997 объявлений о продаже Audi A3
Предложения о продаже Audi A3

Продам Audi A3 2000 год, 1.8 Газ/Бензин, коробка Автомат. Газ вписан в техпаспорт. Эл.стеклоподъемники, Климат-Контроль, Печка греет, Магнитола, ABS/ESP. Торг уместен, цена ниже рынка. Есть нюансы по лакокрасочному покрытию. Но как для первого авто, то хороший вариант!

16 700 $
Audi A3 2016 2.0 TDI. Автомобиль в идеальном состоянии, выехал из салона в 2018 году. Машина в отличном техническом и визуальном состоянии. Обслуживание проводилось исключительно в профильном сервисе, все работы выполнялись в соответствии с регламентом. Автомобиль полностью ухожен и не требует никаких дополнительных вложений. На 100 000 был заменен ремень ГРМ и помпа. Недавно пройдено полное ТО. Пробег оригинальный 100%, есть подтверждение и накладные. Готов к любым проверкам на СТО. В комплекте идут два набора ковриков (зима/лето) и два комплекта резины (зимняя и летняя). Также все уязвимые места обклеены бронепленкой, капот и крылья обклеены полностью. Автомобиль имеет хорошую комплектацию — панорамная крыша — подогрев сидений — кожаный салон с электрорегулировкой — безключевой доступ — да много других полезных опций В данный момент нахожусь не в Украине, для получения более детальной информации писать или звонить в Viber / WhatsApp. Переоформление только ДІЯ.

Автомобиль пригонен из США в 2025 году. Комплектация Premium Plus. Повреждения были минимальными: заднее правое крыло и масляный поддон. Крыло выправлено и покрашено, поддон заменен. Автомобиль в хорошем состоянии, ухожен и полностью обслужен. Регулярное обслуживание каждые 8 тыс. км. Дополнительно: прошитая штатная мультимедиа, установлена LED-подсветка в штатные места с управлением через телефон. По автомобилю все работает исправно, двигатель и коробка без нареканий. Вкладышей не требует. Возможен осмотр и проверка на любом СТО.

Авто привозилось для себя, продажа в связи с тем, что нужно авто побольше хорошее состояние, отличная история, все в доступе, проверяйте доп фото и видео в мессенджере, по авто делать ничего не нужно !!! Автоплощадки и автобизнесмены, пожалуйста, даже не звоните - не интересно и не заинтересует, не тратьте мое время !!!

14 000 $
Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии. Полностью обслужен и не требует никаких вложений. Недавно выполнено ряд работ: - форсунки профессионально отреставрированы и работают безупречно; - заменен маслоотделитель; - установлены свечи зажигания в хорошем состоянии; - все основные узлы работают исправно, без посторонних шумов и замечаний. Двигатель работает ровно, коробка передач переключает плавно, система полного привода Quattro функционирует без нареканий. Салон очень ухоженный, без каких-либо замечаний. Все кнопки, электроника и функции работают в штатном режиме. Автомобиль полностью готов к эксплуатации — сел и поехал. Следующему владельцу остается только получать удовольствие от управления. Продажа не срочная, аргументированный торг возможен у автомобиля после осмотра. Все вопросы по телефону

Авто в хорошем состоянии пригнано из Германии

Авто пригнано из Германии для себя. Я первый владелец в Украине, в целом второй владелец (покупал у первого владельца в Германии). Машина без ДТП, в отличном состоянии, полностью обслужена и готова к любым проверкам (СТО, толщиномер и т.д.). Все работает идеально, вложений не требует. Продаю в связи с травмой ноги — не могу ездить на механике. Авто покупалось не для продажи, делалось для себя. Первая регистрация в Украине, покупал сам (пригонял для себя из Европы), брал у первого владельца. Есть сервисная книжка. Есть все чеки по мелкому ремонту. Что касается замены, то это была замена двух форсунок и ГРМ, еще в Германии. Авто в родной краске, есть несколько сколов от камней. В ДТП не был. По Украине проехал 50 000 км. Расход очень маленький, если без кондиционера ехать по трассе, то это где-то 4,5 литра, с кондиционером 5,3-5,5 литра. Масло не ест от слова совсем. Диски 17, есть еще комплект зимней резины на 16 дисках. Возможно, что-то забыл, так что звоните. Все детали по телефону. Если вне зоны, звоните в Viber или Telegram.

