3 відгука про ВАЗ / Lada 2104 1987 року

4.0 Добре
  • 3 Керування
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Транспорт у чудовому стані не гнилий. Мотор працює відмінно, салон комфортний. Є форкоп та подвійні пружини заді. А також тяговий міст та хороше зчеплення.
Олександр Володимирович16 липня 2020

3.6 Добре
дорожній просвіт, об`єм багажника, вартість обслуговування, ціна
Перший власник 50 тис.км 8 л / 100 км Сім'я
3.6 Добре
  • 4 Керування
  • 2 Надійність
  • 5 Ціна
Хорошая машина надёжная, но нет качественных запчастей, увы огромный минус.
Артем08 лютого 2020

1.5 Погано
Цена, грузоподъемность, надежность.
Внешний вид.
1.5 Погано
  • 1 Керування
  • 3 Надійність
Только положительные эмоции вызывает этот автомобиль. Ведь так или иначе все мы тесно связаны с автомобилями ВАЗ. На них мы ездили в детстве, когда в стране еще не было иномарок. На них мы учились водить и становились опытными автомобилистами. Благодаря им, мы собирали всех друзей в своем гараже и ремонтировали их до глубокой ночи. И это все наша история, мы выросли на них и никогда никто из нас не скажет, что это плохая машина.Дизайн автомобиля очень прост. Никаких тебе плавных линий и переходов. Все выглядит так, как будто проектировщики делали его с помощью пня и топора применяемого к нему. Дело в том что в то время была такая мода и сложно оценивать четверочку по современным меркам и идеалам, так как машина совсем из другой эпохи.Двигатель карбюраторный, четырехцилиндровый. Все его видели, все его ремонтировали. Всегда поражала его надежность, ведь после двухсот тысяч многие лишь доливали масло и говорили что еще двести проедет:"никуда не денется". Коробка передач довольно неплохая. Ее вполне хватает на всю жизнь машинки, только масло вовремя меняй.В плане управляемости машина ужасна. Всему виной подвеска, которая совершенно не предусмотрена к динамичной езде. Ведь инженеры проектировали ее для "наших" дорог и нещадной эксплуатации со стороны владельцев, а не для прохождения поворотов на максимальной скорости.Много можно говорить о недостатках и достоинствах четвертой модели жигулей. Скажу лишь что мне она напоминает неустанного ишака, который так или иначе обречен всю свою жизнь таскать непомерные грузы. И спустя три десятка лет невольно удивляешься как этот Автомобиль с большой буквы продолжает выполнять поставленные перед ним задачи.
320v17 червня 2014

Відгуки про VAZ / Лада Четвірка по рокам