5 отзывов о ВАЗ / Lada 2104 1991 года

Мои отзывы →
3.2 Хорошо
Дешевизна
тре слідкувати і не без танців з бубном, велика парусність
3.2 Хорошо
  • 4 Цена
Загалом, цікаве авто, було б не погано, якби було більше варіацій з дизельними двигунами, бо зараз їх майже не має в продажі. Для сімї з дітьми - цілком достатньо, але хочеться комфорту, адекватного рульового керування, тощо.
Юрій27 августа 2016

2.0 Плохо
Большой багажник
Только одни минусы
2.0 Плохо
  • 2 Управление
  • 2 Надежность
Здравствуйте, когда то очень давно у меня был такой автомобиль как ваз 2104. Авто скажем так с большой натяжкой среднего класса, ни каких удобств, ни гидроусилителя руля, ни стеклоподъемников, короче как в пятидесятых годах. На разгон совсем не реагирует, постоянно что то ломается, десять километров проедешь, а потом двадцать толкаешь, короче не машина это, а просто ведро с болтами и еще и денег стоит. Промучился я с ней около четырех лет и продал. Купил подержанного японца и обалдел, оказывается машина создана для того чтобы ездить, а не ремонтировать ее и деньги тратить на покупку запчастей. Короче мой вывод, лучше подержанный японец.
makar15098324 марта 2015

4.2 Отлично
Просторный салон, огромный багажник, малый расход топлива - 7 литров по городу.
Неудобная посадка водителя.
4.2 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
После продажи своей славуты, мне был необходим очень вместительный автомобиль. Именно такой мне и попался на глаза. Четверка в идеальном состоянии, после полного кап. ремонта! Куколка. Машина за все время эксплуатации ни разу не подвела. Багажник просто огромный! Расход топлива в городе 7 литров, по трассе 5.2! Шикарно. Все что мне было необходима для ремонта в доме я привозил на своем авто! Сзади места для пассажиров валом! Если вам нужна именно 4-ка, то ищите хорошую и она вас не подведет, если же большой багажник вам не нужен - лучше присмотритесь к Славуте.
Богдан23 февраля 2015

3.6 Хорошо
качество материалов, качество сборки
Не смотря на год выпуска, машинка в отличном состоянии, не гнилая, не битая, даже в колесных арках не ржавинки, так, кое где на швах поучки поползли и все. Железо не меняное, все заводское, не крашенная. Наверное просто машинка Реэкспортная, в 1994 году из Германии. Особых проблем с ней не возникло. Единственное что, сразу пришлось поменять тык это масло... А остальное по мелочи, аммортизаторные втулки(зад), подшипники на левой ступици, переднии тормозные колодки, тросик ручного тормоза, генератор. Самые большие сложения ушли на резину... Меня всех больше удивило то, что все до единой запчастины стояли "родные", заводские. В общем, я остался очень доволен машинкой.
3.6 Хорошо
  • 5 Цена
Качество оченивал по сравнению с другими моделями "Классики". Авто очень удобное в плане экстлуатации. Четверка- это "рабочая лошадка". Объем багажного отделения маловат, но вот если разложить заднее сидение, то все становиться на свои места. Из ВАЗовской классики, по моему мнению, это самый удачный проэкт.
Андрей Николаевич26 декабря 2007

3.0 Хорошо
качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена
Лучше взять в кредит новый автомобиль чем брать старый
3.0 Хорошо
  • 5 Цена
Автомобиль стоит своих денег. Доступность и большой ассортимент запчастей. Недавно побывал в глупой аварии, отделался легко а вот toyota... Удивила вместимость, в багажник влезло 5 мешков картошки при этом заднее сидение не раскладывалось.Покупка старого авто несёт только один плюс, можно довести авто до ума.
Андрей Пешков24 ноября 2007

Отзывы о VAZ / Лада Четверка по годам