Продаю Audi A3 2.0 TFSI quattro, комплектация Premium Plus. Автомобиль ухожен, технически полностью обслужен. Все типичные болячки этой модели уже были устранены, денег на обслуживание не жалел. По машине сделано: * Stage 1 от REVO; * увеличенная тормозная система — 340 мм; * заменен задний редуктор; * заменена помпа; * заменен ТНВД; * проведены все необходимые работы по технической части. Сейчас автомобиль на 19-дюймовых дисках с летней резиной. Также в комплекте отдам оригинальные 18-дюймовые диски с зимней резиной. Комплектация Premium Plus — очень хорошее оснащение, есть все необходимое для комфортной ежедневной эксплуатации. Машина делалась для себя, все технические вопросы закрывались по мере необходимости. На данный момент вложений по технической части не требует. Есть несколько нюансов по капоту и заднему бамперу, на исправление которых уже скинул цену, там ремонт на 600 долл примерно Продажа в связи со сменой автомобиля. Подробнее расскажу по телефону или при осмотре.

Продается Ауді А3 2021 года Машина в хорошей комплектации Premium Plus Бесключевой доступ на всех дверях + открытие багажника ногой. Память сидений Адаптивный круиз Удержание в смузи Электрозеркала Затемнение зеркал Улучшенное руль Car Play и многое другое По машине много чего сделано: Масла/фильтры Свечи Новый аккумулятор Новая резина Развал Обклеенный пленкой капот (алюминиевый), крыша, зеркала Есть нюансы, которые нужно доделать (ничего критичного), есть видеообзор Возможен торг

Авто куплено в Украине, один владелец, первая регистрация 2018, сервис только на авторизованном СТО

Авто ухоженное, технически исправное, обслуживалось вовремя, все сделано Салон чистый, не затертый, без посторонних запахов. Кузов в хорошем состоянии, выглядит очень свежо. Экономный расход топлива, комфортное и динамичное авто для города и трассы В собственности было 1.5 года Связь только через телеграм/вайбер

Машина вовремя обслуживалась, цепь ГРМ вовремя заменена, масло менялось вовремя каждые 7 тыс. км., ходовая обслужена, вкладышей не требует, детали по телефону

13 600 $
Официальная Audi A3 куплена в 2017 году в автосалоне. Авто в идеальном сохраненном состоянии, пробег родной есть сервисная история обслуживания. Авто продается в связи с покупкой нового

16 500 $
Стильная Audi A3. 2016 год(ноябрь) 2.0 TFSI ( Gen 3). Какая остро управляется и ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ окружающих. АБСОЛЮТНО ЦЕЛЫЙ И КАЧЕСТВЕННО ОБСЛУЖЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ ИЗ США! Не был в ДТП, поэтому и покупался на Manheim. Оригинальный пробег 183 тыс. км, подтвержденный компьютерной диагностикой. Автомобиль от первого владельца в Украине в очень сохранном и опрятном состоянии. Сделан крутой басистый выхлоп. Было пройдено ТО на 800$ Автомобиль качественно обслужен: замена масла в ДВС (оригинал) и АКПП + фильтры. Передние стойки с подшипниками и опорами. Диски и колодки, технические жидкости. Черный кожаный салон, большой электро люк, выезжающий монитор, мульти-руль. ABS, ESP, Превентивная безопасность. Гума 2025 года. Недавно купленный новый второй ключ. Есть акты выполненных работ. Реальному покупателю отправлю бесплатный отчет с эндоскопии цилиндров. Покупатель будет максимально доволен !

