
Киев
Доступный кредит
Был в ДТП

Audi A8 Long Black пакет Без пробега по Украине, максимальная комплектация, при ремонте использовались только оригинальные запчасти Фары HD Matrix Комфортный доступ Дотяжка дверец Распознавание дорожных знаков Система определения мертвых зон Функция удержания в смузи Система предупреждения при столкновении Bluetooth Датчики света Датчики дождя Автоматический дальний свет Беспроводной Car Play Акустика Bang&Olufsen Массаж сидений, вентиляция, подогрев передних и задних сидений, 4-х зонный климат-контроль Панорамная крыша Черная обивка крыши Шторки задних окон и заднего стекла Расширенная контурная подсветка салона Электропривод руля, руль с подогревом 3D Камеры 360, парктроники Проекция на лобовое стекло Пневмоподвеска Задняя поворотная ось Диски R20 Может быть обмен на X7 или GLS от 2022 года

2 дня назад
Audi A8 2013
15 500 $ · 679 365 грн
228 тыс. км
Автомат
Бензин, 3 л
Киев
Доступный кредит
Торг
Обмен
Был в ДТП

Для своих лет идеальное состояние. Я первый и единственный хозяин в Украине. Полностью обслужена и не требует вложений. Добротная и ухоженная машина представительского класса. Вживую выглядит намного лучше, чем на фото. Продаю из-за ненужности. Последние несколько недель в основном стоит на стоянке, так как езжу на рабочую. Возможен обмен на легковое авто (что-то интересное) с моей или вашей доплатой. На обмен цена дороже. За деньги торг при осмотре. Реальному покупателю пойду навстречу по всем мелочам, которые будут выявлены по машине. В подарок полный бак топлива.

9 дней назад
Audi A8 2017
D4/4H (FL) • 4.0 TFSI Long Tip-tronic (435 к.с.) Quattro • S-Line
30 500 $ · 1 336 815 грн
126 тыс. км
Автомат
Бензин, 4 л
Львов (Львовская)
Готов к проверкам
Доступный кредит
Торг
Обмен
Был в ДТП

Гильзованный двигатель! Полный капитальный ремонт всего двигателя на 116 тыс с гарантией, все запчасти (цепи фазы поршни ролики ВСЕ исключительно оригинал!!) Есть все чеки+акты +видео ПО СУТИ -НОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ Полное КАСКО до октября 2026 года. Покупал с пробегом 67 т км. Пробег на сегодня 126 т км. Авто-Эмоция! Данная комплектация- A8 SPORT. ОПЦ цвет. Ориг заводской sport обвес (S 8). Повороты стопы-европа Завод антихром (черный глянец). четырехствольный выхлоп. Бампер, фары, капот, зеркала -защита пленкой. Потолок-алькантара, двери-альк, салон -кожа Valconta, с перфорацией и ромбовидной прошивкой (самый топовый вариант отделки, аналогичные стоят в S8). Проекция на лоб склона Камера 360. Массаж перед и зад сидений. Обдув перед и зад сидений. Полный пакет задних сидений (каждое отдельно) + управление сзади основными функциями авто. Шторки задних окон+зад стекла. Панорамная крыша (два люка). Дотяжка всех дверей. Бесключевой доступ. Двойной стеклопакет на всех дверцах (макс уровень шумоизоляции). Руль с подогревом. Память открытых ворот, (3 вар) Активный драйв-ассистент, контроль удержания в полосе, контроль слепых зон. Адаптивные матовые фары. Цвет — оригинальный Florettsilber Metallic Акустика Bose . 21 диск ROTOR Два комп гуми Стоит дорогой, очень приятный, басистый выхлоп, намного лучший, чем в стоковых 4.0. Это именно Топ эмоций По состоянию — технически абсолютно в полном порядке, без чипов, прошивок и других колхозных доработок. Мотор, коробка, пневма — без нареканий. Масло принципиально меняю каждые 5 тыс. + плановые ТО, все что нужно. Раз в два месяца — детейл салона. Состояние кожи — на фото. По ДТП был удар в перед (правое крыло, фара, капот, бампер с усилителем). Так как перед у audi модульный — то все было заменено на оригинальные запчасти. По безопасности сработала только подушка водителя (заменена). Покрашенные элементы: капот, правое крыло, бампер. Фото на Carfax подтягивает. Искал именно такую комплектацию полгода. К автобизнесу никакого отношения не имею. Владелец по техпаспорту. Хранение в гараже. Очень достойное авто. Такая комплектация и состояние — приятно удивляют

19 дней назад
Audi A8 2009
D3/4E (2nd FL) • 4.2 FSI Long Tiptronic (350 к.с.) Quattro
13 700 $ · 600 471 грн
236 тыс. км
Автомат
Газ/Бензин
Львов (Львовская)
Доступный кредит
Торг

Продам Ауді в отличном состоянии, обслуживалась вовремя Пробег родной, комплектация максимальная. Кого интересует звоните.

