Відгук Восход 3

Мотоцикли Кузов

+фары 12 вольт +скорость +расход топлива

-из минусов разве только то что после зимы тяжко заводить

Мотоцикл Восход 3М-01 отличный мотоцикл, сейчас в деревне стоит этот мотоцикл, до него был у меня восход 2м в принципе тоже был нормальный, но минус у восхода 2м в отличие от восхода 3М-01 то что на 2 только 6 вольт это мало свет плохо горел, поворотников не было толком видно днём, но на восходе 3м-01 уже стоит 12 вольт, светит идеально как ближний так и дальний можно даже поставить диоды и горят нормально на 2 диоды вообще не горели не хватало мощности. Сейчас езжу на восходе 3м-01 и радуюсь ночью можно без проблем выехать фары повторюсь хороши и заводится он всегда на 5+ летом заводится с пол тычка, но после зимы надо помучиться потолкать его так как мотоцикл без аккумулятора и приходится толкать но если с горочки какой нибудь то можно и с первого раза завести. Мотоцикл Восход 3М-01 едет очень быстро 120 км/ч хотя по характеристики только 105 я разгонялся на нём все 140 км/ч с маленькой горочки на трассе даже когда разогнался стрелка спидометра началась ударятся об ограничение возле 140 км/ч и она сломалась у меня к сожаления. Детали на него не дорогие если что то сломалось то можно купить, но правда мало магазинов где продаются запчасти для него. Бензин много не жрёт у меня около 4 литров на сто километров конечно не мопед у мопеда вообще 2 литра на сто, ну и не планета у него вообще 6 литров на сто. Колеса у него 3.25-16 очень прочные катался как то вообще без камеры даже было не заметно . Амортизаторы хорошие на кочках толком незаметно правда он у меня низкий по сравнению с 2м. Так что мотоцикл отличный берите не пожалеете никогда не подводил меня)

ilias0306
04 жовтня 2014