Audi A3 III (8V) 2018, переднеприводный седан, двигатель 40 TFSI (CZR). Мощный и стильный автомобиль для тех, кто ценит скорость, управляемость и комфорт. Живой и экономичный — расход топлива: 9 л/100 км (город), 6 л/100 км (трасса). Дарит настоящие эмоции от каждой поездки. Проверен на СТО — без замечаний по двигателю, коробке и ходовой. Техническое обслуживание проведено 4000 км назад, есть подтверждающие документы. Комплектация: • Комфортный кожаный салон с подогревом и электрорегулировкой передних сидений. • Панорамный люк для света и пространства. • 2 зонный климат-контроль для индивидуального комфорта. • Удобный безключевой доступ и запуск кнопкой. • Современный мультимедиа: Bluetooth, USB, навигация, телефонная связь. • Безопасность и удобство: передние и задние парктроники + камера заднего вида. • Практичные складные зеркала с подогревом. • Экономичная система Start Stop. • Документация и 2 ключа в комплекте. Идеальный вариант как для города, так и для трассы. Авто готово дарить удовольствие от управления уже сегодня.

- Состояние новой машины - - Родной оригинальный пробег - - Технически все заводское - - Пройдено повне Т.О - - Установлена новая гума с дисками - - Чистый опрятный салон - - Черный потолок/панорама - - ЖК приладка/полный привод - - Монитор/AppleCarPlay - - Адаптивный круиз-контроль - - Возможен обмен на ваше авто - - Возможна продажа за крипто валюту - - Возможна доставка авто в ваш город -

Продам ОФИЦИАЛЬНЫЙ AUDI A3, покупка и эксплуатация 15 год, 1,6 турбодизель. В Максимальной комплектации, белый перламутр на черном салоне. Покупка и эксплуатация с пятнадцатого года. Что по кузову, что салон - состояние идеальное, по днищу просто новая, кругом еще родные заводские детали, по кузову нет ни единого скола. Большой монитор камера заднего вида в основном все AUDI A3 без камер, для себя поставил оригинальную камеру и монитор. Стекла по кругу все родные. В наличии 2 ключа, запаска ни разу не использовалась. Машина обслужена на сто VAG до мелочей. Масла заменены везде, сделано развал схождение на BOSCH. Резина Bridgestone почти новая. Двигатель и коробка работают идеально, по двигателю и коробке отсутствуют любые ошибки. Автомобиль после дорогого детейлинга. Машина в ходу как мячик, а самое главное это ее родной пробег 80000 км и расход топлива 4-5 литров дизтоплива, что на сегодняшний день это просто бомба. По машине на данный момент вообще не нужно ничего делать. Только переоформить в МРЕО И ПОСВЯТИТЬ В ЦЕРКВИ. Автомобиль в безупречном состоянии с минимальным пробегом, пробег машины реальный 1000 процентов, и максимальной комплектацией. Подойдет для тех, кто ищет хорошее и ухоженное авто с маленьким родным пробегом. По обмену лучше звоните. Всем хороших покупок и продаж.

Полный привод! Переделана в рест! Хорошая комплектация! Родной пробег!!! Качественный ремонт! ШПАКЛЕЙ НЕТ!!! Геометрия ровная! Развал сделан, балансировка колес сделана! 1 владелец! (Было переоформление с юрлица) Полностью обслуженное авто! На 135 тыс сделано ТО! Заменено масло в двигателе и коробке, заменены свечи зажигания, все фильтры, заменена тормозная жидкость, заменен антифриз! двигатель, коробка без нареканий! ошибок по машине нет. Вкладышей не требует совсем! защита двигателя и коробки! Все функции работают! Парктроники передние и задние, круиз, старт/стоп, климат, подогревы сидений, люк, черный потолок, кожа и многое другое. Тонировка Llumar! Торг на переоформление у авто!!! Перекупщики, автоплощадки и автобизнесмены просьба не беспокоить! Готов к проверкам на любом СТО! Владелец!

Свежепригнанная а3 целая коробка автомат Авто Ріа не пересылает

Модификации А3
С Audi A3 также ищут
Ауди А3 в Украине
Отзывы Audi A3
- дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