День назад
Audi A8 2019
D5 • L 55 TFSI Tip-tronic (340 к.с.) Quattro • Base
36 000 $ · 1 577 880 грн
125 тыс. км
Не указано
Бензин, 3 л
Киев
Доступный кредит
Был в ДТП

Отличное состояние!!! Полная комплектация !!! Полностью обслужен !!! Пневмоподвеска Камера 360 Дистроник Проекция Массаж сидений Панорамная крыша Подогрев и вентиляция сидений Подогрев руля Доводчик дверей Максимальный пакет ассистентов Беспроводной CarPlay Возможна оплата в USDT !!! Доставка в любое место !!!

2 дня назад
Audi A8 2017
D4/4H (FL)

26 500 $

25 900 $ · 1 135 197 грн
190 тыс. км
Автомат
Дизель, 2.97 л
Шпитьки
Впервые на AUTO.RIA
Готов к проверкам
Доступный кредит
Торг

Срочно! Официальный неокрашенный автомобиль, приобретенный в Киеве. Один хозяин с момента покупки, 2 регистрации, в связи с выводом из лизинга. Своевременное обслуживание и бережное отношение к авто позволят следующему владельцу еще долго наслаждаться этим авто. Продажа от владельца, в связи с покупкой нового.

6 дней назад
Audi A8 2012
D4/4H

11 900 $

10 900 $ · 477 747 грн
230 тыс. км
Автомат
Бензин, 3 л
Киев
Доступный кредит
Был в ДТП

До Вашої уваги флагманське авто - Audi A8 ! Авто у відмінному технічному та візуальному стані . Двигун весь сухий , заводиться з пів оберту , цепок не чутно, працює рівно, не димить. Автомат перемикає ідеально. Повний привід справно працює. Салон у доглянутому стані . Пневмо тримає відмінно. Гарна комплектація : Сліпі зони , пам?ять сидінь , тримання смуги , датчики зіткнення , музика BOSE, задній комфортний пакет , безключовий на всі дверки , дотяжки - ТА БАГАТО ІНШОГО . По кузову без подряпин та дефектів .

11 дней назад
Audi A8 2015
D4/4H (FL) • 3.0 TFSI Tip-tronic (310 к.с.) Quattro

22 500 $

22 000 $ · 964 260 грн
190 тыс. км
Автомат
Бензин, 3 л
Кропивницкий (Кировоград)
Готов к проверкам
Доступный кредит
Торг
Обмен
Был в ДТП

Это тот редкий вариант, который действительно можно назвать словом «бережная эксплуатация» без кривых объяснений и оправданий. Автомобиль не требует вложений, не скрывает проблем и не заставит сомневаться после покупки. Красивый, ухоженный, статусный автомобиль именно такой, каким и должен быть настоящий Audi A8. Кузов — глубокий черный глянец, без сколов и следов восстановления. В салоне спокойная атмосфера, в которой все выглядит аккуратно — никакого износа, скрипов и потертостей. Каждая кнопка, каждый механизм работает именно так, как должен работать в премиальном автомобиле. Техническая часть в идеальном порядке: двигатель работает ровно, ходовая собрана и комфортна, обслуживание проводилось своевременно и без экономии на качестве. Никаких ошибок, скрытых проблем или будущих вложений, машина полностью готова к эксплуатации новым владельцем.

5 дней назад
Audi A8 2017
30 000 $ · 1 314 900 грн
159 тыс. км
Типтроник
Дизель, 3 л
Стрый
Готов к проверкам
Доступный кредит
Торг

Продам А8L с родным пробегом в отличном и сохраненном состоянии!!! Машину пригнали из Германии с пробегом 130.000, до 150.000 в январе 2025, только регламентные работы! Комплектация: - проекция на стекло - умный свет - дотяжки дверей - модификация Long - музыка В&О по прайсу завода 9.000€, реально крутая опция - удержание в СМИ - 3 ключа - заменены тормозные колодки - Салон идеал - Гума зима/ лето - есть фото с немецкими номерами и фото на лафете. Дополнительные вопросы — по телефону!

