576 объявлений о продаже Audi 100
Предложения о продаже Audi 100

Авто в хорошем состоянии. Последний год выпуска (рестайлинг). Двигатель работает хорошо. По ходовой части ничего не стучит. Салон сохранен. Газ вписан в паспорт. Владелец.

Авто на ходу Газ бензин мотор 2.3 Присутствует торг Интересует обмен Все вопросы по телефону

Продам авто Audi 100, 1985 года выпуска. Двигатель 1,8, бензин. В 1997 году производилась замена кузова. По кузову есть незначительные повреждения лакокрасочного покрытия.

Продам собственный автомобиль, в хорошем состоянии, есть некоторые нюансы по кузову, ходовая часть перебрана, мотор масла не бере, работает как на Газу, так и на бензине. За более подробной информацией звоните Номер-**********

ВИДЕО В ВЕРХУ ! ПРОБЕГ-224 ТЫС КОНДИЦИОНЕР - РАБОТАЕТ ! Если интересно — читаем описание. Машина в редком сохраненном состоянии. Выглядит как из немецкого журнала.- 80 x. Привлекает внимание на дороге. Оригинальный салон. Ничего не перешивалось. Нюансов по кузову и бамперам — нет, кроме мелких царапин. Никаких вздутий, никакой шпаклевки. Ровная как струна. Система впрыска оригинальная — настроена и обслужена. Работает как часы. Двигатель — просто идеальный. Все ремни ГРМ и все сервисные замены произведены - Минимум 60 тыс - менять не нужно. Оцинкованный кузов — который не ржавеет вообще ни вверху, ни внизу. Огромный комфортный салон. Мягкие кресла и много свободного пространства За счет расположения двигателя и развесовки проезжает там, где Волки срать не ходят. С новыми шкурками даже сравнивать не стоит. Технически вообще безпроблемная. Стеклоподъемники и электрозеркала — работают Кондиционер дует холодным воздухом. В автомобиль вкладывались деньги. И все, что требовалось обслужить — менялось вовремя. Маленький пробег. Полное переоформление. Все комплекты ключей и книг. Цена указана — четко и ясно. Для кого дорого — ищем дальше по списку. Тел. Для связи указан. м Дніпро.

В рабочем состоянии цена на ее состояние актуальна


Машина в хорошем состоянии, без рыжиков, на полном ходу, все в рабочем состоянии. Автомобиль ухоженный, есть люк, магнитола, все работает

Продается ауди 100 с3 1,8л передний привод, 1987 года. Куплена в 2020р КУЗОВ–целый, вмятин нет, арки целые, днище без дырок и не гнилое. Ремонтировалась задняя правая арка еще предыдущим владельцем. Кузовные элементы в зазорах, на водительской двери новый замок, все дверные ручки целые, не поломаны, имеется фаркоп. ДВИГАТЕЛЬ – 1.8л, карбюратор установлен новый, Solex от нивы 1,7. Настроен в специализированном сервисе. Заменялись гидрокомпенсаторы, прокладка крышки гбц, свечи, высоковольтные кабели, топливный насос, термостат, помпа, радиатор печки. Очень надежный и простой в обслуживании двигатель. ТРАНСМИССИЯ – установлена 5-ступенчатая кпп с маркировкой 3М, с очень хорошими передаточными числами. Заменены опоры кпп. Передачи не выбивают, не хрустят. Шрусы не хрустят, целые, смазаны. Пыльники заменены пару лет назад. ПОДВЕСКА – передние рычаги заменены в сборе, заменены все сайлентблоки подрамника, втулки стабилизатора. Недавно менялись масляные амортизаторы, отбойники, пыльники, опорные подшипники, опоры амортизаторов, ступичные подшипники. Также заменены сайлентблоки задней балки и поперечной тяги. Рулевая рейка не стучит, заменены сухарики и пыльник. ЭЛЕКТРИКА — стартер и генератор работают исправно. Аккумулятор в очень хорошем состоянии, в холодную погоду всегда хранился в теплом месте. Установлен качественный би-ксенон. Все фары, фонари и поворотники целы и светят. Новый подрулевой переключатель (стрекоза). Переоборудована приборная панель, установлены электронные спидометр и тахометр (есть видео работы). Все показания уровня в баке и температуры работают. Вентилятор печки работает во всех режимах. Установлен новый центральный замок на четыре двери с сигнализацией. КОЛЕСА — есть два комплекта: лето на легкосплавных дисках, зима на металлических. Колеса все отбалансированы, резина еще с очень хорошим запасом протектора. САЛОН- вся музыка сделана, 4 динамика, хорошая магнитола, на сиденьях чехлы, также перешиты чехлы ручки кпп и ручника в натуральную кожу, на заднем окне оригинальные шторки Торг. Юрий.