3 дня назад
Audi A8 2014
D4/4H (FL) • 3.0 TFSI Tip-tronic (310 к.с.) Quattro • S-Line
24 500 $ · 1 073 835 грн
249 тыс. км
Автомат
Бензин, 3 л
Киев
Готов к проверкам
Доставка в ваш город
Доступный кредит

Официальный авто в отлично сохраненном состоянии. Обычная версия (не лонг) на пневмоподвеске. Полностью обслужен на официальном сервисе на 400к грн, с заменой цепей и другими работами. Новый аккумулятор, новые диски, новая летняя резина. Оригинальный пробег полностью подтвержден. Авто после полного детейлинг комплекса. Очень приятная комплектация: - Фары LED MATRIX; - камеры кругового обзора 360; - потолок из алькантары; - кожаная торпедо; - пневмоподвеска с регулировкой клиренса; - проекция на лобовое стекло; - руль с электроприводом, памятью и отделкой деревом со кожей; - мультиконтурные сиденья; - память, вентиляция, подогрев передних сидений; - доводчики дверей; - подогрев задних сидений; - мультиконтурная подсветка салона; - музыка BOSE; И множество других приятных и полезных опций. Авто выглядит и ощущается в ходу максимум на 100-150 ткм. Будущий владелец будет доволен 200%

3 дня назад
Audi A8 2000
D2/4D (FL) • 4.2 Tiptronic (300 к.с.) Quattro • S-Line
6 000 $ · 262 980 грн
303 тыс. км
Автомат
Газ/Бензин, 4.2 л
Староконстантинов
Готов к проверкам
Доступный кредит
Обмен

Продам любимца в отличном состоянии, за год владения от авто получал только удовольствие, авто полностью обслужено, каждая кнопка работает, ни одной ошибки! Действительно живая А8, состояние которой полностью соответствует ее цене, любые проверки! Причина продажи: мечта осуществлена, хочется что-то поинтереснее, обмен возможен с доплатами в две стороны, также интересует обмен на полноприводный квадроцикл.

20 часов назад
Audi A8 2017
D4/4H (FL)

31 500 $

30 500 $ · 1 336 815 грн
150 тыс. км
Автомат
Дизель, 2.97 л
Киев
Готов к проверкам
Доступный кредит
Торг

Audi A8 long V6 3.0 TDI quattro 262 л.с., куплена на Ауді Віпос в 2018 году Лучший авто в своем классе! Автомобиль без замечаний, готов к проверкам на любом СТО Все лакокрасочное покрытие в хорошем состоянии, без ДТП и подкрасов Я второй владелец, авто куплено в начале 2024 года с пробегом 98 тыс км, эксплуатация 90% дальние расстояния, в том числе и в ЕС в рабочие командировки, в Германии пройден T?V (Technischer ?berwachungsverein) в прошлом году Диски R20 с новой летней резиной, второй сезон прошла около 20-25 тыс км Замена масла каждые 15 тыс км, двигатель масло вообще не бере, что свидетельствует об идеальном состоянии, по двигателю, акпп и приводу никаких замечаний Очень бережная эксплуатация, по авто видно, что оно не "вкатанное", никаких замечаний нет!!! Все уязвимые места обклеены в бронепленку снаружи, а также в салоне, все чисто красиво без царапин Моя вторая машина, поэтому Audi использовалась исключительно для дальних поездок Выплата топлива просто смешная для автомобиля премиум сегмента с таким мощным двигателем и весом более 2.000 кг, смотрите фото)) Сервисная история от предыдущего владельца и от меня, обслуживалась в Киеве на дилерском СТО Фольцваген на Вацлава Гавела (ранее Лепсе) Коротко по комплектации: Дивгун 3.0 дизель, акпп 8-ступенчатый автомат от немецкой компании ZF, подвеска пневматическая закрытого типа, полный привод quattro, все элементы работают исправно без замечаний, кроме того зарекомендовали себя как максимально надежные и беспроблемные 4-х зонный климат-контроль Ассистент дальнего света Датчики света и дождя Шторки солнцезащитные на заднее стекло на задних дверцах Электропривод багажника Электропривод руля Мультимедийная система управления авто и мультимедиа Audi MMI Перекупам и автоплощадкам просьба не беспокоить, продам авто человеку, который будет заботиться о нем не хуже, чем я Торг у сторону реального покупателя, посмотреть можно по предварительной договоренности, хранится в подземном паркинге, я на ней по городу почти не езжу

4 дня назад
Audi A8 2014
D4/4H (FL)
23 500 $ · 1 030 005 грн
184 тыс. км
Автомат
Дизель, 2.97 л
Винница
Готов к проверкам
Доступный кредит
Обмен

AUDI A8 3.0 ДИЗЕЛЬ Продам официальный автомобиль в хорошем состоянии!!! Есть небольшой нюанс по заднему правому крылу!!! АВТОМОБИЛЬ В РОДНОЙ КРАСКЕ!!! Проверка на любом вашем СТО!!! Больше информации об автомобиле по номеру телефона! НА ОБМЕН АДЕКВАТНО ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ АВТОМОБИЛИ!!! ПО ДОГОВОРЕННОСТИ ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА АВТО В ВАШ ГОРОД!!!

8 часов назад
Audi A8 2017
D4/4H (FL) • 3.0 TFSI Long Тip-tronic (310 к.с.) Quattro • S-Line
24 999 $ · 1 095 706 грн
122 тыс. км
Автомат
Бензин, 3 л
Луцк
Доступный кредит
Обмен

2018 Год по брифу Свежепригнанная! Возможна доставка в ваш город на обмен 28! В идеальном состоянии! Quattro, Long! Растаможена 100% Маленький родной пробег! Из теплого региона, зимы не видела! (снизу как новая) Сделанный детейлинг на 500 дол (химчистка, полировка, керамика, антидождь) Прошло ТО (масла, фильтры, ходовая обслужена) Зимняя резина Доставлены проставки для более широкого вылета Торг минимальный у авто (100-200 дол) - Кузов: в родной краске (фото с микрометром в конце), краска как новая, никаких сколов или царапин, зазоры заводские, окна родные (даже лобовое), никакой ржавчины - Мотор: Мощный 330 л.с.! работает как часы, не дымит, не троит - Ходовая: идеальная, сейчас ничего менять не нужно, не стучит, едет собранно, без посторонних звуков как по ходовой, так и по салону - Коробка: переключает четко, никаких пинков ни на холодную, ни на горячую, ошибок не имеет - Электрика: никаких ошибок на компьютерной диагностике, все системы и кнопки работают - Салон: как новый, сиденья без каких-либо потертостей, чистота идеальная - Комплектация: - QUATTRO (ПОЛНЫЙ ПРИВОД) - LONG - ПАНОРАМА - ПРОЕКЦИЯ - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - МУЗЫКА BOSE - 5 ВИДОВ МАССАЖА СИДЕНИЙ - ДАТЧИКИ МЕРТВЫХ ЗОН - ДИСТРОНИК - УДЕРЖАНИЕ В ПОЛОСЕ - ПНЕВМА - РЕЖИМЫ (КОМФОРТ, ДИНАМИК) - КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ 4 ЗОННЫЙ - ДАТЧИК СВЕТА И ДОЖДЯ - КАМЕРЫ 360 - МАКСИМАЛЬНЫЕ МАТРИЧНЫЕ ФАРЫ - ПАРКТРОНИКИ ПО КРУГУ - БЕЗКЛЮЧЕВОЙ ДОСТУП - ПОДГУЗНИКИ - ЭЛ. РЕГУЛИРОВАНИЕ РУЛЯ + ПАМЯТЬ - ЭЛ. РЕГУЛИРОВКА ПЕРЕДНИХ СИДЕНИЙ + ПАМЯТЬ - ЭЛ. ПРИВОД БАГАЖНИКА - ЕЛ ШТОРКИ В ДВЕРЯХ И ЗАДНЕМ СТЕКЛЕ - СТАРТ-СТОП - AIRBAG 10 ШТ (ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ) - ABS, ABD, EBD - ESP - ПОДОГРЕВ ВСЕХ СИДЕНИЙ - ВЕНТИЛЯЦИЯ СИДЕНИЙ - ПОДОГРЕВ РУЛЯ - ЭЛ. СКЛОПОДЪЕМНИКИ 4 ШТ - ЭЛ. ЗЕРКАЛА + ПОДГРЕВ + ЭЛ. СКЛАДЫВАНИЕ - ЭЛ. КОРРЕКТОР ФАР - КНОПКИ НА РУЛЕ - ДАТЧИКИ ШИН - МУЛЬТИМЕДИА: САМЫЙ БОЛЬШОЙ ДИСПЛЕЙ, MP3, AUX, BLUETOOTH, 2 ФЛЕШКИ, НАВИГАЦИЯ - МОЩНЫЙ ЗВУК (11 ДИНАМИКОВ + САБВУФЕР) - КРЕПЛЕНИЕ ДЕТСКИХ СИДЕНИЙ ISOFIX - ТИТАНЫ НА 20 - ВСЯ СЕРВИСНАЯ ИСТОРИЯ ПО AUDI - ОДИН СОБСТВЕННИК

6 дней назад

Модификации А8

Отзывы Audi A8

Audi A8 2021
Общая оценка на основе 132 отзывов пользователей
  • дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
Посмотреть еще 132+ отзывов про Audi

Подбор Ауди A8 по характеристикам