Продаю свою Audi 100 (C4) 1991 года. Машина на полном ходу, технически исправна — сел и поехал. Двигатель работает хорошо, расход бензина в пределах 12–14 л/100 км. Кузов не идеальный, есть нюансы по ЛКП и дверце (видно на фото). Пробег 325 тыс. км. Цена $2'500, торг у капота. Кому нужно надежное авто на каждый день — звоните.

Авто на ходу, детали в сообщения обмен интересует равноценный или с вашей доплатой, можно на евробляху.

Автомобиль на ходу, все вопросы по телефону

Авто в нормальном состоянии. Газ вписан, страховка свежая, резина R15 зима в хорошем состоянии, музыка. Отдам КПП 5-ступку и 6 шт титанов R14


Подробнее по телефону

Авто не без нюансов, есть косяки по кузову, готов выслушать ваши предложения. Был ремонт на 1000$+ . Авто каждый день на ходу. Не дымит от слова совсем. Звоните, пишите. Если вас смущает оригинальный пробег, маякните, сделаю 300 000;)

Audi 100 C4 (1992) 2.0 Газ/Бензин (Моноинжектор) — Легендарная, экономная и живая «Сотка»! Продам надежную немецкую классику, которая не требует рекламы — Audi 100 в кузове С4. Машина на свои годы в очень хорошем, сохраненном состоянии. Главное преимущество — полностью оцинкованный кузов. Двигатель и техника (Главные плюсы): Двигатель 2.0 литра, моноприск (моноинжектор) — самый простой, самый надежный и самый дешевый в обслуживании мотор в линейке. Работает четко как на бензине, так и на газу. Установлено и вписано ГБО (газ). Работает отлично, расход газа очень приятный и радует кошелек. Коробка передач (механика) переключается плавно, передачи не выбивает, сцепление в порядке. Ходовая часть обслужена, машина едет мягко и уверенно, как корабль. Очень просторный автомобиль с огромным багажником. Шумоизоляция на высоте — в салоне тихо и уютно во время езды. Состояние автомобиля: Машина полностью на уверенном ходу, ежедневно в эксплуатации. Обслуживалась вовремя, денег на запчасти не жалели. Конечно, авто не новое, есть минимальные косметические следы времени, которые вообще не влияют на езду. Документы: Полный порядок, газ вписан,.Цена: 2600$. Реальному покупателю — символический торг у капота на кофе.

Продам машину ауди 2.6 1993 г. на автомате. Причина: не заводится, скорее всего проблема в (KE-Jetronic). По машине было сделано: реставрация стартера, генератора. Чистка топливной системы, замена топливного фильтра, замена масла воздушного фильтра. Была замена тормозных дисков передних и задних, также была замена колодок, все покупалось комплектом. Замена бронепроводов плюс свечи накала. В наличии есть комплект летних шин и зимних шин и запасное колесо. Торг у капота.

Автомобиль в хорошем состоянии газ бензин работает как на газу так и на бензине авто в родной краске дополнительная информация по телефону переоформление

Продам Audi 100 1994 года. Объем двигателя 2.6 л., коробка автомат (обычный). Цвет синий, состояние видно на фотографиях. В ходу по машине вопросов нет. Торг у капота. Все вопросы по телефону: 09******99.
Модификации 100
С Audi 100 также ищут
Ауди 100 в Украине
Отзывы Audi 100
- дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция
- динамика, расход топлива, цена
